Нет сети "Билайн"

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

Эlton

I'll be back
Вот такой ответ пришёл:

Отвечая на Ваш вопрос, хочу сообщить, что указанные Вами сложности
действительно наблюдаются у некоторых пользователей сети.
Ситуация связана с проведением работ по модернизации
и оптимизации сотовой сети. К сожалению, сроки изменения
ситуации пока не установлены.

Приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на Ваше
понимание.

Так что, ждём-с, курим бамбук... :pardon:
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Что за хрень? куда "пчела" подевалась? 
Как мне сказал один товарисч (правдо достаточно давно - месяца три назад), в Снежинске всего по одной станции у Билайна и МТС. У Мегафона - на порядок больше - 10. Отсюда и неустойчивая работа пользователей Билайна и МТС.
 

Эlton

I'll be back
У Мегафона - на порядок больше - 10.
ИМХО
К сожалению, "мегафон", как оператор сотовой связи, лично для меня умер из-за гнусной политики оболванивания клиентов, жёсткого навязывания не нужных сервисов и бесцеремонной манеры "выбивания" денег за не оказанные услуги. :angry: Тьфу! :pardon:
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Согласен. Но если нужна надежная связь с максимальным покрытием - альтернативы Мегафону, увы, нет.
 

скептик

Пользователь
а чем билайн хорош? вы бы еще какую-нидь тили-2 поиспытывали. еще бы тема была :rofl:
 

Loki

Пользователь
ИМХО
К сожалению, "мегафон", как оператор сотовой связи, лично для меня умер из-за гнусной политики оболванивания клиентов, жёсткого навязывания не нужных сервисов и бесцеремонной манеры "выбивания" денег за не оказанные услуги. :angry: Тьфу! :pardon:

Расскажите подробнее, чем он вам не угодил? У меня были прецеденты, но, в целом, за 5 лет мегафонства впечатления крайне положительные. 1 раз услуга безлимитного интернета отключилась через Интернет не в срок и автоматом проплатилась на следующий месяц(но это по моему личному недосмотру). Тарифы, конечно, выше, чем у других операторов тройки, но и качество связи заметно лучше.

Кстати, спам на сим Меги не приходил вообще,а на чистую(!) сим Билайна(Екб), с которой не было сделано ни одного звонка, за сутки прилетела реклама такси). Восстановить старую сим Билайна оказалось проблематично даже в центральном офисе в Екатеринбурге. Личный кабинет учетной записи работает, в нем указаны все паспортные данные, текущий тариф, баланс и т.д. А "система отметила номер как неиспользуемый и не дает его восстановить". Как итог - платиновый номер улетел в трубу).

Ваши эмоции я испытываю к компании МТС). При покупке планшетного компьютера консультант посоветовал "возьмите симку? Стоит 200 рублей. В этом случае, гарантия на ваш планшет увеличивается на 1 год!". Вот почему бы не взять?) Только он не предупредил, что абонентская плата за тариф на этой симке 1500 рублей и баланс моментально заминусел).

Компромат, при желании, можно найти на каждого). ИМХО, у всех рыльце в пушку), поэтому выделять особо кого-то из этой троицы бесполезно.


 

Эlton

I'll be back
Компромат, при желании, можно найти на каждого). ИМХО, у всех рыльце в пушку), поэтому выделять особо кого-то из этой троицы бесполезно.
Возможно, ты и прав. Но лично я накололся на "мегафоне". Наколюсь на другом операторе - и с него уйду, и так далее, пока не найду оператора честного.
 

usb

Пользователь
Ну что у меня сеть заработала, интересно надолго ли?
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Возможно, ты и прав. Но лично я накололся на "мегафоне". Наколюсь на другом операторе - и с него уйду, и так далее, пока не найду оператора честного.
Все три оператора - Мегафон, БиЛайн, МТС - честные. У них все честно написано: либо под звездочками самым мелким шрифтом, либо в таком укромном закоулке на сайте, что это даже яндекс на пару с гуглом не сразу найдут. Но написано! И Вы, подписывая договор при покупке симки, расписываетесь в частности в том, что вам все разъяснили и что вы все поняли. Надо не честного оператора искать, а внимательно читать текст договора. А уж полагаться на советы продавца-консультанта - наивность полная. Мне в Связном симку МТС в подарок тоже предложили. Первый мой вопрос был - тариф с абонентской платой или нет?
 

Эlton

I'll be back
Поставщики услуг, играющие с клиентами в лохотрон - маст дай! Я обойдусь без них. Обойдутся ли они без меня?
 

Dex

Уже освоился
а чем билайн хорош? вы бы еще какую-нидь тили-2 поиспытывали. еще бы тема была :rofl:
Чем же TELE2 то неугодил? Уже сидел на МТС, на Билайне, на Мегафоне.. а вот теперь дошёл до Теле2. Пока самая дешёвая и удобная (минусы конечно тоже есть: в екб своей сети нет, инет только EDGE). Мегафон нравился качеством покрытия, но как они начали жлобить цены на роуминг в Свердл. области и на звонки, пришлось уйти. У Билайна покрытие у нас не везде хорошое, бывает пропадает. Но тарифы Теле2 больше все пока нравятся.
 

ВаленОк74

Новичок
Заблокирован
Поставщики услуг, играющие с клиентами в лохотрон - маст дай! Я обойдусь без них. Обойдутся ли они без меня?
Вы им и даром не нужны. Ибо я, думаю знаете очень и очень много. Но кроме Вас есть еще куча равноудаленного, как от техники, так и от юридической грамотности народа. Вот их будут стричь операторы еще не один год. Это ни плохо, ни хорошо. Это - факт.
 

Ёля

Древничок
А мне товарищ в мтсе сказал что билайна в нашем городе скоро не будет * вероятно...
Ещё слышала что билайн с мегафоном поссорился и теперь его всюду жмут..
 
Сверху