Ненавижу

Zdan

мдееее....
У меня предкам ваще насрать)))
Блииин...это конец!!!Тебя явно хотят выжЫть из этой квартиры ;) Ты там держи ухо в остро, а то того и гляди бомжом окажешься, а мелкий твой в твоих тапочках и халате по квартире расхаживает уже....!!!
Вот меня больше всего бесит её гавно, захламляющее комнату мою!!! :rolleyes: ...моего канешн не меньше, но я-то хоть периодически разгребаю, а ей ваще насрать!!!....а крайняя всегдя Я!!!
гы)))а у мя в комнате остался ток диван да одёжка)))а ну и тумбочка))остальное вмещаеца в компутерный стол))))
ну или на и под нево)))
 

баБУУУлькоо

Новичок
гы)))а у мя в комнате остался ток диван да одёжка)))а ну и тумбочка))остальное вмещаеца в компутерный стол))))
ну или на и под нево)))
:rolleyes: ...а у меня куча хлама под кроватью....всегда туда всё запихиваю, когда из-за хлама на столе не видно монитора....правда потом возникают некоторые трудности с поиском учебников, но как говорил Карлсон: "Это же ссущие пустяки"))
 

Zdan

мдееее....
:rolleyes: ...а у меня куча хлама под кроватью....всегда туда всё запихиваю, когда из-за хлама на столе не видно монитора....правда потом возникают некоторые трудности с поиском учебников, но как говорил Карлсон: "Это же ссущие пустяки"))
а я както на столе разбирал и 100 нашёл)))
....правда потом возникают некоторые трудности с поиском учебников, но как говорил Карлсон: "Это же ссущие пустяки"))
ну это не ти одна такая)))
 

Shnyro4ek

Новичок
отсутствие денег на телефоне...почему-то для меня это смерти подобно...
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ненавижу, когда по утрам будит идиотский телефонный звонок...типа "на всякий случай, чтоб ты не проспала"....и сам же и опаздывает...а потом ещё и узнаёшь, что этот человек рассказывает всем: "Ой пркинь, я её о5 разбудила :)и ржёт как дибил ..." <_< :huh: ....ха-ха!!!радости полные штаны!!!...прибила бы
 

О_о

Новичок
терпеть не могу погоду!простуду!и скуку именно когда ты простужен и солнышко не радует!!! :D :lol: :lol:
 
Сверху