не знаю кто сказал, но понравилось.

Что я спросить-то хотела… А, точно!

Я вижу двух красивых популярных сильных востребованных женщин. Где мрачная пустыня одиночества, белый саван, собес, кормление голубей, кошки???
 
Ну, во первых, зайка, лекарства не мои, а твои. Тебе их доктор прописал. Полезны они тебе или вредны, пока не понятно. Побудь тут подольше и станет ясно.
 
Это как муравьишко.Помогите,а то укушу.Попрошайничает.А то укусит.Работу попрошайничает,образование,женщин.
 
О, опять подтверждается моя теория о том, что если в тексте присутствует словосочетание "нормальные люди", то он содержит откровенную чепуху.
 
Россиянцам вот прямо на деньгах нужно написать:
«Зачем думать о том, чего у вас никогда не будет».
Поверьте, счастье и деньги - параллельные прямые. Они никогда не пересекаются.
 
В Европе уже притихли. Хотя иногда каких-нибудь Ванштейнов ещё мочат.
Это на заре феминизма в женщинах было столько яркости, накопившиеся за годы унижений и притеснений, что они обвиняли мужчин во всех смертных грехах. Как в России сейчас. Только начинают женщины головы поднимать.
 
Сейчас, когда мне 35, и центр тяжести в моем организме все заметнее смещается в одну (пятую) точку, я знаю – эти мужчины хотя бы честные. Мужчины же, которые с умилением говорят о детях, с легкостью делают новых и новых детей, но совершенно отказываются о них заботиться – вот настоящее зло и порождение тьмы.
 
У тебя должна быть четкая программа, что дальше после того как победим. За все хорошее против всего плохого — это кискин бред. Этот лозунг хорош по началу, но потом народу надо что-то жрать, где-то работать и так далее. Две вещи должны быть: военизированные группы людей, которые готовы стрелять и убивать и четкий план дальнейших действий что страна будет делать после того как всех кто наверху перевешают и расстреляют. Если этого нет, а есть только бла бла и цветочки с ленточками лучше опять же сидеть дома и котиков постить.
 
Давайте я ещё стану Президентом. Хотите?

Я половину из вас отправлю в тюрьмы, а другую половину наряжу в серые робы, заставлю петь патриотические песни и буду кормить холодной кашей с тараканами по талонам.
 
Я бы на месте Путина била всех этих холуёв ссаными тряпками по мордасам и выгоняла, чтобы на смену им пришли другие -- точно такие же -- холуи. И так -- из года в год.

Каждый вечер я уходила бы в тёмную комнату и сидела бы там с закрытыми глазами по полчаса, чтобы только не видеть эти «петрушкины» рожи: от горничной до советника.

Ну, и котов бы завела только лишь потому, что котам на тебя -- срать.
 
Мне не только сложно прожевать вашу мысль, мне вообще сложно общаться с людьми, которые ищут подтекст в простых обыденных вещах, и часто извращают смысл.
Хорошо, что окружение мы выбираем себе сами, и всегда просто отойти от человека, который не разделяет жизненных взглядов. А уж в интернете и подавно - смотрю и дивлюсь на этот зоопарк.
 
Для них это было в порядке вещей: "Ну я же тебя люблю - потому и ревную". А то, что они меня на ровном месте начинают в чем-то подозревать и мне это неприятно - это до них так и не дошло.
 
Про ревность стоит забыть, так как если Ваш супруг/супруга захочет изменить, он/она обязательно это сделает и Вы об этом вероятнее всего ничего не узнаете. Так что нечего себя эмоционально накручивать, и строить барьеры в семье. Единственное, что стоит обязательно сделать, это установить границы, где Вы прямо мужу/жене скажете, что в случай измены, отношений больше не будет и Вы с ним/ней расстанетесь. Если этот человек Вами дорожит, измен с его/её стороны не будет.
 
С...а, из какой дурной жопы вы вылазите, долбоежики? У меня жена участвовала в эротических фотосессиях (давно, правда, по молодости), сейчас ходит на нудик - и со мной, и одна. Почему меня это не парит совершенно? И почему у вас очко наружу выворачивается, если ваши бабы одеты на пляже во что-то чуть менее скромное, чем буркини?
 
Ему не понять. Для него его самка - проста машина по выплевыванию детей. Ну и, там, по дому пошуршать, и чтобы слить было, куда... ФСЁ.
А я женат на "б....и" уже 15 лет - и мы до сих пор не надоели друг другу даже в постели ))
И сколько там людей на нее дрочило и, может быть, дрочит и сейчас - мне пофиг как-то )
 
Таким нужна жена- функция, ибо неспокойное детство научило,- мамка непредсказуема и как мать, так себе, поэтому им нужна " гарантия", что уж жена, как функция ,не подведёт, то бишь товар нераспакован, чист, не обременен ненужным и негативным жизненным опытом, ну и доподнительные технические характеристики, типа умение готовить, строчить минеты . Кароче кукла- Зина, но только живая. Поэтому всякие ссылки, на якобы послушных мусульманских женщин. В итоге, там куча противоречий с собственным же жизненным опытом, завышенные ожидании и прочая хрень.
 
Кстати, насчет шариата. Мне как-то доводилось учиться, среди " традиционных" женщин, да и разговоры, на совместно выученном немецком слышать.. Там трындец. Надоевший до чертиков, не любимый муж, разговорчики, про " насрать на него" или " самое главное дети, муж мне вообще не важен" и прочие прелести, где ладно бы родные друг другу люди, которые иногда ссорятся, мирятся, находят компромиссы, нет. Это выпирает из них.
 
Сверху