Nightwish

dingus

Пользователь
У меня много картинок с Тарьей... ищу картинки в свою очередь с Аннетт!! =) куЯндекс обоев никаких не находит... =( А что по поводу красивости-кавайности я люблю их обоих... Тарья более строгая тетка, а Анечка - Молодая Девушка с большой буквы...
 

VoLk

Пользователь
Особо для поклонников Тарьи есть альбом My winter storm (уже сОльный) и клипик к нему...
P.s. Немного не к теме, но новую создавать - только мусорить :wacko:
 

EnErGiZeR

.deleted.
хотелось бы NightWishа последний альбом послухать, говорят неплохой.
киньте плиз сюда, если кому не лень, заранее Спасибо.
 

Shaman

Новичок
а кто может дать послушать, я просто ищу их песню не знаю как называется - послушаю и узнаю!
 

dingus

Пользователь
Мне кажется, что ты ищещь Bye bye beauty?? Если ты про новый альбом... Самая популярная песня у нового Nightwish

Оо... Зашел сюда и увидел свой старый пост в верху страницы... Давно ж на форуме не был... Через 2 дня, когда буду за своим компом - выложу... Али уже не надо?
 

Kooks

Новичок
хотелось бы NightWishа последний альбом послухать, говорят неплохой.
киньте плиз сюда, если кому не лень, заранее Спасибо.

когда послушал их новый ощущение создалось, что ты это где-то раз сто уже слышал, и тут понимаешь что ее голос это типичный попс, и сразу скука.Потому что они уровень с Тарья показали, и взяв новую опустили его в говно.выключил после 3-ей песни что альбом что вакалистка х**ня,без Тарья они сдохли! уже не то, нече даже обсуждать
 

Jes

Новичок
так себе альбомчик, самые первые намного лучше были :rolleyes:
 

dingus

Пользователь
Просто вы привыкли, мне кажется, что Nightwish - это Tarja... Группа переродилась в неменее замечательную группу... Кто говорит, что Nightwish умер - тот редиска!
 

Insi_Deus

Новичок
Тарья Турунен..с ней было намного лучше))
но с нового альбома нравица песенка Amaranth)) :lol:
 

Mushishi

Новичок
буду вредной..
"Dark Passion Play" я загоняла на плеере до странных припадков - ибо офигенно!!! И я очень рада, что Холопайнену дали все карты в руки и он смог выбрать вокалистку по душе. Благодоря Аннет и талантам других участников группы, Nightwish зазвучал более жестко и более живо. Вот.
 

Aleksis

Новичок
Мне очень понравилось))) и вправду они как будто ожили(проснулись)))
 

Insi_Deus

Новичок
буду вредной..
"Dark Passion Play" я загоняла на плеере до странных припадков - ибо офигенно!!! И я очень рада, что Холопайнену дали все карты в руки и он смог выбрать вокалистку по душе. Благодоря Аннет и талантам других участников группы, Nightwish зазвучал более жестко и более живо. Вот.

вот насчет более жестоко не согласен)))помоему ранний найтвиш звучал намного жестче))
 

Mushishi

Новичок
вот насчет более жестоко не согласен)))помоему ранний найтвиш звучал намного жестче))
в какой-то степени я согласна, но если сравнивать Тарью и Аннет, то новая вокалистка поет намного оживленней ( сугубо мое мнение ) и из-за этого мне кажется, что найтвиш звучит жестче.. :rolleyes:
 

virus

Новичок
мне и с Тарией нравится)) да и тут тоже неплохо)) а насчет жостче тоже не соглашусь...
если даже сравнить с альбомом: 1998 Oceanborn... то там есть песни и пожестче)
p.s. если у каво есть все альбомы поделитесь, а то у меня не полностью...
 

♥Lilac♥

Новичок
найтвиш классная группа с любой вокалисткой) лично мне больше нравится тарья =)
 

Shaman

Новичок
Мне кажется, что ты ищещь Bye bye beauty?? Если ты про новый альбом... Самая популярная песня у нового Nightwish

Оо... Зашел сюда и увидел свой старый пост в верху страницы... Давно ж на форуме не был... Через 2 дня, когда буду за своим компом - выложу... Али уже не надо?
надо, давай
 

Ole4k@

Новичок
Я видела обсуждение последнего альбома Найтвишей "Dark Passion Play", однако еще до него было немало хороших альбомов... Я считаю, что группа многое потеряла с уходом Тарьи. Те, кому больше нравится старый Nightwish, пишем, делимся мыслями
 

srg91

Пользователь
Я видела обсуждение последнего альбома Найтвишей "Dark Passion Play", однако еще до него было немало хороших альбомов... Я считаю, что группа многое потеряла с уходом Тарьи. Те, кому больше нравится старый Nightwish, пишем, делимся мыслями
Да, ты права, полностью поддерживаю. Тарья очень хорошая вокалистка, и новый вокал группы не то, что раньше.
Зато очень понравился ее сольный альбом, особенно песня "I walk alone".
 
Сверху