несбыточные мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
А моя несбыточная мечта не стоит ни копейки. Я просто хочу встретить хорошего мужчину, который бы любил и уважал меня, и я в свою очередь его бы любила и уважала. Но увы, в наше время - это такая роскошь, что такое желание и остается несбыточной мечтой...
хорошие то есть,а не стоит ли вам тогда какие то требования к избраннику умерить?
 

samanta

Местный
хорошие то есть,а не стоит ли вам тогда какие то требования к избраннику умерить?
у меня нет требований. точнее они наверное уж слишком завышенные - просто быть моим мужчиной. это большое несбыточное требование я так понимаю?
 

альф

Новичок
у меня нет требований. точнее они наверное уж слишком завышенные - просто быть моим мужчиной. это большое несбыточное требование я так понимаю?
да некоторых избранников даже мужчиной сложно назвать......
 

samanta

Местный
да некоторых избранников даже мужчиной сложно назвать......
ну в том и дело. честно говоря вообще не понимаю как люди женятся...когда мужчины трусливые такие.ничо им не надо, ток так деснами потыкаться
 

Дженифер

вспомнить все
ну в том и дело. честно говоря вообще не понимаю как люди женятся...когда мужчины трусливые такие.ничо им не надо, ток так деснами потыкаться
Тебе же Саша SNZ предлагал свою руку и сердце. Что не согласилась? Хороший такой мальчик, как оказалось))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тебе же Саша SNZ предлагал свою руку и сердце. Что не согласилась? Хороший такой мальчик, как оказалось))
хороший, ага, готовить умеет.
Не застеснялся вон и на форумку прийти, в отличие от многих
 

Single-Single

Местный
хочу встретить хорошего мужчину, который бы любил и уважал меня, и я в свою очередь его бы любила и уважала. Но увы, в наше время - это такая роскошь
Время тут ни при чем. Ни "наше", ни какое угодно другое. Весь вопрос в совпадении и счастливой случайности.
но знаешь, гораздо хуже и мучительнее - когда ты встречаешь его, но оказывается, что сработало только наполовину: ты - его, а он - не твой. Или наоборот: он - твой, а ты ему - нафиг не упала. Вот тут-то Люцифер и начинает хохотать на всю преисподнюю, с требованием принести ему попкорн.
 

JET

Местный
Если у кого-то что-то не сбывается, то посмотрите вот это -

тут есть с чего и с кого взять примет. Удачи! ))
 

samanta

Местный
Время тут ни при чем. Ни "наше", ни какое угодно другое. Весь вопрос в совпадении и счастливой случайности.
но знаешь, гораздо хуже и мучительнее - когда ты встречаешь его, но оказывается, что сработало только наполовину: ты - его, а он - не твой. Или наоборот: он - твой, а ты ему - нафиг не упала. Вот тут-то Люцифер и начинает хохотать на всю преисподнюю, с требованием принести ему попкорн.
Мне кажется надо мной Люцифер хохочет изо дня в день
 

Фрау

Местный
Мне кажется надо мной Люцифер хохочет изо дня в день
я конечно понимаю, что это трудно, но нужно попытаться отстать от этой идеи-фикс и переключить свое внимание на себя любимую: заняться работой, учебой, спортом, внешним своим видом, собаку я не знаю завести что ли)), больше тусоваться с друзьями, а не дома сидеть, путешествовать, да все что угодно, но переключиться, в процессе все будет. сама не заметишь как придет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну в том и дело. честно говоря вообще не понимаю как люди женятся...
Как как? Элементарно... Их к стенке припирают, вот они и женятся...
Есть еще вариант - если человеку хорошо настолько, что он предпочтет остаться с женщиной, а не один (при условиях достаточно долгого нахождения с ней), то тоже может предложить расписаться -ну так на всякий случай.
 

Вьюга

Уже освоился
я конечно понимаю, что это трудно, но нужно попытаться отстать от этой идеи-фикс и переключить свое внимание на себя любимую: заняться работой, учебой, спортом, внешним своим видом, собаку я не знаю завести что ли)), больше тусоваться с друзьями, а не дома сидеть, путешествовать, да все что угодно, но переключиться, в процессе все будет. сама не заметишь как придет.
Ага-ага!)
Все сбудется! Стоит только расхотеть!))
 

тИГРЕК

Местный
Бойтесь своих желаний, ибо они исполнятся (с)
Ну вот, смотрю сегодня передачу "Ревиззоро" думаю, хоть бы показали в "Хуторок" в Екатеринбурге, всегда хотелось побывать там на кухне. И вот, надо же, через 20 минут показали именно его)))
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
у нас что Саша - единственный мужчина в городе? Да и давайте положа руку на сердце, что это все шуточки.
А тебе хочется видеть перед собой сотенную очередь из претендентов горящих желанием именно тебя и копаться, копаться, копаться в них? Так не бывает)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Тебе же Саша SNZ предлагал свою руку и сердце. Что не согласилась? Хороший такой мальчик, как оказалось))
Можете закидать меня чем-нить, но не надо Саше отдавать ей руку и сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху