не знаю кто сказал, но понравилось.

В общем и среднем, Плющ - озлобленная хиппи в красных трусах и короткой рубашке с открытым животом. Она радуется солнцу, любит цветочки, ненавидит людишек. Она самодостаточная и независимая.
 
Никто и никогда не закручивает гайки сразу. Это -- постепенный процесс, который всегда начинается с инициатив, которые лично вас не касаются и даже лично вам, вроде бы, выгодны, и всегда заканчивается ужасом, который коснётся каждого.
 
Вот это вообще какая-то непонятная мне история. Во-первых, у меня была книга «Откуда берутся дети» для возраста 4-7 лет. С картинками. Во-вторых, мы еще в школе проходили теории зарождения жизни, с тех пор я знаю, что мыши, например, размножаются половым путем, а не самозарождаются в куче нестиранного грязного белья. В отличие от недовольных мам. В-третьих, у каждого человека есть какие-то наблюдения за окружающей средой. Все знают, что булки покупают в магазине, дорогу переходят на зеленый свет, а от незащищенной любви появляются дети. Поэтому обескураженный мужчина, который говорит, что его «пузом затолкали в ЗАГС» вызывает у меня только два желания. Первое – подарить ему книгу для 4-7 лет с картинками. Второе – пока он не сдаст экзамен по биологии, временно отобрать у него права на управление членом.
 
Тут невеста вышла из своего укрытия и громко сказала, что никого не заставляла, и если жених не хочет, то и не надо. В квартире разыгралась неприятная сцена под условным названием «кот, который два часа орал у двери, требуя свободы, а только дверь открылась, стремительно ретировался».
 
Так вот и попадает сильный пол в наши хищные лапки: насильно и хитростью. Некоторые аж по три раза...
 
И опять же - не знаю, что там у вас было. Но может это что-то, о чем можно новому партнеру просто сказать? Что вам так нравится и хотелось бы? Может он просто сделает, если вы скажете? Такое тоже бывает. :)
 
Но вот такое пафосное высказывание, прямо крик души, наводит на мысли, что вы к сексу привязываете что-то еще. И какие-то другие проблемы через него решаете. (Связанные с самооценкой, самореализацией?) У некоторых людей какие-то амбиции привязываются к сексу, или мысли, что вот это должно быть вот так, иначе в той и в этой области жизни не сложится. И это все, при более близком рассмотрении, вообще отношения к сексу не имеет. А это просто другие житейские проблемы, которые надо нести к психологу и разбирать.
 
Мне скорее интересно, что там за хорошие люди. Скорее всего УГ которое тебя не обижает, потому что боится что и ты сбежишь.
 
плохие мальчики плохие потому что делают то что - внезапно - нравится им

а не маме соседям или начальнику

или половой партнерше.

поэтому бабе с ними интересно. а че он еще выкинет. а что он организует. а что будет.

а с вялым хорошистом ничего не интересно. у него на его кислой моське написано - "котлеты и компот"
 
Тяга к сексу с "токсичным" еще называется пси-мазохизмом. Ну, девиация, конечно, но все же не так уж и страшно. И, как любую девиацию, ее можно реализовать без ущерба для себя и окружающих.
Идете на сайт знакомств БДСМщиков или в БДСМ-клуб, если в вашем городе есть, и заявляете, что вы - пси-маза и ищете Верхнего.
Естественно, как на любом сайте знакомств, там тоже полно дураков всяких и разной интернет-живности, но их вычислять можно научиться быстро. И, естественно, нужно быть осторожной.
Зато когда найдете, будет вам в одном флаконе и токсичный любовник, и хороший мужчина)
 
Хорошие люди - это как ваше любимое блюдо. Например, жареная картошка.

Плохие люди - это как кокаин.

А вы сейчас - как человек, долгое время употреблявший кокаин. Вы слезли с иглы и говорите: "а почему жареная картошка не приносит такого удовольствия, как кокаин"?
 
Но ведь это не самоуважение, это крик «уважайте меня!!!» Конечно, на него все оглядываются, это забавно или раздражительно.
 
Человек, если другой ему не очень нравится, не сексится с ним. А те, кто все же берет, что плохо лежит, а потом "обращаются как попало", "потому что им плевать в общем", - вообще не заслуживают уважения, так как уважения к себе у них нет. Какие-то странно неразборчивые, получается. Удивительно, чем такие могут привлекать.
 
Вы так интересно пишете (ну понятно, почему, конечно)))), словно "мочь понравиться" - это некое умение, которого стыдно и плохо не уметь делать. Хрень какая-то. Не нравится человек, не то, не твое - ну не занимайся с ним сексом. Нравится - занимайся. Все бы здоровее были, если бы такие простые вещи делали (или не делали). А автор себя мучает как при царском режиме.
 
Где там моя картинка с дегустаторами вин?
Вот с сексом тоже самое. Сначала ОГРОМНОЕ значение, а потом "давай просто потрахаемся". То есть вы, автор, пока не опытны, в том смысле, что не имеете опыт в том, чтобы найти то, что вас устраивает, и того, кого устраиваете вы. Так не бывает, чтобы человек вылез из "токсичных" (читай "я волочилась за тем, кому не нужна" - как правило) отношений, и сразу перебрал с пяток хороших мальчиков с серьезными намерениями, не знающими, что делать с вашей тушкой. Проблема в отношениях. Разумеется вам может не понравиться секс с новым партнером. И может сильно не понравиться. Вопрос - какого хрена вы остаетесь в таких отношениях, и чем это менее "токсично"? Не важен вам секс, вам важно мучиться. Поэтому урывать трах от того, кто к вам плохо относится, вас заводит. Возможно уже и выработался триггер, или вы просто не закрыли для себя историю со своим "токсичным" партнером. А вообще, в вашей жизни всё станет хорошо, когда в голове всё станет хорошо, и первым признаком этого будет то, что слово "токсичный" вы больше употреблять не будете. Это слово характеризует человека как страдающего, обиженного (по жизни). Человека просящего, жалкого. Вы этим словом же ничего не дали нам знать о том, кто он был - алкач, боец, безработный, изменщик, просто хер в секс-онли, к котрому вы с трудом вламывались раз в полгода? Но до чего же штрих к вашему портрету. Ну блин, ну не может быть у девушки с таким словом в словарном запасе адекватного восприятия отношений. По крайней мере в отношении себя в данный период жизни. Вам надо отключиться от отношений пока, иначе рискуете влипнуть. А секс - про него доподлинно известно, что он бывает хорошим и с хорошими мужчинами, и с плохишами. Это факт. Остальное - совпадения или закономерность, сидящая в башке у женщины, и с сексом у неё не просто. Точнее - плохо, у нее лично. Плохо с самоуважением, отношением к сексу вообще, видением смысла отношений.
 
да наоборот.
с теми, кого называют "токсичными" - секс скучный
потому, что "токсичные" - предсказуемы, ими легко можно управлять
потому, что они сами не могут в самоконтроль. и постоянно любуются собой, они обижены с момента зачатия, зачастую, алкогольного.

самый яркий секс - с человеком, который умеет в самоконтроль, уверенный, хитрый, расслабленный, благополучный, любимый с детства, вальяжный. и очень добрый.
 
сложилось аналогичное впечатление. автору нужно разрешить себе токсичные отношения:

это письмо как крик "гори оно всё синим пламенем", ведь меня ломает от того, что давно не унижали и не пинали ногами (образно говоря, хотя кто знает)и без этого жизнь не мила.

у автора ноль самоуважения, заниженная самооценка, синдром жертвы, счастье для неё выглядит как в анекдоте: "сошлись садист и мазохист жили долго и счастливо".

до избавления от токсичных отношений очень далеко. ведь её в принципе влечёт только к обесценивающим и отталкивающим партнёрам. а вот нужно ли это лечить и исправлять каждый решает сам, некоторые так живут всю жизнь, даже поговорку придумали "бьёт, значит любит"
 
Нет у нас в стране никакого культа ни хорошего материнства, ни счастливого детства.

В нашей стране есть культ мужского полового члена, за который цепляется каждая недалёкая бабёнка. Ей с детства внушают, что, если в неё не тыкают писюном, то ни она сама, ни её жизнь ничего не стоят.

Мне хотелось бы сказать, что в нашей стране к детям относятся, как к самому главному счастью. Но тоже нет!

Дети у нас -- это попытка дебилок застолбить за собой писюн. Кривой, вонючий, вялый, тугой -- неважно. Главное, чтобы он был!

И если дети мешают новому писюну, от них немедленно нужно избавиться.

Порядочные с виду дебилки, считающие себя небыдлом, скидывают ненужных им детей на бабок, нянек или просто отделываются от них планшетом и подарками. Дебилки уровня «дно» своих детей убивают.
 
Сверху