Новогодний сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Пользователь
ansim74
Мне все же интересно как ты сайт делал...))
Я конечно его не видел потому что он у тебя локальный.
Можешь его в архив запаковать и выложить тут??
Я скачаю посм, может чем помагу...
 

ansim74

Местный
добавил музыки jingle bells (оригинал), ранетки - зима, дискотека авария- новогодняя!
 

srg91

Пользователь
хех)
а выбирите пишется - Выберите)
и можешь убрать сообщение при выборе цвета?
 

ansim74

Местный
рекомендую заходить через Oper у!! в explore работают не все функции..
 

BlackFox

Местный
Посмотрел сайт. За идею и старание - респект. Но за дизайн - афтар, убейсебяапстену! :)
Такой убогий дизайн еще прокатил бы лет 10 назад, на заре интернета. Но сейчас - это ужас какой-то. :huh:
Если дизайн авторский - то у человека напрочь отсутствует художественный вкус и чувство меры.
Ежели сайт просто склонирован откуда-то (что более вероятно, поскольку все эти уродства уже где-то встречались), то я бы его просто выкинул и сделал свой с нуля. Либо где-нибудь движок нормальный стырил бы. :huh:
И как можно на страницах делать фон, который весит 3 МБ ?
 

ansim74

Местный
Посмотрел сайт. За идею и старание - респект. Но за дизайн - афтар, убейсебяапстену! :)
Такой убогий дизайн еще прокатил бы лет 10 назад, на заре интернета. Но сейчас - это ужас какой-то. :)
Если дизайн авторский - то у человека напрочь отсутствует художественный вкус и чувство меры.
Ежели сайт просто склонирован откуда-то (что более вероятно, поскольку все эти уродства уже где-то встречались), то я бы его просто выкинул и сделал свой с нуля. Либо где-нибудь движок нормальный стырил бы. :)
И как можно на страницах делать фон, который весит 3 МБ ?
ну, сайт писал я сам! :huh: тем более это мой первый сайт. :)

попробывал сам написать хотяб такой сайт. :) :huh:

Выкладывай) всё)
выложил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху