не знаю кто сказал, но понравилось.

Ты всё драматизируешь. Всё, что у тебя есть - это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять
 
И ещё у нас обитают гопники, довольно мирные, бухают себе на огромной покрышке, щёлкают семки, используют АУЕшный сленг и со всеми здороваются.
 
И при этом изобилии по муз-тв крутят какое-то говно. Каких-то одинаковых откормленных бородатых бройлеров с их гнусаво-картавым произношением. Их подруг, которые что-то бубнят себе под нос. Кто это слушает? Под какой наркотой это заходит? Когда появился рок был героин, марихуна хорошо сочеталась с регги, потом пошли спиды под руку с драммом, экстази под транс, психодел под психодел. А это под что? «Медузааааа, медуза, медуза...» Будто кто-то несвежей шаурмой отравился. Или есть какое-то другое объяснение?
 
И вот что я скажу - меня не убить даже плутонием. Я машина. Что тяжести таскать, что прыгать на тумбу, что ногами в ритм махать - для меня параллельно!
 
Там не тексты, а рандомный набор слов гомункула, подражающего человеку. Вот гомункул надел новые кроссовки, вот вступил в них в лужу, вот потрахался не снимая кроссовок. Это вам не кеды со звёздами и не мертвые найки!
 
Просто там мозги не являются ценностью, а является что-то другое, чему ум не то чтобы мешает, но существует как-то параллельно. Та же красавица зачастую может к своим достоинствам приписать не только размер бюста, но и социальную сметливость, и деловую хватку, и прочую бытовую смекалочку, что в дальнейшей жизни может оказаться даже полезнее мозгов (и намного). Но - в шифр Цезаря с ней не поиграешь, о тектонических плитах не поговоришь. Вы не поверите, но для некоторых это является недостатком.
 
Но при этом мы страдаем, что в нашем обществе правят бал и лидируют ИДИОТЫ, которые не знают что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в принципе, а этих, которые знают что это такое с молодых ногтей мы называем "зачуханными"...

Нет ли легкой ИДИОТИИ в ваших словах?

Не стоит ли по другому взглянуть на действительность?
 
С тех пор, как узнал об однополой любви никак не могу понять, что в ней плохого. Любят люди друг друга, никого не трогают, завидно что-ли?
 
Стопудово Антоха истово крестится на Пасху и по синей дыне рвется на Донбасс "русских от бЕндеровцев спасать".
 
Несудимый убивает Судимого(педофила) -- идёшь под суд.
Судимый (булдос) убивает Несудимого -- выходишь из под суда.
Вывод: Судимые более ценны. Суд метит несудимых. Такое чувство, что через Суд должны пройти все.
 
А вы считаете своего мужа или свою жену дебилами? А смогли бы связать себя отношениями с недоразвитыми?
 
Это был чёртов флуоксетин и хорошо, что его занесли в список А и с красивыми оленьими глазами его уже не купишь.
 
А то как будто остальные не вываливают свою иллюзию счастья крутости и успешности. Куда ни плюнь везде такое. Ярмарка тщеславия. Ну а кто-то показушничает в негативном ключе.
 
Интересно, что в довольно часто встречающемся варианте «живем на зарплату жены, зарплату мужа откладываем и покупаем что-то крупное» мужчины тоже часто видят только вторую часть. Это ведь он скопил на машину. А жена? Что жена? Носки да макароны покупала изо дня в день.
 
Но как вы можете догадаться, мужчине может понравиться женщина совсем другого плана. Та, к которой применимо модное нынче словечко «ухоженность». И снова мужчина, рассматривая женские прелести, считает, что волосы достаточно помыть хозяйственным мылом и ополоснуть накопанным во дворе корнем лопуха. Называет нюдовый макияж с десятками составляющих ествественной красотой. Отрицает пользу тренажерного зала с бассейном и считает, что одно платье можно носить три года… Короче, понятия не имеет, сколько женщина тратила на себя до брака. Естественно, что в браке такие расходы кажутся ему чрезмерными. Но при этом на женщину простую, согласную на яичный шампунь без бальзама, такой мужчина и не посмотрит. Противоречие-с.
 
Кстати, да.
Даже те, кто позиционирует себя как успешных семьянинов с детьми, мало кто хорошего говорят про своих жен и женщин вообще.
А уж кто стер ладони до мозолей свободный, независимый, самодостаточный - вообще с откровенной ненавистью, и это не стеб.
 
Красавицы -- а Ветлицкая, безусловно, её была -- стареют очень некрасиво, если они неумны и не имеют талантов.

У Ветлицкой талантов нет. Поёт она плохо. Ума -- невеликого. А красивой женщиной быть привыкла.
 
Всегда так смешно с этих куриц. Зарплата маленькая, а платья требуют дорогие - вопрос, куда они их носить будут? Особенно, если на ОТ ездят.
 
Сверху