Новороссия.

LIN

Местный
Командир отделения сбора и эвакуации «Кудряшка»: Сын мной гордится, а брат воюет на той стороне
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.
 
  • Like
Реакции: JET

LIN

Местный
18+ труп вблизи.



Опубликовано: 27 дек. 2016 г.
Реквизиты для перечисления средств:

Карта Сбербанка: 5336 6900 6103 6580 (Роман Юрьевич Зотов)
 
Последнее редактирование:

Parabellum

Пользователь
вы чисто поболтать, или вам надо конкретные вынутые осколки из детских трупов донбасцев? чото забыл, скока там укро- херои убили мирных жителей в Донбассе,не подскажете?
Это после того как герои ополченцы фигачат из жилых массивов, а потом, сюрприз - сюрприз, прилетает в ответ и сразу вопли про фашистов и садистов. Я уж молчу про армию РФ и Грозный.
 

JET

Местный
Лучше бы ТЫ действительно молчал ....((

"Не буди лихо, пока оно тихо. " (с)
 

A1e)(

шта?
Это после того как герои ополченцы фигачат из жилых массивов, а потом, сюрприз - сюрприз, прилетает в ответ и сразу вопли про фашистов и садистов. Я уж молчу про армию РФ и Грозный.
ты пришедших грабителей либо убийц бить будешь выбежав из квартиры? типо склизнув меж их ног и дёру?
мне просто интересно, киёв бомбят, чи не?
да, фашисты и садисты, плюс мародёры. прошу вас заметить одну махенькую мелочь: насильно мил не будешь.
и чо вы там таки загадочно молчите так загадочно про Грозный и пр.?
 

Parabellum

Пользователь
ты пришедших грабителей либо убийц бить будешь выбежав из квартиры? типо склизнув меж их ног и дёру?
мне просто интересно, киёв бомбят, чи не?
да, фашисты и садисты, плюс мародёры. прошу вас заметить одну махенькую мелочь: насильно мил не будешь.
и чо вы там таки загадочно молчите так загадочно про Грозный и пр.?
Ох, лол, толпа пропитых алкашей и маргиналов обвязанных георгиевскими ленточками, некоторая часть которых совершенно внезапно имеет российское гражданство вдруг стали защитниками.
А про Грозный я молчу потому что вот там город в труху перемололи и это у нас обозвали контртерроистической операцией. Хохлы можно сказать хирургически удаляют гнойник русского мира случайно вскочивший у них в минуту слабости. Надеюсь все эти мародеры: захарченки, губаревы и плотницкие еще успеют посидеть на украинской зоне, перед тем как двинут кони.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хохлы можно сказать хирургически удаляют гнойник русского мира...
Еще в самом начале войны в инете была оценка соотношения сил: по населению, по технике находящейся на консервации на случай 3-й мировой. Из нее следовало, что шансов у 'хирургов' не было. Что, собственно, и наблюдается
Это после того как герои ополченцы фигачат из жилых массивов...
Это - после того, как первыми тяжелое оружие применили герои АТО. А легкое стрелковое (снайперку) сами же майдановцы нашли в багажнике (сюрприз,сюрприз!) оппозиционного депутата Рады
 

A1e)(

шта?
Ох, лол, толпа пропитых алкашей и маргиналов обвязанных георгиевскими ленточками, некоторая часть которых совершенно внезапно имеет российское гражданство вдруг стали защитниками.
А про Грозный я молчу потому что вот там город в труху перемололи и это у нас обозвали контртерроистической операцией. Хохлы можно сказать хирургически удаляют гнойник русского мира случайно вскочивший у них в минуту слабости. Надеюсь все эти мародеры: захарченки, губаревы и плотницкие еще успеют посидеть на украинской зоне, перед тем как двинут кони.
итак: кто кого бомбит и убивает- Киёв -> Донбасс, или Донбасс -> Киёв?
прежде, чем ответить, каструль сними...

про Грозный- к Ельцину... он ждёт тебя.
тут не в тему.
 
  • Like
Реакции: LIN

Parabellum

Пользователь
Еще в самом начале войны в инете была оценка соотношения сил: по населению, по технике находящейся на консервации на случай 3-й мировой. Из нее следовало, что шансов у 'хирургов' не было. Что, собственно, и наблюдается

Это - после того, как первыми тяжелое оружие применили герои АТО. А легкое стрелковое (снайперку) сами же майдановцы нашли в багажнике (сюрприз,сюрприз!) оппозиционного депутата Рады
За багажниками не следил. Ничего не скажу. А по поводу"шансов не было", дак это Гиркин со своей бандой заваруху начал, а когда огреб пришлось вежливых людей подключать. Я даже помню как первого убитого из них звали: Леонид Кичаткин, десантник. Местные только тачки отжимать могли, да донецкое метро обнести.
 

Parabellum

Пользователь
итак: кто кого бомбит и убивает- Киёв -> Донбасс, или Донбасс -> Киёв?
прежде, чем ответить, каструль сними...

про Грозный- к Ельцину... он ждёт тебя.
тут не в тему.
Это кто там в самом начале орал про поход на Киев и Львов, ну так не пустили их, а потом и по щщам их помойным надавали, чтоб неповадно было. Лучше мне поясните, почему у них в их псевдореспубликах в начальстве одни дегенераты обитают. Ломброзо увидев их двинул бы кони во второй раз, но уже от радости. Такие-то типажи.
 

A1e)(

шта?
Это кто там в самом начале орал про поход на Киев и Львов, ну так не пустили их, а потом и по щщам их помойным надавали, чтоб неповадно было. Лучше мне поясните, почему у них в их псевдореспубликах в начальстве одни дегенераты обитают. Ломброзо увидев их двинул бы кони во второй раз, но уже от радости. Такие-то типажи.
ещё раз русским по белому:
кто кого бомбит и убивает- Киёв -> Донбасс, или Донбасс -> Киёв?

я ж говорил, каструль сними...
 
  • Like
Реакции: JET

Parabellum

Пользователь
ещё раз русским по белому:


я ж говорил, каструль сними...
Не понимаю вашу тонкую игру аллегориями и метафорами. Друг друга там мочат украинская армия и бандиты, поддерживаемые Россией, а Киев и Донбасс воевать не могут, потому что это не люди а названия географических местностей. Улавливаешь?
 

Parabellum

Пользователь
ещё раз русским по белому:


я ж говорил, каструль сними...
Так все таки почему в длнр у власти дегенераты и алкоголики? Не кажется это странным - освободители русскаго народа и вдруг такие уголовные рожи с темным прошлым?
 
Сверху