не знаю кто сказал, но понравилось.

Агния просто получила силу, которая позволила ей выпустить наружу все свои желания, которые обычно была вынуждена подавлять, так как ее сильно напугало краткое пребывание в психиатрической лечебнице. По сути, перед нами просто психически нездоровый ребенок со сверхспособностями.
 
Она просто то самое "Слово", которое "было вначале". И , пользуясь этим словом, меняет мир под свои нездоровые предпочтения.
 
Мое больное воображение сейчас прикинуло картину Розарии и других на фоне МЦК, которые останавливают поезд
 
У меня кореш однажды сказал нараспев "мой друг - лучше всех подруг". Ну то у него гитара в руках была. Он не гей.
 
Отписались бы от неё уже нормальные люди (да и ненормальные тоже), вместо того, чтоб негодовать какая она сякая и полоскать подробности её личной жизни.

Нормальные люди на неё и не подписаны
А трупоеды -- им интересно, но они осуждают, чтобы никто не узнал, что они трупоеды
 
Для меня человек, поставивший свои половые интересы выше детских слез теряет право на принадлежность к своему полу. Не хочу я называть самцов, бросивших детей, мужчинами. И самок, которые предали своих или чужих малышей, женщинами называть не желаю. Мне кажется, это некий стержень, основа, несущая стена личности. Нет ее - это и не личность вовсе, а зловонное желе.
 
Я с легкостью выступлю адвокатом женщины, у которой была тысяча любовников - каждый вправе распоряжаться своим телом так, как ему нравится.
Я ничего не имею против бездетных женщин - кто я такая, чтобы контролировать чужие матки.

Но женщин, променявших детей, совесть и человеческое достоинство на штаны, я не пойму никогда. И защищать не собираюсь.
 
Нормальный чел не будет увечий наносить никому, а если он на всю голову больная тварина, то ему пофиг, ребенок -- не ребенок, свой -- не свой, главное, беззащитный
 
Как то Барбара написала, когда встречаешься с парнем и влюбляешься до такого состояния что подкашиваются ноги готова на все, то нужно включать разум. потом, чтобы не было так больно.
Он все равно включается, но только довольно поздно. Мне было жалко смотреть на них, когда они прошли через это.
Одни находили силы выйти из этого положения, другие нет.
И сколько знаю примеров помогали друзья и обязательно родители.
 
Это от дремучих установок «быть при муже», «без мужика дефектная», «никто не взял» и вишенка на торт, рай для садистов - «нельзя выносить сор из избы!» што? Всегда поражалась этому тупизму. Почему нельзя, когда это сор? Его и надо обязательно вынести из избы. Именно поэтому неумные мрази так живут. Не знают современных законов, по которым мужчина не несёт никакой ответственности за женщину, не умеют жить сами по себе, потому что никем не являются. Так жили их матери, отцы, бабки, деды и так далее. Единицы могут критически мыслить, в основном люди очень глупы и податливы.
 
За любовь бабы на всё согласны: Предать своих детей, предать свою страну, убить, ограбить, итд.
Кстати, Фидель Кастро умело манипулировал женщинами-шпионами, которые приезжали его грохнуть. Через пару дней они за Фиделя готовы были задушить кого угодно. Влюблялись в него по уши.
Сила любви чоуж...
 
Ооооо, у меня была близкая дружба с психопатом. Там ещё прикол в том, что не зная диагноза можно многое списать на "такой уж у него характер", тем более что конкретно этот психопат имел интеллект выше среднего, шарил за психологию и умел объяснять свои абсолютно нелогичные поступки так, что ты сам верил в их альтернативную, но разумность
 
У женщины две радости. Первая, вышла замуж. Этим она показала всем, что она не хуже других. Вторая, развелась. Алименты, если повезёт хата.
 
Что значит не осуждать? Не выносить приговора. А мнение иметь мы обязаны. Господь пытался вразумить фарисеев, и гнев его был праведный. Праведный, когда гневаешься на себя. Что опять, дурак, напился вчера. Когда свой грех возненавидишь. Привычку мерзкую, въевшуюся в тебя. Никак не можешь с ней справиться. Только возненавидя ее, начнешь побеждать.
 
Ооо, я когда наконец-то перееду в новую квартиру на 25-ом этаже, то обязательно куплю телескоп. Столько девятиэтажек вокруг, как игрушечные стоят под ногами, так и просятся, чтобы в них кто-то заглянул.
 
Сверху