Nintendo Wii

Приставки

  • Wii

    Голосов: 2 66.7%
  • Xbox 360

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony Playstation 3

    Голосов: 1 33.3%
  • PSP

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

PLANBIr

Новичок
Так у Xbox 360 есть тема,у PS3 есть тема так почему бы и не создать тему про NiNtendo Wii!?
Wii по праву можно назвать next-gen...потому что у неё совсем дурой не похожий на другие контролеры ,(помоему чаки)
У кого есть !?Отзовитесь хочу узнать побольше о домашней приставке..

Wii – новая игровая система от Nintendo, разрушающая стереотипы, согласно которым человечество делится на страстных поклонников видеоигр и людей разумных. Wii – это небывалая вовлеченность игрока в игру. В то же время это общение между вами и членами вашей семьи, вашими друзьями и даже совершенно незнакомыми людьми на другом конце Земли.
Wii произносится как английское we («мы»). Название говорит само за себя: эта игровая система – для всех. Wii – название, которое легко запомнить и произнести говорящим на разных языках людям в разных странах и во всех уголках мира. Название Wii уникально. Это не аббревиатура и не серийный номер. Это Nintendo Wii
 
Темы умеете создавать?)Назвали "Нинтендо ВИИ",а в опросе "какая приставка лучше?". ПК ваще рулит)но это уже 100 раз обсуждалось. А вообще я-бы предпочёл Х-бокс из-за относительной дешевизны самой приставки
 

PLANBIr

Новичок
Темы умеете создавать?)Назвали "Нинтендо ВИИ",а в опросе "какая приставка лучше?". ПК ваще рулит)но это уже 100 раз обсуждалось. А вообще я-бы предпочёл Х-бокс из-за относительной дешевизны самой приставки
Мне кажется ты не прав...потому что Вии стоит ну так в районе 10к ,а бокс 12-14 (ну норм с 60 г,или Elite),и игры на вии дешевле ) Игры для Вии 1.5 к ,а на бок 2 к
И приставка ваще кульная

Темы умеете создавать?)Назвали "Нинтендо ВИИ",а в опросе "какая приставка лучше?".
Ну Wii и приставки это не разные вещи ...просто опрос этот негде впринцепе не слздать .
Ну соровно мне хочется знать кому отдадут предпочтение
 

SSS

Пользователь
PS3 на мой вззгляд лучшая, но если буду покупать приставку то xbox 360 из-за небольшой цены и прошиваемости
 

PLANBIr

Новичок
PS3 на мой вззгляд лучшая, но если буду покупать приставку то xbox 360 из-за небольшой цены и прошиваемости
Да если я тоже в каком нить году буд покупать скорей всего Xbox 360 а не Wii,во первых игр очень много выходят которые мне по вкусу..а с другой стороны хочется чёто новенького)ну типо Wii
 

Lifeless

Новичок
Да если я тоже в каком нить году буд покупать скорей всего Xbox 360 а не Wii,во первых игр очень много выходят которые мне по вкусу..а с другой стороны хочется чёто новенького)ну типо Wii
о как сказано)) "в каком нить году" :DDD
а на деньги, которые стоит приставка я бы комп лучше проапгрейдил)
 

Banan

Новичок
о как сказано)) "в каком нить году" :DDD
а на деньги, которые стоит приставка я бы комп лучше проапгрейдил)
Вот в чем самое главное различае между консольшикамиПкрями и просто ПКрями...

2Планбир.
Тима ты говоришь что хочешь чёто новенького учти что всё новенькое когда нибудь становится стареньким.
 

Astaroth

Banned
Вии - нервно курит в сторонке по сравнению с остальными гигантами.
А в ее контроллерах нет ничего потрясного.
 

PLANBIr

Новичок
Вии - нервно курит в сторонке по сравнению с остальными гигантами.
А в ее контроллерах нет ничего потрясного.
Вот с этим я не соглашусь ,ты не играл не интинтересовался ей..А Вии между прочем самая продоваемая домашняя присатвка!в 2008 году
И она не курит нервно а смеется с твоими гигантами!
Вывод Wii Rulezz
 

pk-gamer

Новичок
Вот с этим я не соглашусь ,ты не играл не интинтересовался ей..А Вии между прочем самая продоваемая домашняя присатвка!в 2008 году
И она не курит нервно а смеется с твоими гигантами!
Вывод Wii Rulezz

во первых где ты этот бред
вычитал что Wii самая продоваемая консоль. :)
даже если не лазеть по сайтам можно просто почитать
в данный момент новой игроманни и там написанно что
покашто Xbox 360 продовается намного больше остальных
конкурентов!!! :)

З.Ы. лапшу(дошерак) не надо
людям вешать на уши!!!! :p
 

Lifeless

Новичок
эм... в инете пишут, что ви продаваемая самая в 2008 oO

Исследовательская фирма NPD опубликовала данные анализа рынка консолей США за февраль 2007 года. Первое место в рейтинге самых продаваемых консолей нового поколения занимает Nintendo Wii с показателем в 335 тысяч устройств. Microsoft продала 228 тысяч Xbox 360, заняв второе место, Playstation 3 на третьем месте с показателем в 127 тысяч реализованных консолей за месяц, сообщает Reuters.

Nintendo Wii появилась в продаже на территории США в ноябре 2006 одновременно с Sony Playstation 3. Wii является самой доступной из консолей нового поколения. Ее стоимость составляет 250 долларов, тогда как топовая версия Playstation 3 стоит 600 долларов США. Стоимость Xbox 360 составляет от 299 долларов до 399 долларов, в зависимости от комплектации.

Wii занимает первое место по продажам в США с начала 2007 года. В 2006 году лидером была Sony Playstation 2, которая не вошла в новый рейтинг, так как является консолью предыдущего поколения. Несмотря на это, приставка семилетней давности обогнала в рейтинге Xbox 360 с объемом продаж в 295 тысяч консолей за февраль.

Xbox 360 появилась в продаже на территории США в ноябре 2005 года, на год раньше конкурентов. К февралю объем продаж игровой консоли от Microsoft составил более 10 миллионов копий. В России официальный релиз Xbox 360 намечен на ноябрь 2007 года, стоимость консоли составит до 550 долларов. Wii появилась в магазинах РФ в ноябре 2006 года по цене от 9 тысяч рублей за приставку. PlayStation 3 дебютирует на российском рынке не ранее апреля 2007.

Источник: Lenta.ru
 

roBopyH

Активный пользователь
во первых где ты этот бред
вычитал что Wii самая продоваемая консоль. :)
даже если не лазеть по сайтам можно просто почитать
в данный момент новой игроманни и там написанно что
покашто Xbox 360 продовается намного больше остальных
конкурентов!!! :)

З.Ы. лапшу(дошерак) не надо
людям вешать на уши!!!! :p
она правда самая продаваемая :)
Но она не может заинтересовать хардкорных игроков, на Вии выходят только казуалки, "игры для всей семьи"
 

IronMan

Ultimate
во первых где ты этот бред
вычитал что Wii самая продоваемая консоль. :)
даже если не лазеть по сайтам можно просто почитать
в данный момент новой игроманни и там написанно что
покашто Xbox 360 продовается намного больше остальных
конкурентов!!! :)

З.Ы. лапшу(дошерак) не надо
людям вешать на уши!!!! :p
Это бред чувак. Мания всегда говорит что по сравнению с пс3 бокс лучше продаётся. Вии действительно по продажам дерёт как трусы без резинки этих двух "новичков" . Не верите мне вот что говорит ag.ru
° NPD Group опубликовала ежегодный отчет о продажах игр и аппаратного обеспечения в США. Объем консольного рынка увеличился на 19% до $21,33 млрд., из них $10,96 млрд. составляют игры, $7,81 млрд. — сами приставки, $2,57 млрд. — различные аксессуары. Список лидеров по платформам выглядит следующим образом:

Wii — 10 224 400 шт.
Nintendo DS — 9 951 500 шт.
Xbox 360 — 4 735 200 шт.
PSP — 3 829 300 шт.
PlayStation 3 — 3 685 000 шт.
PlayStation 2 — 2 106 100 шт. (без учета января и мая 2008 г.)

Впрочем, последнему поколению приставок, как бы они ни старались покорить сердца потребителей, пока еще далеко до PlayStation 2:

PlayStation 2 — 43,22 млн. шт. (без учета января и мая 2008 г.)
Nintendo DS — 27,6 млн. шт.
Wii — 17,6 млн. шт.
PSP — 14,3 млн. шт.
Xbox 360 — 13,89 млн. шт.
PlayStation 3 — 6,94 млн. шт.

Самой популярной консольной игрой 2008 года в США стала Wii Play — она разошлась тиражом 5,28 млн. копий. За ней следуют (позиции, отмеченные звездочкой, учитывают коллекционные версии и различные переиздания):

Mario Kart Wii (Wii) — 5 млн.
Wii Fit (Wii) — 4,53 млн.
Super Smash Bros. Brawl (Wii) — 4,17 млн.
Grand Theft Auto 4 (Xbox 360) — 3,29 млн.*
Call of Duty: World at War (Xbox 360) — 2,75 млн.*
Gears of War 2 (Xbox 360) — 2,31 млн.*
Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3) — 1,89 млн.
Madden NFL 09 (Xbox 360) — 1,87 млн.
Mario Kart DS (Nintendo DS) — 1,65 млн.

В это же время объем РС-рынка составил $701 млн., что на 14% меньше, чем в 2007 году. Правда, следует отметить, что годовой отчет NPD учитывает только розницу, игнорируя каналы цифрового распространения, абонентскую плату и микротранзакции. Более подробный отчет о состоянии рынка игр для «персоналок» ожидается на следующей неделе.
PLANBIr дело говорит, он на статистику реальную опирается,а вы на собственные, да ещё и не верные суждения.
 

IronMan

Ultimate
Ну вот и пакупай и махай и делай че хочешь а ви помне так консоль однодневка.
Ты забыл ИМХО поставить. Консоль крутая, поиграй убедишься в этом. Как бы моё мнение таково, что на консолях хардкорных игры и брутальных шутеров быть не должно(хало не имею ввиду). Вии в моём понимании это 100% консоль. У неё игр таких как ви спорт и т.д. полно тех же кроликов ещё взять, вот на сони я очень уважаю LBP остальное это трэш для меня, лучше поиграть на компе в эти ваши хиты консолевские. А что нужно пришёл с работы взял геймпад плюхнулся в диван, запустил LBP и ржош сидишь. Или ещё лучше взял ви моут и нынчак и порубался в теннис с другом не выходя из дома.
 

PLANBIr

Новичок
Ты забыл ИМХО поставить. Консоль крутая, поиграй убедишься в этом. Как бы моё мнение таково, что на консолях хардкорных игры и брутальных шутеров быть не должно(хало не имею ввиду). Вии в моём понимании это 100% консоль. У неё игр таких как ви спорт и т.д. полно тех же кроликов ещё взять, вот на сони я очень уважаю LBP остальное это трэш для меня, лучше поиграть на компе в эти ваши хиты консолевские. А что нужно пришёл с работы взял геймпад плюхнулся в диван, запустил LBP и ржош сидишь. Или ещё лучше взял ви моут и нынчак и порубался в теннис с другом не выходя из дома.
Вот нашёл единомышленика,совместить приятное с полезным..Место того как вы сидите на диване вогнувшись вдвое и держите геймпад(здоровье,зрение,нервы,психика),а всмето этого вы машети рукой(ами),в прикольные игры..
Я не имею нечего против Xboxa и ПС3 ,но Wii по праву некст -ген!
 

roBopyH

Активный пользователь
Вот нашёл единомышленика,совместить приятное с полезным..Место того как вы сидите на диване вогнувшись вдвое и держите геймпад(здоровье,зрение,нервы,психика),а всмето этого вы машети рукой(ами),в прикольные игры..
Я не имею нечего против Xboxa и ПС3 ,но Wii по праву некст -ген!
я например редко сижу на диване и как-будто от Вии зрение портится
 
Сверху