не знаю кто сказал, но понравилось.

В принципе, для этого нарисованного гражданина из открытки-мечты я, может быть, и готова сделать исключение. Пусть приходит и лежит на нарисованном диване с газетой. А жена пусть подает ему нарисованные кексы и вытирает усы.
 
мужчина, который хочет с пониманием относиться к женским капризам, сделает так, чтобы стать папой девочки
а вот истеричная, непредсказуемая тётка рядом не нужна ни одному вменяемому мужику
 
самые интересные люди, из всех что встречала, очень скромны
эпатажем люди часто подменяют собственную пустоту
 
Отказ от российского газа возможен только в пользу российского угля, а отказ от российского угля только в пользу российских дров.
 
Это не трусливое выживание – это именно пожирание себе подобных, причём не без удовольствия. Кротов не лузер - он исключительно волевой и выдержанный – он прошёл через настоящие пытки электричеством, чтобы вылечиться от мешавшего ему заикания. Это - монстр зла. В самом гадком человеке существуют некие тайники души, а вот здесь их нет. Просто ошеломительно! Мужик прожил долгие годы в состоянии войны со всем мирозданием.
 
господину Соросу родная Венгрия запретила въезд в страну, это каким надо быть ублюдком, что бы тебя не пускали на родину
 
Никто не говорит, что этот Ваня предал родину.
Речь шла о том, что чел. вещал на камеру несколько лет, ел, пил и был спокоен как слон. Что где то там стреляли его не трахало, пока не случилось то,что должно было случиться. Тогда он понял, что на этот раз трабла заденет его интересы. Небо закрыто, до своей итальянской виллы добраться проблемно. Свифт отрубили, МастерКард и Виза пошли по вагине, надо что то делать. Все это закономерно, он прав, как правое яйцо, даже еще правее, но зачем это изображать в форме протеста? Вот в чем и о чем шла речь. И соскочил он, как и остальные протестующие вовремя и правильно сделал. Война войной, а себя надо поберечь и заодно порешать кое что за кордоном.
Так что не надо здесь про права человека и про истинный патриотизм в плане Ургантов, Собчак и проч., "смело" рисовавших черные квадраты в своих сторисах.
 
Так, чтобы понимать - это хорошие люди с большим и любящим сердцем. Большинство - умницы, в шахматы я просрал даже местному гопнику, не говоря об играющих стариках. Они ни разу не ленивые раздолбаи, как абхазы или черногоры. Они готовы работать, хотят будущего своим детям и хоть что-то себе. Их мужчины крепкие и умные, их женщины - прекрасны. Нигде и никогда не видел таких красивых людей с одной стороны. И нигде и никогда настолько же обманутых. Где-то примерно об этом Борхес и Ремарк - поколение, у которого нет будущего.

Архитектура прекрасна. Та, которую создавали проклятые империалисты. Та, которую вносили в список наследия. Нет ни одного одинакового дома. Прекрасен каждый. Так, что стынет кровь от того, как феерично можно всё просрать за какую-то идею, которая не жизнеспособна.

Мчу в Гавану
 
Последнее редактирование:
И одно дело каждую детальку руками напильником и шкуркой дорабатывать, другое дело производить массово автоматами с минимум ручного труда.
Ну и конечно кадры, от конструкторов, технологов и проф рабочих. Власть ценит только эффективных воров, то бишь менеджеров. И это большая проблема.
 
воюющую страну бросать - это как беременную бабу - страшную, отечную, паскудную, слезливую, но бросать подло
 
Чтоб родить ребенка, нужно 9 месяцев, а за два получится в лучшем случае котенок, в худшем — выкидыш. Мою работу если и можно сделать за 3 часа, то ооочень плохо. И оплата будет соответствующая итоговому качеству.
Вы бы хотели, чтобы вам сделали трехчасовую операцию за 15 минут? Или недожарили мясо в ресторане? Недопекли хлеб? Или убрали номер за пару минут? Не вся работа сокращается за счет мастерства, есть объективные сроки. Если работа выполняется как надо за 2 часа, а человека мурыжат на работе 8 часов, то это кадровые недоработки.
 
С другой стороны, не будем забывать и о том, что в 30-х годах не где-нибудь, а на территории Советского Союза будущие офицеры вермахта проходили обучение, и, собственно, до 22 июня 1941-го в Германию из СССР шли эшелоны с сырьем и продовольствием, металлом и оборудованием для Гитлера
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Стервозность - качество приобретенное. Нередко мужики сами выращивают это качество, положительно подкрепляя все стервозные выходки женщин.
Когда вас послали на три буквы, приходить с цветами - уже слив.
Да, возможно, вы виноваты, но цветы в ответ на "пошел на х@й" - положительное подкрепление ее грубости. Она будет знать, что если вас послать, вы прибежите с цветами, а если с вами обращаться хорошо, вы забьете на нее и уйдете с друзьями бухать..
(с)
Хотя логичнее было бы наоборот))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Чтоб родить ребенка, нужно 9 месяцев, а за два получится в лучшем случае котенок, в худшем — выкидыш. Мою работу если и можно сделать за 3 часа, то ооочень плохо. И оплата будет соответствующая итоговому качеству.
Вы бы хотели, чтобы вам сделали трехчасовую операцию за 15 минут? Или недожарили мясо в ресторане? Недопекли хлеб? Или убрали номер за пару минут? Не вся работа сокращается за счет мастерства, есть объективн.ые сроки Если работа выполняется как надо за 2 часа, а человека мурыжат на работе 8 часов, то это кадровые недоработки.
Если как надо выполняется за два часа, то за остальные 6 часов можно выполнить ЛУЧШЕ чем "как надо"))
А то еще дополнительную работу нарисуют)))
 
Мне показалось, что рассказ не закончен. Ещё много чего могло бы быть у Аллочки, но автор вдруг заскучал в компании этой декоративной девушки и подумал, ну её, эту Аллочку, скучно с ней.... Тут-то Аллочка и повесилась)))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Отказ от российского газа возможен только в пользу российского угля, а отказ от российского угля только в пользу российских дров.
А российские дрова только самовывозом - не будем им ничего привозить, пусть сами едут ЛЕС ВАЛИТЬ, а лучше ЛЕСОМ - валежник собирать)))
 
С одной стороны, это очень удобно: плавать всегда красивой и меньше времени уходит на макияж, однако если бы не одно НО☝Нарощенные ресницы требуют полноценного макияжа.

Так как приклеенные волоски - это «неестественная» часть внешности, она мгновенно начинает фонить на чистом лице, и зрелище это, мягко сказать, неприглядное. А именно, внешность скорее походит на дешевую прошмандовку, проснувшуюся в бане после трёхдневной попойки.

Поэтому всё надутое, приклеенное и нарощенное требует особого подхода
 
Сверху