не знаю кто сказал, но понравилось.

Переполненность нёхами превратит хоррор в фантастику или фэнтези. Как, например, БП или Кошмары. В хорроре чудовище - среда. А настоящий монстр - человек, боль, смерть, эмоции и тд. Например в Киндеркрадце монстр - среда, где герои находятся. Есть некий похититель детей. А настоящий монстр - задолбавшийся отец
 
При этом, самое забавное, что среди них много полуписак. И как они, оглядываясь даже на своё творчество, могут критиковать Германа, который на сто голов выше их, и даже их кумиров? Не понятно все это
 
Мне очень нравится контраст между этим успехом и тем состоянием, в котором находится и будет находиться преступник. Длительная отсидка, после которой вряд ли хоть кто-то возьмет его на работу, компенсация в 2 млн. рублей, которые он должен будет выплатить, и выкинутые из жизни 14 лет строго режима. Ну и осознание, что все это было напрасным – женщина, на чье тело и жизнь он попытался предъявить права счастлива без него.

Я бы вообще назвала успех Маргариты и как писателя, и как модели (она не стесняется выкладывать фото, явно подчеркивающие сексуальность) и как женщины – лучшей местью года. Единственная вишенка на торте, которой здесь, как мне кажется, не хватает – это пожизненный запрет для бывшего приближаться к Маргарите хотя бы на сто метров (хотя лучше бы на тысячу). А так - отличная история с хеппи-эндом.
 
Мне трудно представить саму ситуацию -- вот перед тобой мужик. Подлец, негодяй, но я всегда исхожу из той логики, что если от тебя кто-то сваливает, тебе повезло.

Завёл любовницу? Значит, с говном ты изначально связалась. И хорошо, что это вскрылось сейчас, а не позже -- давай, вали быстрее!

Логика курицы принципиально отличается от моей: ка-а-ак, куда, кух-куда?!

Свалить решил, мерзавец и проходимец? А кто будет платить, содержать, кого я буду клевать клювиком в темечко по вечерам?!

Если не мой, то ничей, решает курица, и -- ну, вот аккуратненько его пилит ножовкой. Вот вам и весь мотив.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Когда сын вырастет, он посмотрит на свою потасканную мамашку, задумается чуть-чуть и сделает совершенно логичные выводы, кто виноват, а кто прав.

В итоге мать на старости лет останется без сына. Он был не нужен ей, она станет не нужна ему.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Хватит слушать всяких параноиков, им просто надо рационализировать, почему у них женщины нет, вот и все.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да следствию, как бы, глубоко пох, чего там его довело и шизоид об этом прекрасно знал, как и о том, что заедет надолго.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Так у шизоидов всегда так, они считают что очень умные и всех надерут.

Обычно выясняется что они далеко не так умны, как кажутся себе, и все идет не так.

Пассажир технично рассчитывал уйти на 111 ч.1 с максималкой в 8, и с учетом чистухи и характеристик получить 5-6 и выйти по УДО через 4. Но, как обычно, что-то пошло не так. Из за резонанса дело забрали повыше, добавили пару статей из особой части и получилось 14.

Ибо нефих своими эпатажными выходками людей нервировать и волну разгонять.

А прикопал бы ее в том лесочке с учетом чисутхи и особого порядка и ушел бы спокойненько на 8 с УДО через 6.

У шизоидов всегда так и получается что сами себя на..бывают..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Опять этот ...ядский Питер. Нет, камрад, только Воронеж! милый, тёплый, уютный провинциальный городок. Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Чем человек умнее тем вероятнее что он сумеет разобраться с тараканами в своей голове, если они там вообще есть, и никаких преступлений не совершит.
Преступников кандидатов и докторов наук буквально единицы , в отличии от представителей глубинного народа, который - от сохи.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я не сомневаюсь что мужики которые хотели проводить время вне игр с девочками все педофилы... Какому нормальному мужчине захочется какого то общения с чужими детьми, ну вот серьезно? Это из серии когда Джексона защищают: он любил детей. Ясен пень любил, сомнений никаких... Все кто таких защищает сами то хотели бы ночевать с несвоими детьми? Или заходить в комнату и фотографировать? Или вот так прижимать к себе школьницу? Хотя судя по последним комментариям на аналогичные статьи педофилов очень много. Это мерзко
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Раньше меня учили воспринимать брак - как постоянный труд и компромисс. При плохих отношениях надо терпеть. А ради чего терпеть - объяснить мне не могли. Надо и все. Точка. Но, к счастью, я так и не научилась этому. Стало плохо - я ушла.
.
.
.
Зато сейчас я понимаю, что брак - это радость, улыбки, гармония, бесконечная нежность и любовь. Семья - это не про постоянное терпение и титанический труд. Это про счастье.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Но все-таки, как по мне, такие люди рожают не из-за пособий. Они просто всегда бесконтрольно рожают, что с пособиями, что без. Из-за низкой культуры контрацепции и планирования семьи, из-за невозможности представить последствия, из-за семейных сценариев, из-за того же пьянства…
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Все-таки, возвращаясь к вопросу о том, кто испортил карьеру красивого юноши этому 51-летнему мальчику, я бы ответила – возраст. Точно так же, как образ хорошего человека разрушили эгоизм, инфантилизм и публичные разборки с собственной семьей. А потерявшие уважение дети… ну они ведь тоже все это видят. И делают выводы.
 
Проблема ада и рая в другом. Яркий пример: есть мужик. Никого не трогает, даж не курит и не пьет. Есть жена и два ребёнка. Но он больше всего на свете хочет трахнуть 3хлетнюю девочку и вытащить ей кишки. Но не делает этого... Проходят годы, и он, к примеру, оказывается в ДТП. Помер. Ничего плохого не совершал, богу молился, все дела. Ну, в рай. Отступим от неправдивой идеи райского сада(ибо там скучно), и рассмотрим вариант, что он попадает в свою мечту. И напомним, что его мечта - 3хлетняя девочка и её кишки
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Правда большинство мужиков почему-то обожают додумывать, что у меня де кроме долбанутого характера ещё и бахатый внутренний мир и высокая духоооовность
Хз откуда они это берут, бессмысленные создания
 
Но, всё равно меня удивляет такая немного агрессивная позиция невежды. Если я чего-то не понимаю, то даже немного стесняюсь этого, пытаюсь разобраться, благо доступ к информации сейчас есть к любой, было бы желание. А тут: "у меня диапазон эстетического восприятия как у табуретки и я этим горжусь!"
 
Меня откровенно забавляет, когда какой-нибудь певец ртом вдруг начинает тем же ртом диареить про политику. За Лукашенко, против -- какая разница?

Артиста нанимают, чтобы он делал то, что сказано -- пел, танцевал, веселил народ.

Именно за это я уважаю Дженнифер Лопес. Однажды, когда бракованный орловский рысак по кличке Ксюшадь спросила её что-то там околополитическое, Лопес ответила вежливо -- ты кто, животное, иди ты в жопу. Я -- певица, а не политик.
 
Да, что-то одно хотя бы точно должно быть; либо любовь, либо деньги. Когда ни того, ни другого - не долго стать истеричкой ))
 
Сверху