Новая - Снежинская рэп-группа!

Grad

Пользователь
мда парни первый блин комом... :blink: До Многоточия вам лет 10 минимум... а то глядишь и больше!!! Но не растраивайтесь главное творите и растите в творческом плане!
 

Звучна?

Новичок
в песнях нокии один мат. Вслушайтесь в смысл текста...... имбицилизм
Ну да, соглашусь, что смысла нет. Но это же не лирика вам, а хардкор, где обычно то и смысла нет почти. А снз чёто пытаются под лирику косить. Кх, неудачно пытаются!
И вообще, что мы за их сейчас отвечаем! Этому ГТАмэну уже сколько народа батл забивали, на что одна отмаза"я не американец, чтоб в батл играть."
 

Immortal

groove
Ну да, соглашусь, что смысла нет. Но это же не лирика вам, а хардкор, где обычно то и смысла нет почти. А снз чёто пытаются под лирику косить. Кх, неудачно пытаются!
И вообще, что мы за их сейчас отвечаем! Этому ГТАмэну уже сколько народа батл забивали, на что одна отмаза"я не американец, чтоб в батл играть."

в тоим то и дело. что снз не гангстеры. у них же Мэри джейн любимая группа. А она очень даже лирическая.
 

Виталик

Новичок
это воспринимать как положительный отзыв?

Я послушал: ... ... ... ... (лучше бы не слушал) shift+delete
Не нравится не слушай; Ты пойми это новый, первый опыт, всю критику возьмут на заметку!!!!

вот это гомнисче... Ужас... Пока с БГ слушали - поняли что наш мозг разрушается или частично повреждается... Спасибо вам за это...
После крутых дисов, захотелось и нав дис слепить, но даже этого вы не достойны...))))))))

Не тебе судить NOKIA ; Так как у тебя ник несоответствует с жанром их направления; Тем более если учесть что они читают гашенные болььшую часть трэков!!!!

Всю вашу критику и хвалу я передам участникам группы!!! Но согласитесь, что парням которые читают всего 15-16 лет!!! У них нет практически опыта!!!!
Тем более это был так скажем пробный альбом, вот щас вашу критику они учтут!!!!
Кто-то верно подметил: "Первый блин всегда комом!!!!"

Всю вашу критику и хвалу я передам участникам группы!!! Но согласитесь, что парням которые читают всего 15-16 лет!!! У них нет практически опыта!!!!
Тем более это был так скажем пробный альбом, вот щас вашу критику они учтут!!!!
Кто-то верно подметил: "Первый блин всегда комом!!!!"
 

Виталик

Новичок
Ну да, соглашусь, что смысла нет. Но это же не лирика вам, а хардкор, где обычно то и смысла нет почти. А снз чёто пытаются под лирику косить. Кх, неудачно пытаются!
И вообще, что мы за их сейчас отвечаем! Этому ГТАмэну уже сколько народа батл забивали, на что одна отмаза"я не американец, чтоб в батл играть."
Я думаю что если он репер или только строет из себя репера !Он всё равно должен хоть на один батл прийти !!!А иначе что он за РеПеР ???Вот Nokia ему забивала батл он даже с 15-16 летними парнями не может сходить !!!Он походу Мери джейн только перепевать умеет и всё !!!А Nokia только пару рифм из АК-47 взяли !!!Короче молодцы ребята !!!Не плохое начало ... :blink:

Я думаю что если он репер или только строет из себя репера !Он всё равно должен хоть на один батл прийти !!!А иначе что он за РеПеР ???Вот Nokia ему забивала батл он даже с 15-16 летними парнями не может сходить !!!Он походу Мери джейн только перепевать умеет и всё !!!А Nokia только пару рифм из АК-47 взяли !!!Короче молодцы ребята !!!Не плохое начало ... ;)
Я не понял, конечно что это за Виталик- NOKIA Похвалил, но спасибо за подержку!!!
Но это не я сам их хвалить не умею, чё та за глюк!
 

Punker

Новичок
Т.е мне с таким ником нельзя судить о рэпе? Ты думаешь что я такой ограниченный и слушаю только панк , а другие стили никак не втыкаю...? Хочу тебя растроить - это не так. И о рэпе судить я могу... и моё мнение - Нокия - хрень. Зачем писать такое и выставлять это на показ? Если пробный, так творите , слушайте, развивайтесь, но не говорите что "это новый альбом от новой Снежинской группы"... Это даже не группа... Так - сакс... Рэп в Снежинске умер вместке с группами типа ЧП, BlackAngel и других команд того периода...
 

Виталик

Новичок
Т.е мне с таким ником нельзя судить о рэпе? Ты думаешь что я такой ограниченный и слушаю только панк , а другие стили никак не втыкаю...? Хочу тебя растроить - это не так. И о рэпе судить я могу... и моё мнение - Нокия - хрень. Зачем писать такое и выставлять это на показ? Если пробный, так творите , слушайте, развивайтесь, но не говорите что "это новый альбом от новой Снежинской группы"... Это даже не группа... Так - сакс... Рэп в Снежинске умер вместке с группами типа ЧП, BlackAngel и других команд того периода...
Это пробный альбом если чё, Иль тебе SnZ больше нравится!!!
Это был в первую очередь протест против них!!!!
 

Звучна?

Новичок
Т.е мне с таким ником нельзя судить о рэпе? Ты думаешь что я такой ограниченный и слушаю только панк , а другие стили никак не втыкаю...? Хочу тебя растроить - это не так. И о рэпе судить я могу... и моё мнение - Нокия - хрень. Зачем писать такое и выставлять это на показ? Если пробный, так творите , слушайте, развивайтесь, но не говорите что "это новый альбом от новой Снежинской группы"... Это даже не группа... Так - сакс... Рэп в Снежинске умер вместке с группами типа ЧП, BlackAngel и других команд того периода...
Знаешь, ваш детский лепет про эмо тоже ТАКООЙ САКС! Да не только это. Вообще смысла нету!
И вообще, как сказал господь - "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!" =)))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А где интересно сами SNZ??? Хотелось бы услышать что они обо всём об этом думают :blink:
 

Виталик

Новичок
А где интересно сами SNZ??? Хотелось бы услышать что они обо всём об этом думают :blink:
Да они им предлагали, послушать дису_ но они нехотят!!!!

Кстати а вы на фтп скачивали Папку Mc SLAM?; там тоже репчина и один дуэт с NOKIA, но к сожалению там всего 2 трэка 172.17.18.86
 

uralblack

Пользователь
Рэп в Снежинске умер вместке с группами типа ЧП, BlackAngel и других команд того периода...
вау
ваще не ожидал от тебя название BlackAngel услышать, я думал уж никто не помнит))))

а нокиям могу сказать так: если это был пробный материалл то нафига это людям показывать?!!
или вы сами считаете свои пестни архиафигенными?

я помню как мы немало песен отправили в корзину пока не написали чего-то более-менее достойного внимания
тренировка это хорошё, развитие это хорошё... но не надо показывать людям черновые работы, а потом отмазываться типа "первый блин комом" "бывает и хуже" - это отмазки неудачников!
не умееш - не делай!
эту фразу я в своё время применил и для себя, когда понял что я бездарный МС и занялся исключительно битами

а "критики" никаког быть не может - критиковать нечего - всё плохо
читки нет, музыки нет, текста нет...


никого не хотел обидеть если чё:blink:
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Послушал ещё треки с Slam. Глупо, грубо, не красиво. Обосрали всех и вся: город, парней и девушек. Ужас просто. Вообщем крах, крах, крах... Слушать невозможно..


uralblack +1
 

Виталик

Новичок
Послушал ещё треки с Slam. Глупо, грубо, не красиво. Обосрали всех и вся: город, парней и девушек. Ужас просто. Вообщем крах, крах, крах... Слушать невозможно..
uralblack +1
Да согласен трэк 123456 -глупость, при чём офигенная; а вот Металовская денюха как?
Кстати если вслушаться SLAM город не обсирал!!!
 
Сверху