Nokia 5300 Xperessmusik

Cttacutejib

Пользователь
прочитав характерристики выложенные EnErGiZeR'ом решил сравнить) хоть и по сериям 5310 и 5300 соят близко но разница у них огромна особенно по качеству цвета, сравнил изображение в реале у данных телефонов-разлиие катострафическое, в фото както разницу неособо почуствовал,улучшение в 5310 качества воспроизведения музыки тоже в некоторых песенках ощущается хоть и обоих стоят чипы музыкальные(ну или как их там)) клавиатура также намного удобне чем 5300 и тоньше корпус в 2 раза.. так же 5310 поддерживает больше ждава приложений.. очень непонравилось отсуцтвие встроенного прочтения txt файлов и первоначальное пересылание файлов сначало на сатовый, а потом уже в ручную на лешку... но несмотря на минусы теперь понятно почему 5310 стоит в 2 раза дороже 5300..+)
 

Flooder

Активный пользователь
Могу посоветовать 5220 xm, пользуюсь около 5 месяцев, хороший стабильный телефон :)
только у него поверхность глянцевая, и остаются палцы)))
 

Jes

Новичок
Есть вопрос, у кого телефон nokia 5310 Express Music, есть какие-нибудь недостатки?
и еще почему на одном сайте один и тот же телефон продают по разной цене (комплектация одинаковая)?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Есть вопрос, у кого телефон nokia 5310 Express Music, есть какие-нибудь недостатки?
и еще почему на одном сайте один и тот же телефон продают по разной цене (комплектация одинаковая)?
У меня 5310, недостаток могу выделить только один - когда мне звонят я не всегда слышу звонок, находясь в шумном месте. В остальном-притензий нет, читай мои посты в этой теме.
А разница в цене тем больше, чем больше посредников между производителем и потребителем, поэтому она может отличаться
 

Jes

Новичок
У меня 5310, недостаток могу выделить только один - когда мне звонят я не всегда слышу звонок, находясь в шумном месте. В остальном-притензий нет, читай мои посты в этой теме.
А разница в цене тем больше, чем больше посредников между производителем и потребителем, поэтому она может отличаться

а какою-нибудь фотку можешь выложить, хочу заценить качество фотографий <_<
 

Cttacutejib

Пользователь
а какою-нибудь фотку можешь выложить, хочу заценить качество фотографий <_<
у этого телефона какаято фотокамера.. ээ..своенравная ещё могу заметить) в помещении фотки ужасны на улице прекрасны(ну по сравнению с теми что в помещении)
Посмотреть вложение 107802
 

Вложения

  • ____.rar
    766.5 KB · Просмотры: 11

Gorgona

Новичок
Гхыхы. Мобидрочеры ликуют. Почему дрочер, вместо того, чтобы взять нормальный плеер с нормальным функционалом, где есть быстрая блокировка кнопок\ удобное сортирование\ создание плейлистов\
плавная регулировки громкости\ съедобность в плане форматов и прочих ништяков - он берет телефон - задумывается даже Вассерман. Жлобство по ходу. Хочется все в одном и сразу, впрочем, хитрожопый производитель это прекрасно знает и успешно играет на этом.
 

     
 

romiko

O RLY?
Гхыхы. Мобидрочеры ликуют. Почему дрочер, вместо того, чтобы взять нормальный плеер с нормальным функционалом, где есть быстрая блокировка кнопок\ удобное сортирование\ создание плейлистов\
плавная регулировки громкости\ съедобность в плане форматов и прочих ништяков - он берет телефон - задумывается даже Вассерман. Жлобство по ходу. Хочется все в одном и сразу, впрочем, хитрожопый производитель это прекрасно знает и успешно играет на этом.
 

     
кучу девайсов в кармане носить тоже не вариант
 
Сверху