Nintendo Wii

Приставки

  • Wii

    Голосов: 2 66.7%
  • Xbox 360

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony Playstation 3

    Голосов: 1 33.3%
  • PSP

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

mokz

Новичок
Приставка Microsoft Xbox 360 на сегодня обеспечивает самое большое игровое и мультимедийное погружение благодаря надёжной платформе и уже годовалому возрасту. Nintendo Wii даёт наиболее своеобразное и стильное игровое погружение, и наверняка станет популярной не только среди детей, но и взрослых. Sony PS3 пока не ощущается законченной приставкой, но благодаря обновлениям большая часть недостатков в следующем году будет устранена. Когда это случится, Sony окажется на одном уровне с конкурентами. А пока рынок приставок нового поколения принадлежит Microsoft на верхнем уровне и Nintendo на нижнем.
 

IronMan

Ultimate
Вот нашёл единомышленика,совместить приятное с полезным..Место того как вы сидите на диване вогнувшись вдвое и держите геймпад(здоровье,зрение,нервы,психика),а всмето этого вы машети рукой(ами),в прикольные игры..
Я не имею нечего против Xboxa и ПС3 ,но Wii по праву некст -ген!
Теперь уже не руками, к ви сейчас уже активно придумываю девайсы. Например уже есть Wii fit, для утренней зарядки очень прекрасен. Это по сути небольшой коврик который отслеживает твои двежения, посредствам изменения веса.
 

Lifeless

Новичок
Вот нашёл единомышленика,совместить приятное с полезным..Место того как вы сидите на диване вогнувшись вдвое и держите геймпад(здоровье,зрение,нервы,психика),а всмето этого вы машети рукой(ами),в прикольные игры..
Я не имею нечего против Xboxa и ПС3 ,но Wii по праву некст -ген!
вместо того, как вы страдаете фигнёй, я пойду и на коньках покатаюсь или на лыжах :)) ну вообще спорт рулит)
логично?)) соответствует твоей логике про консоли)
 

IronMan

Ultimate
вместо того, как вы страдаете фигнёй, я пойду и на коньках покатаюсь или на лыжах :)) ну вообще спорт рулит)
логично?)) соответствует твоей логике про консоли)
Видимо разработчикам вии перед созданием консоли пришла такая же мысль в голову.
Вот я лично проголосовал за все приставки. Канечно в вии больше сил вложено и игры сделать для вии намного сложнее но все приставки хороши, вии из общей массы хоть выделяется чем то, новая технология. Все остальные приставки отличаются только эксклюзивами друг от друга, тут уж пальцем в небо тыкаешь.
 

PLANBIr

Новичок
Видимо разработчикам вии перед созданием консоли пришла такая же мысль в голову.
Вот я лично проголосовал за все приставки. Канечно в вии больше сил вложено и игры сделать для вии намного сложнее но все приставки хороши, вии из общей массы хоть выделяется чем то, новая технология. Все остальные приставки отличаются только эксклюзивами друг от друга, тут уж пальцем в небо тыкаешь.
Слышь а как второй раз голосовать!?ПРосто Wii это чистица радости!Но просто я считаю что большенство предпочетает старые джостики
 

PLANBIr

Новичок
По всей видимости на нашем форуме все отдали предпочтение Xbox 360 ,это очевидно классная консоль..Думаю чудо не произойдёт и SP 3 не вырвется вперёд)
 

Cynep JIocb

Пользователь
Видимо разработчикам вии перед созданием консоли пришла такая же мысль в голову.
Вот я лично проголосовал за все приставки. Канечно в вии больше сил вложено и игры сделать для вии намного сложнее но все приставки хороши, вии из общей массы хоть выделяется чем то, новая технология. Все остальные приставки отличаются только эксклюзивами друг от друга, тут уж пальцем в небо тыкаешь.
ну ты почти правильно сказал токо я хачу уточнить что ПСП имеет преимущество перед другими консолями т.к. она портативная!!!!!!! ну эт так небольшое отличие)))
 

PLANBIr

Новичок
ну ты почти правильно сказал токо я хачу уточнить что ПСП имеет преимущество перед другими консолями т.к. она портативная!!!!!!! ну эт так небольшое отличие)))
Да ты прально подметил ,что PSP немного не домашнея консоль) ;)
Я думал думал и всётки поставил и PSP на опрос..)
Блин была бы моя воля купил бы себе 2 Телика с диоганалью 1.5м ,Xbox 360,Wii ,PsP ,а вот на игры бы денег не хватило))

Да да голосуем все от мало до велика..Xbox 360 нужна чистая победа)Его уже никто не догонет
Если вы незнаете кому отдать голос отдайте его Wii!)
 

Banan

Новичок
Да ты прально подметил ,что PSP немного не домашнея консоль) ;)
Я думал думал и всётки поставил и PSP на опрос..)
Блин была бы моя воля купил бы себе 2 Телика с диоганалью 1.5м ,Xbox 360,Wii ,PsP ,а вот на игры бы денег не хватило))

Да да голосуем все от мало до велика..Xbox 360 нужна чистая победа)Его уже никто не догонет
Если вы незнаете кому отдать голос отдайте его Wii!)
Тима ты активный человек покупай Ви! Будешь кроликов вантузом мочить! Это же так интересно а главное как интелектуальнО!!!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Wii безусловно интересная, но скучная консоль. То есть это конечно вечело - в тенис с другом. День-два-три, но потом надоест. А новых игр не так много. Ну не сделаешь же крутую рпг на Wii. И смысловых игр там не будет (с сюжетом и т.д.), а все кролики и спорты с сониками быстро надоедят)
 

Pytun'187

Новичок
Wii безусловно интересная, но скучная консоль. То есть это конечно вечело - в тенис с другом. День-два-три, но потом надоест. А новых игр не так много. Ну не сделаешь же крутую рпг на Wii. И смысловых игр там не будет (с сюжетом и т.д.), а все кролики и спорты с сониками быстро надоедят)
а вот тут несовсем соглошусь,я слышал есть на них Стрелялки всякие...с норм графой а не мультипликацыонной.
 

IronMan

Ultimate
Wii безусловно интересная, но скучная консоль. То есть это конечно вечело - в тенис с другом. День-два-три, но потом надоест. А новых игр не так много. Ну не сделаешь же крутую рпг на Wii. И смысловых игр там не будет (с сюжетом и т.д.), а все кролики и спорты с сониками быстро надоедят)
А как же Far Cry который на ви вышел? Ещё был шутер от первого лица в котором дерёшься практически как у тебя руки в жизни двигаються. Мотрал комбат новый на ви вышел.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А как же Far Cry который на ви вышел? Ещё был шутер от первого лица в котором дерёшься практически как у тебя руки в жизни двигаються. Мотрал комбат новый на ви вышел.
FarCry да я видел ваще классная вещь на Вии)))
На счет шутера от первого лица - интересно))) Лучше бы они сделали Condemned вот это реал вещь к таму же на Вии)))
Манхант два тоже видел и тоже впечатлил меня)))
:huh:

Все таки Вии заставляет ДВИГАТЬСЯ а не сидеть тупо на одном месте)))
Вот бы круто ченить замутили бы в стиле КС на Вии)))) ;)
 

IronMan

Ultimate
FarCry да я видел ваще классная вещь на Вии)))
На счет шутера от первого лица - интересно))) Лучше бы они сделали Condemned вот это реал вещь к таму же на Вии)))
Манхант два тоже видел и тоже впечатлил меня)))
:D

Все таки Вии заставляет ДВИГАТЬСЯ а не сидеть тупо на одном месте)))
Вот бы круто ченить замутили бы в стиле КС на Вии)))) :huh:
По мне так сделать игру на реакцию как кс например на вии, будет здорово, очень развивающией получиться...
 
Сверху