не знаю кто сказал, но понравилось.

Стервозность - качество приобретенное. Нередко мужики сами выращивают это качество, положительно подкрепляя все стервозные выходки женщин.
Когда вас послали на три буквы, приходить с цветами - уже слив.
Да, возможно, вы виноваты, но цветы в ответ на "пошел на х@й" - положительное подкрепление ее грубости. Она будет знать, что если вас послать, вы прибежите с цветами, а если с вами обращаться хорошо, вы забьете на нее и уйдете с друзьями бухать..
(с)
 
Я не бью свиней, валяющихся в болоте собственного говна. И даже не потому, что мне противно. Мне их чисто по-человечески очень жалко. Это они уже давно утратили человеческий облик, но я-то нет. Я - человек, и чувство жалости мне не чуждо.
(с)
 
Если вы хотите завершить историю, которая давно не развивается, но и не отпускает, подумайте про свою липкость. Представьте свою липкость в красках, повторите это обидное слово десять-двадцать раз, нарисуйте эту картину, посочувствуйте человеку, который закрылся и отстранился, а вы липнете или даже агрессивно атакуете его, достаете при любом поводе.
(с)
 
Инфантил отличается тем, что постоянно стремится оставаться инертным, пассивным, слабым и диффузным как кисель, избегает нагрузки, чтобы не менять свое киселеобразное существование, не прокачивать ни одной мышцы личности. Ему кажется, что любая нагрузка - это зло, а успех в жизни состоит в том, чтобы перекинуть эту нагрузку на других, чтобы паразитировать за счет окружающих. Он хочет тянуть в свою сторону как можно больше и вся его голова занята изобретением объяснений, кто ему должен и почему. Он не выходит из зала суда и всегда истец, все время подает и подает иски с претензиями.
(с)
 
Как хочется использовать рабсилу, но рот заткнуть и сократить влияние. Можно просто самим справляться и тогда никого не слушать.
(с)
 
Есть умные люди, образованные с детства и эрудированные, сломанные как личности и бесполезные для других и себя. У них нет мотивации работать и жить не хочется, они кормят собой разные аддикции, в основном химические, потому что с помощью наркотиков и алкоголя проще всего сбежать от себя. А себя такие люди не любят, потому что совершенно собой не владеют. Их личность раздроблена, слаба, Себя у них нет.
(с)
 
Когда появляется вот это ощущение - все вокруг меня любят, сразу можно иллюзии диагностировать и даже почивание на лаврах несуществующих. А значит дальше будет падение.
Ни злыми люди вокруг быть не должны, ни слишком участливыми. То и другое ложь. Люди заняты своими делами, некоторым ты можешь быть слегка симпатичен, большинству все равно.
(с)
 
Женщины отвергают вас не потому что считают себя королевами, а потому, что считают себя людьми.
(с)
 
Очень опасно, видеть себя добычей. Мешает увидеть свою ненужность, неинтересность, опознать низкую значимость.
(с)
 
Когда считаешь себя априори ценным и интересным, стремно вдруг выяснить, что это не так. Приходится избегать инициатив со всеми, кроме тех, кто к тебе заведомо расположен. Если так не считать, то и трагедии не будет. Ну, не понравился - обычное дело.
(с)
 
Не просто глупенький, тут еще такой глюк: вот сейчас Я заговорю о ней, она обомлеет от счастья и распахнется, ведь сам Я проявил интерес. А она и не заметит, и не факт, что будет говорить о себе хер знает кому и радоваться, что тот ее хвалит. Может наоборот побрезгует.

То есть в мыслях, что кем-то легко манипулировать, бешеный эгоцентризм и слияние. Кажется, что второй - это ты. А он тебя и не видит, закрыт.
(с)
 
Часто стоит только попытаться начать уважать любимого, как любовь к нему тут же уменьшается. Уважая, невозможно одурманить себя иллюзиями и не заметить его нелюбовь. А заметив нелюбовь, невозможно продолжать чувствовать единство, не обращая внимание на неучастие второго, на его отторжение. Невозможно!
(с)
 
Все остальные клоуны -- в том же духе. Постят плачущих котиков, ставят на аватарки свечки. И хоть бы кто из них помолчал бы денёк!
И быдло, подражая «звёздам», активно дрищет в свои аккаунты свечками. Вспомнили всех знакомых и незнакомых в Питере, достали их своими звонками и со скуки пошли гадить эмодзи в свои соцсети. Кто букет, кто рыдающий смайлик вставит.
Правда, в 20:00 произошло затишье -- все дружно строем отвлеклись и пошли смотреть «Пусть говорят» Малахова.
В этом вот -- все они, социально-активные дегенераты.
(с)
 
У всего есть свой срок. Спасти глубоко больного человека -- можно, а вот оживить труп -- уже нет.
(с)
 
Сверху