Nfs

~VZ~

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='798157' date='16.11.2008, 22:03']вы про какую часть????[/quote]

underground 2,если хошь прям щас то пиши мне в лс
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Научите меня как играть по сетке в НФСУ2 У меня есть игра самая обычная и лан гейм. Че делать? (Игры одиноаковые должны быть у игроков?)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Научите меня как играть по сетке в НФСУ2 У меня есть игра самая обычная и лан гейм. Че делать? (Игры одиноаковые должны быть у игроков?)
ДА клиент один должен быть!
Тот кто серв вбивает в лангейме твой ип и нажимает серв ты же в свою очередь зайдя в игру увидишь его серв) :D
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Тоесть я правильно понял, что
1. Игры должны быть абсолютно одинаковые
2. Кто создает, тот в лангейм пишет мой ип (А ип какой ВПН или обычный)
3. Я в свою очередь должен у себя вбить в лангейме ИП сервера.(Тотже вопрос впн или обычный ип?)

Усё?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Тоесть я правильно понял, что
1. Игры должны быть абсолютно одинаковые
2. Кто создает, тот в лангейм пишет мой ип (А ип какой ВПН или обычный)
3. Я в свою очередь должен у себя вбить в лангейме ИП сервера.(Тотже вопрос впн или обычный ип?)

Усё?
Почти все верно)
Насчет ВПН я хз мы когда играли (давно) вбивали простые ипы, но если у твоего друга 19 подсеть то тогда наверное ты должен вбить его ИП - ВПНовский)
Достаточно должно быть если только серв вобьет те ипы кто играть будет, НО для надежности могут и игроки вбить тот ип к которому коннектится будут) :D
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Тогда почему так - Вопщем с другом решили погамать, для надешности он в своем лангейме вбил мои ипы ВПН и обычный и я также в своем сделал только с его ИПами. Так вот в чем фигня То я не могу зайти в лобби как серв а он пролетает в лобби то у него серв видит но не коннектит то какая-то чушь и.т.д. Че за фигня?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скорей всего это дело из-за ВПН! Когда не требовало ВПН было все по другому и гораздо легче...
 

LLIaXTeR

Новичок
Давайте в Нфс Мост вантед по сети рубанёмся это по баще будет(я так думаю)

Да и пусть с нета или у кого есть Лан гейм возьмёт и поиграем!
А если нет то дайте НФС андеграунд 2
 
Давайте в Нфс Мост вантед по сети рубанёмся это по баще будет(я так думаю)

Да и пусть с нета или у кого есть Лан гейм возьмёт и поиграем!
А если нет то дайте НФС андеграунд 2
у меня есть Langame v1.1a только я в ней ниразу неработал и незнаю что да как
 

_VIP_

Новичок
Давайте в Нфс Мост вантед по сети рубанёмся это по баще будет(я так думаю)

Да и пусть с нета или у кого есть Лан гейм возьмёт и поиграем!
А если нет то дайте НФС андеграунд 2
В НФС2 вы игарете или нет? я тоже хочу!
 
Сверху