Ненавижу

О_о

Новичок
почаму? в америке делают и хорошие фильмы
канешно я не говорю что все :unsure:только те которые идут в промежуток времени с 22-23 по тнт :) А так хотелось посмотреть нормальный,интересный фильм...а у меня даже на двд дисках таких не имеется, либо я пересмотрела уже...вообщем жжж..хочу посмотреть фильм аааа :huh: :huh:
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ненавижу, когда договариваешься с человеком, а потом в последний момент он те звонит и обламывает...это жесть...просто бесит!!За последние 15 минут со мной такое аж 2жды произошло...при чём одно прям хуже другого :) :)
 

AvA

Новичок
Ненавижу, когда договариваешься с человеком, а потом в последний момент он те звонит и обламывает...это жесть...просто бесит!!За последние 15 минут со мной такое аж 2жды произошло...при чём одно прям хуже другого :) :)
+1)))
У мну в последнее время каждый выходной по семь раз такое :)
 

О_о

Новичок
ненавижно "друзей" которые верят какому то бреду тру снежинскому и после этого посылают ничего не объясняя <_<
 

Kelis

Новичок
:D ненавижу когда меня называют тупой блондинкой!!!!цвет волос ещё ни о чём не говорит!!!!!
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ненавижу школьную форму!!!Особенно когда мне её надо каким-то волшебным образом найти до завтра...я её рожу чтоль????
 

Mult

Новичок
Погрешности во всех их видах - средние, квадратичные, косвенные, разброса...
 
Сверху