несбыточные мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
А я мечтаю о Париже.
Еду вобщем я такой в белом мундире, в штанах с лампасами, верхом на андалузском жеребце со стороны Елисейских полей к площади Шарля де Голля, а возле триумфальной арки стоит Анн Идальго, мэр Парижа, взволнованная вся, волосы колышутся на ветру, а в руках символический ключ от города, чтобы мне его торжественно вручить.
 

Фрау

Местный
А я мечтаю о Париже.
Еду вобщем я такой в белом мундире, в штанах с лампасами, верхом на андалузском жеребце со стороны Елисейских полей к площади Шарля де Голля, а возле триумфальной арки стоит Анн Идальго, мэр Парижа, взволнованная вся, волосы колышутся на ветру, а в руках символический ключ от города, чтобы мне его торжественно вручить.
товарищ Бендер по подаче и Господин Воробьянинов по содержанию мечты:D
 

JET

Местный
..... и переключить свое внимание на себя любимую: заняться работой, учебой, спортом, внешним своим видом, ... больше тусоваться с друзьями, а не дома сидеть, путешествовать, ......

Всё перечисленное есть в одном очень интересном месте. Я бы сказал, КУЛЬТОВОМ....))
И Вы, Фрау, могли бы его Саманте порекомендовать. )) Уж чего-чего, а там всего в избытке! Бери - не хочу. )))
 

Фрау

Местный
Всё перечисленное есть в одном очень интересном месте. Я бы сказал, КУЛЬТОВОМ....))
И Вы, Фрау, могли бы его Саманте порекомендовать. )) Уж чего-чего, а там всего в избытке! Бери - не хочу. )))
о сноубординге пишу часто и всегда положительно) Вас ей рекомендую как инструктора, навыки впитает железно!
 

extazy

Паровозик, который смог
Открыть сверхновую. :D
Около 20-30 штук в год их видят в самые любительские скопчики, когда наконец их свет дошёл до нас. Правда именами первооткрывателей не называют, а дают названия по определённым правилам, с указанием координат.
Комету уловить бесполезно, мда)
 

Фрау

Местный
я мечтаю быть по настоящему красивой и объездить весь свет. еще мечтаю круто кататься на машине, борде всеми стилями, лыжах, круто играть в шахматы, на бильярде, уметь писать интересные другим книги, говорить свободно как минимум на 7 языках, причем разных языковых групп, очень круто фотографировать, жонглировать, иметь офигенную растяжку и прокаченные мышцы, разбираться в точных науках и пр. все не просто для себя, а именно запредельно круто и обязательно все это. зарабатывать кучи денег еще пожалуй. короче я хочу быть супермегаспецом в множестве областей и богатеем. я хочу быть айронменом, иначе жить - насрать. пока хватит.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
я мечтаю быть по настоящему красивой и объездить весь свет. еще мечтаю круто кататься на машине, борде всеми стилями, лыжах, круто играть в шахматы, бильярд, писать книги, говорить свободно как минимум на 7 языках, причем разных языковых групп, очень круто фотографировать, жонглировать, иметь офигенную растяжку и прокаченные мышцч, разбираться в точных науках и пр. все не просто для себя, а именно запредельно круто и обязательно все это. зарабатывать кучи денег еще пожалуй. пока хватит.
:eek:
А у меня как у хомячка (или курицы), сделать ремонт в квартире, в данный конкретный момент думаю о плитке в ванну :D
 

Фрау

Местный
сколько надо денег, чтобы там кататься? для тех, кто ни разу там не был и никакого снаряжения не имеет?
10 подъемов на день достаточно более чем. 700 руб. снарягу покупаешь один раз и лучше весной, когда скидки. если сильно не заморачиваться, то в 15-20 тыс. уложишься. дети выйдут дороже, для взрослого же все вполне подъемно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я мечтаю стать такой красивой как фитнесмодели, что бы мышщы было видно. Волосы отрастить длинные и шелковистые, укладывать их волнами. А еще мечтаю стать певицей и петь в кабаках в красном блестящем платье в пайетках.
 

Фрау

Местный
это за подъемы и прокат снаряжения? все вместе? плюс инструктор?
это только катание при наличии умения и снаряги. снаряга выйдет в тыщ 15-20, если брать самую простую. инструктор не знаю сколько сейчас берет, но обычно люди обходятся 5 занятиями с инструктором, а то и меньше. вообщем старт взрослого человека будет накладным, дальше удобоваримо. дети выходят дорого, да, за счет того что растут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху