Новая - Снежинская рэп-группа!

Rainbow

Пользователь
=)Даааа.... Нечего сказать! Попсово...
Скажите им, чтобы к логопедам походили. Кортавоста ужастная...
Не согласись по сравнению с тем, что было прогресс действительно заметен. А на личные недостатки указывать не прилично ;) Не нравится не слушай, как я.
 

uralblack

Пользователь
хы)
послушал
а чё старый состав разогнали?)))

а если серьёзно то прогресс явный
1)(сначало о плохом) чувака либо к логопеду либо к стенке, с таким произношением в репе делать не*-/
нет в этом ничего постыдного, я в своё время занимался с логопедом))
2) читайте книжки по сведению. МНОГО! сведение ни к чёрту.
на чё писались то?
3)бит
хоть биток и однообразный но в любом случае явно лучше чем раньше
гитарка живая чтоль? или луп подрезали где-нить?
4)как ни крути но появилась читка(не улучшилась а именно появилась ибо раньше это было тупо говорение под музыку)
это уже неплохо, хотя над чувством ритма поработать стоит
обо всяких там флоу я пока не говорю канеш))

в общем прогресс на лицо)
 

Звучна?

Новичок
Не согласись по сравнению с тем, что было прогресс действительно заметен. А на личные недостатки указывать не прилично ;) Не нравится не слушай, как я.
А я и не слушаю. И этот гта мэн ещё и стукачёк. Я его в чате, приватно попросил автограф на попке. Он стуканул и меня бан-2 дня=)) =(((

Куда. На какой мат или ругань не посылай, я уже там, в сНЕЖИНСКЕ!
 

Valter_Dallas

Новичок
А я и не слушаю. И этот гта мэн ещё и стукачёк. Я его в чате, приватно попросил автограф на попке. Он стуканул и меня бан-2 дня=)) =(((
А Вы не обзывайтесь :D Забанила Вас я и причём ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ :huh: GTAMAN всего лишь показал мне приват, а банить Вас не просил :eek:

А теперь, собственно, по всей теме... :)
Кто-то писал про песенку, в которой в конце матом SNZ пообещали "подобрать и обогреть"... Так вот: мальчик, который это пообещал - инфантильный наивный индивид с "глазами завидущими и руками загребущими", с завышенной самооценкой и больным сознанием... Прошу прощения, если грубо, но это так и есть :) Это "произведение" я скачала с фтп Sad`а, послушала и пожалела, что вообще слушать стала - обидно за SNZ... Если вам не нравится, то зачем вообще слушать, а потом опускать людей? Нелогичные вы, люди... :)
 

Loki

Пользователь
За что? За клоачность его? Только не надо про его спокойность, безопасность.

Оффтоп: Фак ю, Спилберг. Не место красит человека, а человек место. Если ты тут устроился как ***, то не ной другим ,как тебе не повезло, а просто вали на***.
По теме: про группу СНЗ, послушал, музыка хоть и есть, но если честно, то она как-то однообразна. Понтов и пафоса, которые оч часто встречаются в текстах русреп-оф, нет, и это очень радует, т.к. они портят все впечатление.Если это ничанающая группа, то мое мнение - очень даже неплохо.
 

Domenico_Frada

Новичок
по песенке снз:
звук гитары или чего там... меня стал выводить... музыка однообразна... можно было бы хоть звучки какие нибудь класные сделать, а то ... . ... . ... азбуку морзе напоминает...
а так вроде неплохо :)
 

Punker

Новичок
есть такая песня у NoizeMC и Адика - "Выключай"...

послушйте, не поленитесь... или для вас Нойз пАпСА гАлимая?
 

40cal.

Новичок
Мне совсем не понравилась эта фигня(то есть нокиа), тупой подкос под ак 47 и жёсткое обсерание какого-то там гта мэна, который старше их на 4 года наверно и вроде такой же идиот...особенно смешно слушать чувака, не знаю кто он, короче в песне про учителей хриплым голосом читает вроде...нафига делать специально таким хриплым, тупо звучит, так как он у тебя совсем другой в реале по-любому...

В принципе вы все правы про город они вобще лишку много сказанули!!!
Я щас разговаривал со SLAM Mc и вот что он сказал: "Что он понял какую ошибку он зделал, он думал что всё пойдёт по маслу, а получилось по камушкам! Он говорит что была запись трэка 1234... он не вслушивался в текст своих знакомых, а когда только он его прослушал сам то был в шоке!!!!Что они записали про любимый город!!!
Также он говорит, что он уйдёт из рэпа, на год, 2или он сам незнает!!!
Он понял что быть реальным рэперо оч. сложно!!!!
Спаисбо за внимание!!!!
Ждите новых трэков от него в 2010 - ... годов!
Какой трогательный монолог...))) :)

я прослушал "dica"..ваще прикольная песня :D после этой я долго не мог уснуть :)
сожалел что ты не его друг?))
 

AvenS1S

Новичок
Так вот: мальчик, который это пообещал - инфантильный наивный индивид с "глазами завидущими и руками загребущими", с завышенной самооценкой и больным сознанием...
Да понятно что эту...как бы её назвать то...музыку (?) делали дети, глупые и не опытные, обозлённые на своё беспонтовое положение в обществе (А, ну и ещё плюс то что ты выше написала), чё с них взять.
ммм))) Считают себя реперами)) Навернае это всем 8-ми классницам говорят )) В общем аццкая неудача, я бы со стыда сгорел О_О
 
Сверху