не знаю кто сказал, но понравилось.

Серьёзная, тяжёлая, зажатая. С ней, в лучшем случае, -- скучно. Часто -- тоскливо так, что жить не хочется.
 
Дарина обладает качеством, которое отсутствует у большинства наших куриц. Она -- фан. Весёленькая, лёгкая, без комплексов. С ней -- круто.
 
Смотрю я на Вику и понимаю: она, может, порядочнее Дарины. В том смысле, что писька её никому не нужна. Такая рога не наставит. Детей спать вовремя уложит. Но -- ёлы-палы! -- жить с такой бабой -- это невыносимый тухляк, если честно.
 
Цекало, хоть и старый дурак, но всё же умный. Понимает: без денег он ни одной бабе не нужен. Толстый, обрюзгший, пожилой коротыш. И это, знаете ли, неплохо.

Родись он атлетом с большим членом и под два метра ростом, может, и не было бы у него денег. Сидел бы сейчас на пенсии в панельке со старой женой-грымзой и готовился бы умереть от инфаркта.
 
Хотели бы сменить своих кислых баб на женщин, с которыми -- легко и весело, которые вытаскивают из вас то, что им надо не претензиями, гробовым молчанием и скандалами, а тем, что вам с ними -- чисто по кайфу?
 
Кто тебя лучше поймёт, если не подруга, страдающая тем же самым? Вот девочки и дружат -- не конкурируют, понимают друг друга, имея при этом одинаковый менталитет.

По-моему, это прекрасно.
 
Согласитесь, лучше сказать «ты прекрасно выглядишь сегодня», чем выстраивать витиеватую метафору, в которую обязательно вплетется сравнение с цветком — типичным объектом неумелых романтиков. Чем больше говорит мужчина, тем меньше он делает
 
Давайте я озвучу, а вы признаете возможно неприятный для многих факт, что адекватный человек может влюбиться до определённого возраста.

В 17 лет, например. Или в 20. Когда ты -- настолько неразвита, не знаешь людей, их подлости, что веришь в идеального человека
 
Когда исполняется 50, адекватному человеку вообще не нужен никто, потому что -- давайте уж честно? -- все свиньи.

Но то -- мысли адекватного и социально развитого человека.
 
Шестидесятилетняя любовь может накрыть только недоразвитого. Психически нездорового индивида, инфантильную особу, которая не осознаёт ни реальность, ни своё место в ней. Какая любовь может быть у 60-летней бабушки -- разве что к внукам и детям, но никак не к новому чпокальщику.

Недоразвитая -- вот правильное определение для Лолиты Милявской. Для Светки Бондарчук, для Оксаны Лаврентьевой. Для всех тех бабок, которые способны влюбиться в престарелом возрасте -- это означает лишь, что они не знают ни людей, ни жизни, считая себя 20-летними.

По факту, они ими и являются -- внутри подростками, снаружи -- пенсионерками. Недоразвитыми людьми, способными на неадекват.
 
Экологиня, как и все ей подобные, придерживается двойных стандартов: коровку не обижает, зато лоб заколола ботоксом. Губы, как и положено, уточкой -- силикон аж стекает, и её не смущает, что мебель у неё дома -- из МДФ.

Впрочем, в жопу экологов. Все они лицемеры. Сядут в самолёт и летят зимовать на Бали, отравляя воздух.
 
Всё это, мои дорогие оладушки, происходит не в определённый момент, а постепенно. Сначала тебе её глупость кажется милой, ты даже её не слушаешь, рисуя в фантазиях, как ей присунешь, а потом, очнувшись, ты, дорогой, уже женат-окольцован, а пися тебя учит жить по своим стандартам.

Как правило, в этот момент у тебя уже двое детей от идиотки, квартира в ипотеку и менять что-либо поздно.
 
Часто слышу про раздельный сбор мусора... А потом куда его? В три отдельные кучи гнить на свалку? Или в одну? Чет ничего не слышала про его экологичную , раздельную утилизацию или переработку.
 
Пока не могу понять, что это: дело жизни, благородный порыв, бредовая идея, хитрое мошенничество или просто слабоумие и отвага. А вы что думаете?
 
Кстати, интересная деталь. Недавно с удивлением узнала, что клиенты большинства клининговых фирм – именно женщины, холостые и замужние. Это они заказывают уборку в большинство квартир. Впрочем, и сотрудницы клининговых фирм тоже почти исключительно женщины. С мужчинами многие предприниматели пытались работать, но от их услуг пришлось отказаться: конфликтны, не выдерживают рутины.
 
Я смутно не люблю уютные хипстерские заведения, особенно, если они появились на месте бывших промышленных монстров. У Герберта Уэллса были такие люди будущего - элои, которых кушали морлоки. Мы наблюдаем иное - элои создали свою цивилизионную нишу и кушают наше прошлое.
 
Вообще, любовь очень редко вырастает из чистой благодарности. Такое искусственное чувство держится на чистом разуме и часто испаряется мгновенно - при любом «благоприятном» условии. Довольно малой искры.
 
Первый шаг к избавлению от любой проблемы - принятие. А не принимая, мы этой проблемы как будто не видим, нет её, мы в домике, а значит, и не нужно ничего менять.
А то, что девчонка каждый день пиво пьёт, например, нет, это вовсе не проблема, ага.
 
Сейчас я знаю: это типичная ошибка и ее делают все. Нельзя думать, что твоя помощь в "прийти в себя, наладить жизнь" им поможет.
То есть, это не ошибка, нет. Это шаг в пропасть, который ты практически не можешь не сделать, просто нет вариантов.
 
Сверху