не знаю кто сказал, но понравилось.

мне кажется, у многих мужчин самообман "я могу жениться в любой момент, как захочу" или "вот придет время и выберу себе жену такую и сякую".
 
Жалеть членов Королевской семьи, конечно, сомнительно. Но давайте честно: сколько у вас знакомых мужчин уровня принца Гарри? У большинства ни одного. Обычно такие мысли вызывают далеко не жены в таких семьях. Я чаще вижу другую ситуацию: девушка самозабвенно бросается в стирку носков и варку борща, забрасывая себя, свои увлечения, учебу, работу, развитие. Забрасывая все на свете, кроме обслуживания. Ребенка, говорите, просит? Да, просят у них. Через неделю знакомства 23летние ребята уже "готовы" ребенка воспитывать, да, охотно верится. Это пока он в танках сутками, но вот как только она родит, так сразу и бросит (только бросит ее, а не играть). Так и получается. А потом бегут к подружкам жаловаться.
 
Ещё заблуждение (из книжек и фильмов): у главного героя должен быть счастливый конец, а главный герой в моей жизни - это я. Нет, не должен. Другие у себя тоже были главными героями, а потом оставляли и "коллекцию сапог", и дипломы, и семейные фотоальбомы, продавая квартиры, уезжая на пмж в дома престарелых.
 
Оказывается нас много, которым так "повезло" - мужик насыпался с доставкой, а мы такие-сякие еще и не радуемся!

Эх, щастье свое проворонили)))
 
Женщина, бросаемая в течение 10 лет как фрисби, в финале полнометражного фильма стала “любовью жизни”. Старый уже никому кроме нее не нужный потаскун наконец решил остаться.
 
Ненужных баб всегда кормят фразами типа “брак - это формальность, нам же и так хорошо” (а потом женятся после 1-2 месяцев знакомства на другой девушке). На стадии романтического общения ненужным бабам кидают картинку про то, что 14 февраля на самом деле день расстрела Чикатило.
 
Зачем вообще быть красивой? Просто это круто. Чтобы проводили по уму, надо, чтобы сначала встретили по одежке. Красота - большое подспорье в жизни. Особенно если достигаешь ее гуманными способами, без пластики, и сохраняя свою индивидуальность.
 
Да, живи выживай как можешь - вот и вся модель общества.
Мужики такие же - открыл кофейню или барбершоп - крутой чувак, бизнесмен.
Мне обидно за всех - эти люди могли бы использовать свою голову для великих дел.
А сейчас ведут жизнь насекомых
 
Я сочувствую Ванштейну и правда не считаю, что он заслуживает такого строго наказания, хоть моральный облик его и так себе.
 
А что вы хотите от быдла в N-нном поколении? Достаточно посмотреть на рыло этого обезьяна, чтобы понять, что не только памперс без изнасилования младенца он поменять не умеет, а не умеет вообще ничего, кроме как пожрать-посрать-поссать. И он ВСЕГДА будет насиловать не только свою дочь, но и всех детей, кто не успеет от него убежать. Это лечится только автоматной очередью.
 
И не всегда любовника хочется в мужья, потому что доверять-то ему теперь точно не получится: все ужимки выяснились, все ухищрения.
 
А что сказать ребенку, когда женщина родила от эскортника? Знаю одну бизнес леди, которая родила от такого мужика. Пытается красивый образ держать, но правды то не скрыть.
 
это все таки отдельный мир, куда 90% обывателей не имеет хода
прежде чем жопу отдавать, надо туда попасть
так что у большинства каяться не в чем
ну может максимум с будуна выпили дедушкину настойку от мозолей)
 
Кто как умеет, тот так и пробивается. Никого не осуждаю. Так сложилось, что эскортницы зарабатывают больше чем, те кто сидит в офисе от рассвета до заката. Каждому своё. И не детям осуждать как родители прокладывали им путь в светлое будущее.
 
Перспектива до конца дней таскать на себе образ девушки, как ослиную шкуру, и цепляться за молодость меня совсем не радует, но и превращаться в «тетку» я тоже не хочу. Мне тесно, скучно в этих двух коробочках: или ты молодая, прекрасная, успешная и все к тебе тянутся, или подержанная, никому не нужная.
 
Поэтесса Вера Полозкова как-то написала, что по внешности пожилых людей можно легко судить об их моральном облике. С ее точки зрения, молодость служит маской, она скрывает личность, а старикам за ней уже «не спрятаться»: «По тебе не видно, сколько ты дней не спишь, чем ты болен и хороший ли ты человек: пока ты молод, ты анонимен, ты неуязвим, ты тратишь то, чему еще не скоро узнаешь цену…

…К шестидесяти пяти тело человека — его складки, осанка, мышечный тонус, фактура кожи — расскажут тебе подробно …
 
Да, детская дружба не ржавеет. Мы почему-то остаёмся лояльны и даже — чрезмерно добры к тем, кто сидел с нами за одной партой или играл в песочнице.
 
Для меня отношения мужчины и женщины – это, прежде всего, отношения двух людей. Обычно тот, кто легок на подъем, имеет много друзей и пользуется авторитетом у коллег, интересен и женщинам. В то же время тот, кто не умеет выстраивать взаимодействие с людьми, терпит фиаско и в личных отношениях. Мне сложно представить человека, который умеет искренне дружить, любить, и т.д., но при этом точечно несчастен в личной жизни.
 
Сверху