Need For Speed: Undercover

Karactus

I'm a son of rage and love
Из некоторых ранее написанных постов, а точнее из публикаций разроботчиков я понял, что в игре на равне с "маслкарами", "тюнерами" и "экзотиками" будут впредь соревноваться и "ретро-кары" Это как? что вообще разработчики подразумевают под этим названием?
а что тут такого? ретро кары это очень стильно))) а когда они еще и быстрые.... :rolleyes:
 
Из некоторых ранее написанных постов, я понял, что в игре на равне с "маслкарами", "тюнерами" и "экзотиками" будут впредь соревноваться и "ретро-кары" Это как? что вообще разработчики подразумевают под этим названием? Или я то-то недогоняю...
Могу выложить марки автомобилей, которые будут в игре.
 
давай конечно) что спрашиваешь?)))
Ах да...Список автомобилей, доступных в игре (обновляется по мере поступления новых сведений):

1. Aston Martin DB9 2004
2. Audi R8 2008
3. Audi RS4 2006
4. Audi S5 2009
5. Audi TT 2005
6. BMW M3 (e92) 2008
7. BMW M6 2008
8. Dodge Challenger 1970
9. Dodge Viper GTS 1996
10. Ford Mustang GT 2006
11. Lamborghini Gallardo LP560 2008
12. Lamborghini Murcielago LP640 Roadster 2007
13. Lexus IS F 2008
14. Mercedes-Benz SLR McLaren 2004
15. Mercedes-Benz CLS55 AMG 2005
16. Mitsubishi Lancer Evolution X 2007
17. Nissan 240sx 1989
18. Nissan 370Z Nismo 2009
19. Nissan GT-R 2008
20. Porsche 911 GT2 2008
21. Porsche 911 Turbo 2007
22.Porsche Carrera GT 2006
23. Toyota Supra 1993


Полицейские автомобили:
Судя по имеющимся скриншотам, большинство полицейских автомобилей будут лишь похожими на реальные модели.

1. Ford Crown Victoria 1998
2. Ford Mustang 2005
3. Nissan GT-R 2008
4. Porsche 911 Turbo 2006
 

Flooder

Активный пользователь
В карбоне и то дорога лучше была, реальное сливочное масло!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ага, жди...))) хотя игроманщики играли в какую то альфа версию, но может это тупо игру не доделали... :) :angry: ))))
Ну дак игроманию читай када они в нее играли!!! Очень давно!
К тому же это альфа - она на стадии доработки!!! Так что жди лучше оригинал!
 

RND

Новичок
да ретро кары эт канешно круто,но все же щас мне кажется,что большинсву нравится не ретро а стрит-силь машин.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
да ретро кары эт канешно круто,но все же щас мне кажется,что большинсву нравится не ретро а стрит-силь машин.
ну во первых в большинстве случаев людям до 13 лет)) а во вторых, ну отлично, значит теперь будет быбор)))
 

RND

Новичок
в этом серый я с тобой согласен.=)и выбор будет довольно бальшой

и у мя ещё вопрос.с выходом udercover сразу мона по сети рубиться или там чёта сделать придётся?типа патч или как в САМП установить чё нить???
 

Karactus

I'm a son of rage and love
в этом серый я с тобой согласен.=)и выбор будет довольно бальшой

и у мя ещё вопрос.с выходом udercover сразу мона по сети рубиться или там чёта сделать придётся?типа патч или как в САМП установить чё нить???
фиг знает)) но скорее всего как всегда терь, будет встроен в игру)) кстати если там как в Hot Pursuit можно будет за копа играть(а как я понял так и будет) то я просто влюблюсь в эту игру!))
ПС ну че там? спросил? звони давай!))
 

RND

Новичок
А как же ГТА 4???
P.Sнет еще не спросил у мамки тел вырублен,но я думаю приду...но ничё не обещаю.
 
Сверху