Nickelback

You're_right

Новичок
можете написать названия песен с нового альбома по трекам,
а то скачал, некоторые понравились, а просто номера треков если напишу, никто не поймёт)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
[quote name='You're_right' post='1040799' date='17.3.2009, 20:00']можете написать названия песен с нового альбома по трекам,
а то скачал, некоторые понравились, а просто номера треков если напишу, никто не поймёт)[/quote]
Я пойму, напиши номера я переведу B)
 

You're_right

Новичок
Меня бесит, когда нашу музыку называют гранжем. Гранж - это образ жизни, жизни по формуле "fuck you!" Лично я недавно купил себе дом за 1.6 миллионов долларов. Вы не поверите, как я транжирю деньги! От гранжа я дальше некуда. Езжу на гоночных машинах и схожу с ума, делая покупки. Жизнь гранжера - это у Курта или Alice In Chains: "Я буду носить только эти задрипанные вещи". Вы слышали, чтобы кто-нибудь из них купил себе рубашку за 3700 долларов, как это сделал я?! У меня на счету миллионы долларов! К черту, гранжеры живут по-другому!

Чэд Крегер, вокалист Nickelback, Classic Rock 5'03
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да что ты всё доказываешь, цитируешь...
Ещё раз повторяю, если быть точным, стиль их называется postgrunge, пост потому что звучит как гранж!
Но лирика явно не по формуле "F*ck You" , и сами никели явно не выглядят как worldhaterы в драных рубашках, это и коню понятно!
Мы говорим о гранже как о музыкальном стиле, а не как об образе жизни, не надо смешивать дёготь с молоком!
 

Astaroth

Banned
You're_right
Так то оно так , но если смотреть с техническйо стороны то это и есть ГР. Если дет-металисты рубят дет-метал но при этом не жрут кишки, не купаются в крови, не сушат трупы это еще не значит...(дальше сами додумайте)
смешивать дёготь с молоком!
Копирайты! :rolleyes:
 

EnErGiZeR

.deleted.
И вообще если хотите послушать что такое современный гранж послушайте Saliva, Seether (post-grunge), ну и собственно CREED
 

Karactus

I'm a son of rage and love
[quote name='You're_right' post='1147854' date='27.4.2009, 10:30']зацепила только 6 песня с альбома)[/quote]
Just to Get High...ну незнаю, там еще куча отличных треков...
 

Joker85

Пользователь
Кто знает где можно купить альбомы Nickelback? На протяжении 1,5 ищу в Снежинске (и не только)?!
 

Morfy

Новичок
фаны простите.
Наверно эту группу я ненавижу больше всех...
да одна цитата "ю а райта" чего стоит...
 

vext

Пользователь
NickelBack меня сразу зацепили - рашевая,плотная музыка с хорошим боем(для сравнения - Shinedown просто курят).Вместе со всем этим музыканты не строят из себя пантоделов - никаких никому не нужных сверхсоляков - просто РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ и пробивная музыка.Ребята как будто на концерте играют,каждый альбом они выкладываются на полную катушку.
Для любителей - имеется вся дискография(жаль без клипов :lol: ).С 1997 по 2008.

P.S.Кто не хочет качать с фтп - в личку).
 

You're_right

Новичок
видел вчера в Екатеринбурге лицензию-диск) там приклеплена какая бумажка - и там написано -
вот он вышел новый потрясающий альбом грандж-рокеров
:rolleyes:
я конечно, не купил, так как не считаю фаном группы, а так альбом в принципе хорош)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
[quote name='You're_right' post='1235368' date='21.7.2009, 12:18']видел вчера в Екатеринбурге лицензию-диск) там приклеплена какая бумажка - и там написано - :rolleyes:
я конечно, не купил, так как не считаю фаном группы, а так альбом в принципе хорош)[/quote]
Да, тоже читал. Я его полгода назад правда приобрел. Венец моей коллекции ^_^
 

Pilot[74]

Пользователь
Очень нравится творчество этой группы...Особенно нравятся: Rock Star; Save me; If Everyone Cared...
 

vext

Пользователь
Имеются ВСЕ альбомы.С вас,товарисчи - болванка и только).
 
Сверху