не знаю кто сказал, но понравилось.

Я не красавчик. Я просто не считаю свою жену своей вещью. И не вижу смысла ей и самому себе трахать мозг ревностью. Захочет изменить - изменит и ничего тут не поделаешь. А мозготраханье только подтолкнет ее к этому.
 
Но ты даже не представляешь себе, насколько тебе придется мехом внутрь вывернуться, чтобы ее заинтересовать )) И речь тут не о деньгах вообще )
 
Уверяю Вас, если Вы женаты на миловидной нестарой женщине, то Вашу жену регулярно рассматривает хоть кто-нибудь не вполне нормальный или даже совершенно нормальный, и думает: "я бы вдул" или "зачотные сиськи". Это вообще связано с ее одеждой только в Вашей голове.
 
У кого вложения, у того власть. Можете, конечно, покачать права, сидя на чьей-то шее, но это плохо кончится
 
Мне очень нравилось "Бегство от удивлений", популяризация теории относительности. Оттуда я, например, узнала про сферу Пуанкаре, и там доступно разъясняли, почему она возможна.
 
А оппозиция у нас - сопли жидкие, по стене размазанные. Смотрит Путин на тех, кто должен идейно и смело его отвергать, а там - пузан в коме, школьниками и хипстотой прикрытый.
И не знаешь что отвратнее: подобострастные обожатели или недалекая школота, трясущая дрожащими ручонками плакатик "Путин ухади!" и поросятами визжащая, убившись с разбегу об ОМОНовца.
Лучше коты.
 
носитель утопического сознания может стать причиной серьёзных и весьма печальных последствий вооружившись благими намерениями, причём не только себе самому, но и окружающим .
даже если этот носитель - рыцарь прекрасного образа, а не обычный человек.
 
Зои является эталоном Лиги Легенд и будто олицетворяет саму игру. Гиперактивная лоли с волшебными силами, которая ваншотает тебя с другого конца карты. Крайне няшная.

Здесь нужно отметить, что самом деле это древнее бессмертное существо, которое вообще-то занимается тем, что распространяет по разным планетам послания предупреждающие о катаклизмах и прочем. Но по большей части она тупа атдыхает.
 
Очевидно, что Тимати нравится:

1) жить с красивой и высокой бабой (да, именно жить вместе, а не просто встречаться),
2) не жениться на ней,
3) становиться отцом,
4) заводить новую бабу (красивую и высокую),
5) жить с красивой и высокой бабой...

Ну, вы поняли, да?
 
По-моему, один неумный подросток просто слил другого неумного подростка. Они ж сейчас даже не трахаются друг с другом, а просто тупят и ноют, кто кого достанет первым.
 
Истина настолько очевидна, что буквально лежит под ногами. Правда в том, что если женщина воротит от вас нос, чего-то требует и капризно топает ножкой, как барынька, то вы ей просто не нравитесь.
 
Обратите внимание на странную закономерность. Сначала они орут, что 50-летнему мужчине ПОЛОЖЕНА 30-летняя, а то и 20-летняя женщина, без прицепов и прошлого опыта. А потом, когда получает от таких дам жесткий отлуп, считают, что девушки зажрались, сломались и вообще какие-то неправильные.
 
Представьте себе 25-летнюю красотку без трагического прошлого, с хорошей работой и из приличной семьи. И вот к ней подруливает такое чудо из кустов, средней помятости, среднего возраста ближе к пенсии, и грузом разочарований за плечами. Выглядит неважно, денег немного, харизмы ноль. Но зато убежден, что ему НАДО. Ему ПОЛОЖЕНО. Насмешки, презрение или молчаливый игнор – вот все, что он там получит, к гадалке не ходи.
 
Нет, дорогой, отказала она тебе не потому, что меркантильная. Хотя, возможно, если бы денег у тебя было побольше, ты бы действительно мог прикупить кого-то по сходной цене. Отказала она тебе потому, что ты еще и внешне серая серя, и делом никаким не увлечен, кроме пустопорожнего полоскания в интернете дамских трусиков, и планка притязаний у тебя настолько задрана, что в пору уже врачей вызывать, а не на сайтах знакомств скакать козликом. Это раз.

А два – и самое неприятное заключается именно в этом «два», ты вовсе не обязан нравиться женщине только потому, что у нее сейчас никого нет (или ты так думаешь). Даже если ты весь из себя принц, и за тобой повсюду ездят слуги и два сундука золота, все равно это не причина, чтобы любая рандомная женщина на тебя бросалась, как на свой последний шанс.
 
Нужны еще чувства, взаимная симпатия. Любовь нужна, в конце концов, а ты ее не признаешь, ты пытаешься уместить жизнь в уродливые понятия типа «это бабам надо все ваши любови, а мужику бы каждый раз гулять с новыми» - это уже другая история.
 
У страшных как моя жизнь и любанутых на всю голову амбиций и самомнения в разы больше чем у нормальных, приятных в общении и симпатичных.

Нужно просто уметь заинтересовать конкретного человека, который тебе нужен, а не пытаться понравится всем.
 
Сверху