Nightwish

+1.

Эта какая-то не кавайная ;)

да ладно) не обижайтесь ее фены, но на той фотке она Майкла Джексона похожа... мне напомнила...
хта меня поразила одна зыбывная весчь: на отдельном альбоме Тарьи есть песенка Элиса Купера Poison.(около темки)
а альбом самих Найтвиш потерял насышенность... вышел эдактй Еванесенс... ток чуть тяжелее.. :D
 

Chieri Aaron

Новичок
Отличный альбом! :D Новая вокалистка - само обаяние! Красивая женщина с замечательным голосом! Раньше Найтвиш имел более оперный голос, а сейчас - более эстрадный. На мой взгляд, песня "Amaranth" достойна огромного уважения! Увидев клип на эту песню, я ещё раз в этом убедилась ;) Правда-правда!
 
Отличный альбом! :D Новая вокалистка - само обаяние! Красивая женщина с замечательным голосом! Раньше Найтвиш имел более оперный голос, а сейчас - более эстрадный. На мой взгляд, песня "Amaranth" достойна огромного уважения! Увидев клип на эту песню, я ещё раз в этом убедилась ;) Правда-правда!

мож и так, но все-таки опопсовели немного ребята. :D
 

Chieri Aaron

Новичок
мож и так, но все-таки опопсовели немного ребята. :D
Неет! Пожалуйста, не говори так! Звучание, конечно, изменилось, да и красавицы Тарьи уже нет..Но и плюсы тоже присутствуют! Вот я видела клипы Тарьи, так они очень даже ничего. Аж завораживает ;)
 

LaFee

Новичок
Да.. Жалко, крнечно, что Тарья ушла. Я сначала вообще не хотела слушать без нее, думала, что ерунда. Но я ошибалась. Прекрасный альбом, прекрасный голос новой вокалистки.. Amaranth классная песня, и клип тож ничего!!
 

Chieri Aaron

Новичок
Да.. Жалко, крнечно, что Тарья ушла. Я сначала вообще не хотела слушать без нее, думала, что ерунда. Но я ошибалась. Прекрасный альбом, прекрасный голос новой вокалистки.. Amaranth классная песня, и клип тож ничего!!
Вот-вот! Прекрасное творение про ангела с небес, которого хотят сжечь заживо... Но всё, конечно, заканчивается хорошо :) Я читала интервью про новую вокалистку, оказывается, она ещё и отличная мама )
 
Вот-вот! Прекрасное творение про ангела с небес, которого хотят сжечь заживо... Но всё, конечно, заканчивается хорошо :D Я читала интервью про новую вокалистку, оказывается, она ещё и отличная мама )

да жечь никто не собирается, если честно.никто даж не утверждает, что это какшка.
просто она уступает Тарье во многом - но это лишь мое мнение.
надеюьс, что через лет так 5 они дадут вовместный концерт на ком-нить фесте!:)
 

Chieri Aaron

Новичок
да жечь никто не собирается, если честно.никто даж не утверждает, что это какшка.
просто она уступает Тарье во многом - но это лишь мое мнение.
надеюьс, что через лет так 5 они дадут вовместный концерт на ком-нить фесте!:)
Да, было бы неплохо :D Может, и уступает, но Найтвиши всё равно хороши :lol:
 

Cosinus

Новичок
Дайте плз ктонить последний альбом не инструментальную версию ((
 

Dark Alessa

Новичок
После ухода Тарьи частично опопсели.
Но всё равно не плохо. В альбоме не всё понравилось, но слушать можно
 

dingus

Пользователь
Да есть пару так себе песенок... ну а в целом классный альбом...только уж очень сильно напоминает Within temptation и Lacuna loil
 

Astaroth

Banned
Недавно в мои загребущие руки попал концертик найтвишов( еще с тарьей в составе)
Посмотрел - понравилось. Нехило отожгли.
Кого интересует могу поделицо.

p\s.Есть у кого-нить их пикчи?
 
Сверху