не знаю кто сказал, но понравилось.

Мучиться - от отношений)) шлепочки и таскания за волосы - это не БДСМ, это игра, совершенно романтичная. А БДСМ - вещь сложноорганизованная, и о ней говорят прямо, а она не говорит.
 
Есть люди, которым нужно обязательно «закрыть», в смысле - завершить больную тему, дабы её отпустить. Грубо говоря, объесться тортами, чтобы возненавидеть сладкое. Довести до саморазрушающего абсурда какой-нибудь процесс и навсегда излечиться от наваждения.
Да, она считала, что её со временем (быть может) полюбят в ответ. Этакая мысль-анестезия. Но чудес не бывает. В конечном итоге - сама люто возненавидела. И – вылечилась от навязчивого образа.
 
Вы всё ещё верите в то, что инстаграмным давалкам, хабалкам и дурам есть хоть малейшее дело до вас и ваших детей? Или вы отдаёте себе отчёт в том, что вы -- для них не более чем стадо, которому можно впарить говно-рекламу?
 
Вы готовы на всё ради процесса. Например, процесса быть замужем, в отношениях, при мужике.

Мужчины -- не такие: им важен не столько процесс, сколько результат.
 
Неумение прощать людям их безобидные слабости - серьезная проблема для социализации в мире, состоящем из несовершенных людей.

Тем более что этой репликой вы отлично показали что просто ищете причину никого не искать. Да пустое это: достаточно вашего нежелания, не надо никаких причин выдумывать. Тем более что это весьма дурно получается
 
Это с какой же самоотверженностью и упорством надо уворачиваться от всех попадающихся шансов? Да тут специально будешь стараться - не получится. А у них все так легко и изящно, как будто само собой.
 
Я больше скажу, сколько не провозглашай свободу и независимость женщины в половом плане, без экономической самостоятельности она пшик. Потому что голодная нищая женщина, если уж откровенно, хочет замуж за кого угодно, лишь бы поесть. Прямо очень-очень сильно хочет. А вот у сытой могут быть варианты.
 
Однако, есть и женский вариант этой истории. Когда бывший кавалер возникает буквально из ниоткуда, сваливается с неба и требует воскресить все, что у нас было. При этом он уверен, что несмотря на то, что прошло 7, 10 или 15 лет, его по-прежнему ждут у окна с борщом. Самое интересное, что может пройти от нескольких дней до нескольких месяцев, пока женщина, наконец, раскусит, что это был лишь элегантный способ бесплатно поесть и постираться…
 
И вот наш герой с такими установками вдруг оказывается в Германии, где выбор есть. Он еще поддерживается достаточно высоким уровнем жизни, позволяющим не пропасть в одиночку. Это выбор из нескольких способов жизни – в браке, в отношениях, вообще одной. Выбор не на словах, а на деле, где женщина реально отвечает за последствия.
 
Потому, что брак – это я могу вам сказать как женщина с большим опытом жизни в браке – это штука, требующая определенных усилий и энергии. Это только в мужских старшилках женщина сидит королевой на диване, да командует мужику, что ей необходимо стать владычицей морскою. А потом отпиливает кусок квартиры. А на деле это труд с обеих сторон, день за днем. Это и эмоциональные притирки. Это и решение конфликтов. Это и улаживание проблем, которые просто не возникают, если ты живешь один. Поэтому и мужчины, и женщины, начинают задумываться. А как мне лучше? А как мне комфортнее? А что мой партнер привносит в наш общий быт, кроме прокрастинации?
 
Но при достаточном количестве алкоголя порно вполне заменимо на любой детский мультик, или клип Киркорова


А если добавить наркотиков, то высокодуховно обсуждать можно даже ковёр
 
Пампа занимала огромные территории, и у полицейских отрядов, отправившихся арестовывать очередного бунтаря, дорога часто занимала дни и даже недели. Поэтому жители аргентинской пампы не особенно трепетали перед местной Фемидой и исповедовали принцип «закон тайга, а прокурор медведь».
 
Вот если бы была игра, где можно было бы Гитлера и Муссолини казнить анально стволами калашей, вот был бы сюжет.
 
Мне тут один умный человек сказал, что обыденности хватает всем, но если партнёр умудряется привнести в твою жизнь сказку, к такому стоит стремиться. Но если сказка стала страшной и принцесса превратилась в тыкву, финал нужно выбирать самостоятельно. С принцами, собственно, та же фигня.
 
Ибо если серьезно, без специальной подготовки средняя женщина ничего мужчине сделать не сможет, значит о страхе за жизнь и здоровье речи не идёт
 
Больше всего бесит, когда предъявляют "ну ты так себя вела, это вообще-то неприлично, а мы молчали потому что думали что ты знааааешь что это неприлично, это же все знают"
 
Сверху