Ненавижу

vext

Пользователь
Когда мама в комнате порядок наводит,пока меня нет.
 

Шико

Новичок
Ненавижу неопределённость.
Ненавижу ситуации, исход которых не зависит от тебя и твоих усилий.
 

баБУУУлькоо

Новичок
Пьяных людей...их пустые, тупые стеклянные глаза....а ещё запах пива и великого ягуария.... :) просто бесит!!
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ненавижу, когда идёшь по улице с подругой и какие-то недалёкие личности начинают орать "ЭМО--**ЭМО....ЭМО-;№%?*№!..."....тупо...чёт уже 3 раза наблюдала такую реакцию...я ведь сама *** недолюбливаю...в каком месте я на эмо похожа?!?!?!...ужс...
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ненавижу эту мелкую дрянь!!!! :blink: :lol: хочу размазать её кишки по стенке и съхесть её тупой мозг!!! :D
 

Zdan

мдееее....
Ненавижу эту мелкую дрянь!!!! :blink: :lol: хочу размазать её кишки по стенке и съхесть её тупой мозг!!! :D
эт ти про сестру мелкую?
еси да то +1
ток мозг не хачу хавать
ибо ево у моево брата нет
там даже помоему отрицательное количество мозга
 

баБУУУлькоо

Новичок
эт ти про сестру мелкую?
еси да то +1
ток мозг не хачу хавать
ибо ево у моево брата нет
там даже помоему отрицательное количество мозга
:lol: а откуда ты знаешь, что у меня есть "любимая" младшая сестра???......блин...вот ты бедняга....два брата наверно ещё жёсче "любят" друг друга, чем сёстры....эээхх...как же я тебя понимаааю))брат по несчастью можно сказать))

з.ы. я щаЗ не про сестру говорила)))но вот когда она домой припрёцо о5 грызцо начнём :D ...эээх...глаза бы мои её не видели

кстати, у моей сестры мозга тоже не особо много, но тем не менее у неё хватает извилины, чтоб жрать печенье на моей кровати и проливать туда чай!!! :blink: ....о госпади....как же я хочу отдельную квартиру!!!!!аминь!
 

Zdan

мдееее....
:lol: а откуда ты знаешь, что у меня есть "любимая" младшая сестра???......блин...вот ты бедняга....два брата наверно ещё жёсче "любят" друг друга, чем сёстры....эээхх...как же я тебя понимаааю))брат по несчастью можно сказать))

з.ы. я щаЗ не про сестру говорила)))но вот когда она домой припрёцо о5 грызцо начнём :D ...эээх...глаза бы мои её не видели
я про тебя много чё знаю)))
ага особенно еси он младше меня на 7 лет))))
а еще он слушает сраный рэп :blink:
а еще он дебил каких еще свет не видел
единственный плюс так это то что он смирился что комп мой)))
 

баБУУУлькоо

Новичок
я про тебя много чё знаю)))
ага особенно еси он младше меня на 7 лет))))
а еще он слушает сраный рэп :rolleyes:
а еще он дебил каких еще свет не видел
единственный плюс так это то что он смирился что комп мой)))
я даж догадываюсь откуда)))...представляю какого ты обо мне мнения, если они тебе всю правду сливают...
у меня с сестрой тож 7 лет разница)))
у меня сестра ваще всякую попсу столетней давности слушает.....но ей как-то The Hives я помню давно понравились :D ...а ваще всё, что я слушаю она называет Smash!...я ваще в шоке ;) ...как же ей они мозг проели...
значит свет мою сестру не видел
а моей сестре родители ваще за комп садицо не разрешают :p ...а когда она начинает ворчать типа: "почему Насте можно целыми днями, а мне ваще нельзя?!", ей родители отвечают типа: "Ты сравни сколько Насте лет и сколько тебе...!!!"...вот в такие моменты я тааак кайфую....зазнаюсь прям))
 

Zdan

мдееее....
я даж догадываюсь откуда)))...представляю какого ты обо мне мнения, если они тебе всю правду сливают...
у меня с сестрой тож 7 лет разница)))
у меня сестра ваще всякую попсу столетней давности слушает.....но ей как-то The Hives я помню давно понравились :D ...а ваще всё, что я слушаю она называет Smash!...я ваще в шоке ;) ...как же ей они мозг проели...
значит свет мою сестру не видел
а моей сестре родители ваще за комп садицо не разрешают :p ...а когда она начинает ворчать типа: "почему Насте можно целыми днями, а мне ваще нельзя?!", ей родители отвечают типа: "Ты сравни сколько Насте лет и сколько тебе...!!!"...вот в такие моменты я тааак кайфую....зазнаюсь прям))
а у мя предки протестуют типа че так много за компом сидишь)))
чорд а еще эта сволочь живёт в моей комнате :rolleyes:
и чтоб впихнуть ево сраный диван пришлось убрать комп в гостиную а по скольку за компом я делаю уроки то и мне пришлось переехать в гостиную(((((хотя по мне так лучше бы наоборот дебил со своим столом диван игрушками перехал в гостиную
 

баБУУУлькоо

Новичок
а у мя предки протестуют типа че так много за компом сидишь)))
чорд а еще эта сволочь живёт в моей комнате :rolleyes:
и чтоб впихнуть ево сраный диван пришлось убрать комп в гостиную а по скольку за компом я делаю уроки то и мне пришлось переехать в гостиную(((((хотя по мне так лучше бы наоборот дебил со своим столом диван игрушками перехал в гостиную
У меня предкам ваще насрать)))
Блииин...это конец!!!Тебя явно хотят выжЫть из этой квартиры :p Ты там держи ухо в остро, а то того и гляди бомжом окажешься, а мелкий твой в твоих тапочках и халате по квартире расхаживает уже....!!!
Вот меня больше всего бесит её гавно, захламляющее комнату мою!!! ;) ...моего канешн не меньше, но я-то хоть периодически разгребаю, а ей ваще насрать!!!....а крайняя всегдя Я!!!
 
Сверху