Noize Mc(rap Revolution In Russia)

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А че нойз эмси такого сделал чтоб революция была? Тексты унего простые и музыка обыкновенная и все Ничего неизобретал и нового нет ничего У всех реперов такое Просто невсе гитары используют
дак вот именно что ничего особенного. Просто вложил небольшую лепту в общее дело. Это его поклонники говорят, что с ним пришла революция...
 

Zakutnya

Пользователь
А че нойз эмси такого сделал чтоб революция была? Тексты унего простые и музыка обыкновенная и все Ничего неизобретал и нового нет ничего У всех реперов такое Просто невсе гитары используют
Что он такого сделал? как минимум из простого смертного добился, жопу не подставляя, того, чего всегда хотел. Шёл, не останавливаясь ни перед чем.
Тесты у него может и простые, но ты вряд ли где-нибудь встретишь такие рифмы. Даже в мировом масштабе, не говоря уже об отечественных рэперах. Да и музыка у него классная. Нойз крут
 

Roman

Новичок
А что ты такой афигительный музыкальный критик?? :D чтоб тебе понравицца нада быть ваще супер пупер)) :lol:
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Что он такого сделал? как минимум из простого смертного добился, жопу не подставляя, того, чего всегда хотел. Шёл, не останавливаясь ни перед чем.
Тесты у него может и простые, но ты вряд ли где-нибудь встретишь такие рифмы. Даже в мировом масштабе, не говоря уже об отечественных рэперах. Да и музыка у него классная. Нойз крут
Ты видимо ничего кроме него не слушал. С чего ты взял что все остальные подставляли? Я тебе приведу как минимум 20 примеров групп, которые всего добились сами... о5 повторю: не надо говорить того, чего не знаешь...
 

Roman

Новичок
Ты видимо ничего кроме него не слушал. С чего ты взял что все остальные подставляли? Я тебе приведу как минимум 20 примеров групп, которые всего добились сами... о5 повторю: не надо говорить того, чего не знаешь...
Он говорит конкретно про Ноиза, а не про всех остальных!!!назови мне хотя бы одного рэпера, который лучше рифмует??(я имею ввиду отечественного)
 

Punker

Новичок
НЕ лучше рифмует, а кто более силён в офристайле... я бы так сказал... Каста говорила, что Нойз лучший фритсайлер в Москве...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Он говорит конкретно про Ноиза, а не про всех остальных!!!назови мне хотя бы одного рэпера, который лучше рифмует??(я имею ввиду отечественного)
Не вопрос: Дино, Нигатив, Капа, Бледный...
А из фристайлеров, мне кажется, Ёбург первое место берёт...
 

Roman

Новичок
Из всех выше перечисленных никого лучше Ноиза я не вижу, а что касаецца Ебургского фристайла, то был на урбании летом, ваще сакс полный, ну конечно была парочка нормальных, но все равно не уровень Ноиза.. :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Из всех выше перечисленных никого лучше Ноиза я не вижу
Как говорится, на вкус и цвет...

а что касаецца Ебургского фристайла, то был на урбании летом, ваще сакс полный, ну конечно была парочка нормальных, но все равно не уровень Ноиза.. :)

Видимо ты небыл на тусах в клубах, где ребята просто взрывают толпу своими фристайлами...
 
Сверху