не знаю кто сказал, но понравилось.

Хотя лучше было бы просто научиться предохраняться
Но, я подозреваю, что эта дама имеет какую-то степень слабоумия и недиагностирована (таких много), отсюда бездумная плодячка и отсутствие элементарного человеческого достоинства.
 
Да там и окружение у нее скорее всего такое же слабоумное и cкребло ей мозг про зайку и лужайку. И теперь вот у нее от ее заек и от убогой лужайки мозги совсем набекрень
 
Он в зеркале себя видел, это омерзительное чучело, которому вообще все 55, а не 38? Он всерьёз рассчитывает, что видя всё это, 19-летняя девчонка захочет выйти за него замуж, и доверить будущее своих детей? Фигня это всё, я бы на вашем месте её даже не излагала!
 
Это животные инстинкты, которые развились в результате окружения, в котором она выросла. Она не может по-другому. Не умеет.
 
У моей бабушки тоже в 28 лет муж умер и она всегда говорила: "Ага, приведу я кого-нибудь, чтобы сына обижал? Я сама обижу, когда надо будет)))"
 
Был бы милый абьюзер рядом. А сложно и бесполезно такое изжить когда мозг на это запрограммирован. Остается радоваться новому поколению 18-25 лет где уже другие ценности.
 
Плевать, если честно, на тупых баб, которых бьют. Если им это ништяк, если у них папа бил маму, если у них нет желания быть лучше, чем родители, или еще кто-то - просто похрен на них мне.
То, что происходит на видео - это пытка, это даже не избиение. Это унижение человеческого достоинства маленького существа, и физическое изощренное измывательство. Так в армии измываются, а пацаны потом вешаются, или стреляют всех вокруг.
 
Да, это так. Правильно писал Курпатов, что человек самое злобное, жестокое и нетерпимое животное из всех существовавших на земле. Ни одно животное не уничтожает ради забавы представителей своего вида, это делают только люди.
 
Я не знаю, кто внушил нашим женщинам, что без мужика они ничто! Таких семей, я думаю, не мало. Если для таких мамаш член самое важное в жизни, то нужно осуществить проект по раздаче фаллоэмитаторов бесплатно таким матерям-одиночкам. Пусть пользуются, молятся на него, пылинки сдувают, имя ему дают. И дети будут в безопасности и мамаша удовлетворена.
 
А эту бабу я даже не могу осуждать, она опустившийся человек, возможно и с головой то не дружит, осуждать её, как осуждать собаку. Детей просто надо забирать скорее и определить в интернат.
 
У неё ж рожа не изуродована интеллектом, живет жизнью животного, которому нужен такой же животное-самец для случек.
 
Зачем эти дебилки рожают? А уж если родила, так будь матерью, а не кукушкой, готовой ради члена на все. По хорошему и ее бы лишить родительских прав и принудительно стерилизовать, но опять же детей жалко.
 
Меня, признаться, передёрнуло от этого «никому с тремя детьми не нужна». Что значит «никому»? А детям она своим не нужна?

Если ты -- мать, то ты нужна, прежде всего, детям! Твоим собственным детям!

А себе самой ты не нужна? Родителям не нужна? Сестре?
 
Как почему? У них много денег. Это ведь главная ценность, дающая право разевать рот по любому поводу, правда?
 
У шутов хороший продавец , у народа плохой вкус....
Ну а если хороший, пойди ка купи на стоящую постановку, спектакль, оперу билет...
 
Если у Мадонны есть хоть какой-то слух/голос, то у Бритни Спирс этого всего нет вообще. Это каким надо быть гениальным продюсером, чтобы из такого материала мировую звезду состряпать...
 
Большинство медийных персонажей как луковицы тюльпанов в Голландии 17-го века, за которые закладывали дома и лишались состояний, но от этого они не переставали быть луковицами. Не разбрасывайтесь лайками и берегите ладони для оваций достойным.))
 
Некоторые из них переживают настолько большой стресс, что больше не хотят даже думать о продолжении рода. Мне кажется, их можно понять… Есть женщины, которые пережили побои, изнасилования. Им страшно даже находиться с мужчиной рядом, не то, чтобы заниматься с ним любовью или жить семьей. Иногда проблемы так серьезны, что решать их приходится годами.
 
Сверху