не знаю кто сказал, но понравилось.

Он был дважды судим, по слухам, проявлял признаки психопатии, но при этом обладал виртуозными ораторскими данными. Его витиеватые философствования о жизни и смерти привели к возвышению его до статуса своеобразного пророка, а впоследствии — предводителя коммуны. К нему примкнуло множество последователей (в основном девушек). Они назвали себя «Семьей» и стали путешествовать по стране на старом школьном автобусе, наслаждаться запрещенными веществами, практиковать свободную любовь, грабить дома. В 1969 году Чарльз обосновался в Лос-Анджелесе.
 
Недолюбливаю слово «человечек». Особенно о 30-летней женщине: «Она такой солнечный человечек». Бр-р-р!
 
Я очень долго не могла понять, что творится в головах женщин, которых бьют мужья или сожители. Я этого, если честно, никогда не видела и была склонна считать битых баб либо корыстными суками, терпящими побои за материальные «ништяки», либо половыми тряпками, лишёнными чувства собственного достоинства. И в том, и в другом случае битая женщина была в моих глазах дурой.

Смесь жалости и брезгливости -- вот как можно охарактеризовать моё отношение к жертвам домашнего насилия.

И именно из-за этого отношения общества, частью которого являюсь и я, женщины не уходят от раздающих им оплеухи мужчин. Женщинам -- стыдно. Женщина не хочет, чтобы на неё смотрели с брезгливостью.

Понять жертв домашнего насилия я смогла, посмотрев сериал «Большая маленькая ложь».

Жертва остаётся с тираном не потому, что он всегда -- плохой. Такое бы женщина -- за очень редким исключением -- ни за какие ништяки не потерпела бы.

Жертва остаётся с тираном потому, что он бывает очень и очень хорошим. Хорошим, как в красивом фильме о большой любви. Щедрым. Внимательным. Заботливым. Романтичным. Весёлым. Список -- продолжите сами.

Женщину бросает из стороны в сторону: от ненавистного ублюдка до лучшего мужчины в мире, потерять которого -- страшно. Она живёт в надежде, что светлая сторона в её мужчине возьмёт вверх над ублюдком.

Так вот: не возьмёт.

У мужчины, который бьёт женщин, светлой стороны нет. Единственное, что у него есть, -- это маска хорошего человека, которую он надевает, когда жертву, предварительно им побитую, приходит время погладить по голове.

Уходите.
 
Женщина-загадка не обманула только в одном – она точно указала возраст. Фото было, безусловно, ее, но сделано было оно лет на 10 раньше и килограммов на 20 моложе. Рост приближался к 150, вес, навскидку, к 80 кг. Общее впечатление эффектно дополняло наличие двоих детей и проживание вместе с мамой в классической «хрущевке»
 
Ты на себя колготки черные надень и все вопросы с возбуждением свои решишь. При этом, оставаясь "приличным человеком", не приставая со свои блудом к уважаемым дамам.

Вывозил бы сам себя, а? Без внешней помощи :)
 
Именно так ((( у них нет светлой стороны, а только маска . А жертвы верят в то, что хорошее обязательно победит в тиранах
 
Это каждый сам решает. Безбрачие сейчас вполне популярно. Суть в чем. В женщинах нет никакой загадки. Они как прочитанная книга. Все мыслят примерно одинаково, шаблонно. И все мотают нервы потихоньку. Менять одну на другую смысла особого нет. Разве что если кто молод, красив и богат одновременно, и может их менять каждые полгода. У женщины где-то на полгода хватает сил удерживать клапан, после чего он прорывается, и говно лезет наружу.

Поэтому выбор простой. Либо терпеть вынос мозга, либо жить одному. Вы удивитесь, но большинству людей, несмотря на все эти проблемы, все же лучше вдвоем. И мужчинам, и женщинам. А те люди, которые пишут, что им лучше одному - это по большей части лузеры, которые в конкурентной среде не могут себе пару найти.
 
Хороший вкус в одежде начинается со стройности тела. Это во-первых.Во-вторых, очевидная пластика и фотошоп -- это явное признание в том, что ты бежишь от своего возраста. И не просто бежишь, а бежишь в страхе. Это -- удел людей недалёких и так и не научившихся себя любить.

Если в 70 лет ты боишься собственных морщин, то что-то ты явно сделала в своей жизни не так.

Нет, я ни в коем случае не агитирую вас игнорировать достижения современной эстетической медицины. Да колите вы свой ботокс и ставьте филлеры, но -- ёлы-палы! -- делайте это так, чтобы над вами не смеялись.
 
А самое интересное во всём этом, знаете, что? Долюбить вы можете сами себя. И я сейчас не вибратор имею в виду, а то, что любовь к себе -- настоящую, подлинную, ту, которую у вас не отнимут -- вы должны найти внутри, а не выдавливать её у мужиков, детей и инстаграмных подписчиков.
 
Я, скорее, знаю себя и трезво оцениваю свои достоинства и недостатки. За достоинства люблю, за недостатки иногда недолюбливаю:)
 
Ну так и я о том, что хорошесть человека не зависит от учений и религий. Христос был очень хороший и учение его прекрасное, но ведь оно многих не делает лучше? Ну собираются люди в свои общины и поэтому они становятся лучше? "Новая тварь", "Рождение свыше" , все эти вещи кажутся бредом каким-то...
 
Поймите правильно, лично мне эта Ниночка симпатична. Как хорошенький и забавный хомячок в зоопарке. Но связываться с такой? Пустить в дом? Увольте. Этого дебилизма я не понимаю.

Явно же, что с наивным видом девочка прекрасно считает -- просчитанная такая девка. И умеет маскироваться под наивную прелесть
 
Мне стыдно, что я осуждаю посторонних людей, за то, к чему не имею никакого отношения. Но я ничего с собой не могу поделать... Во мне сидит эта дрянь и осуждает.
 
Есть такие мерзкие граждане, которые вызывают Скорую по пять раз на день. Просто так вызывают -- в жопе кольнуло, и Скорая едет, теряя драгоценное время, когда можно было спасти реальных больных.

Так вот заявление Яги в полицию для меня из той же серии полной неадекватности. Свинство. Подлость. Мерзость. Ради хайпа вокруг себя мешать полицейским работать.
 
Вообще все эти "потоковые" песни не понимаю и не принимаю. Для меня они пустые что ли, "непрожитые"... И оттого мимолетные в музыкальном мире - легко забываются спустя недолгое время
 
а другой тип женщин его не вытянет... Точней - его не примет. И он не знает, как быть с теми - с другими. Со слабыми и нежными.
 
Дальше эту пару ждёт бескомпромиссная борьба за лидерство, ибо для каждого из них это единственный шанс самоутвердиться (за счёт партнёра, разумеется). Причём, борьба эта начнётся ещё до того, как закончится период "розовых очков".

А дополнительной пикантности этим цыплячьим боям добавят инфантильность обоих участников и палки в колёса со стороны окружения
 
Наша баба считает себя неудачницей не потому, что не добилась успеха сама, а потому, что вышла замуж за неуспешного.

Не так давно смотрела нарезку из интервью публичных писечек, которые клялись в том, что они -- ни в коем случае не феминистки. Будто бы представлять из себя нечто большее, чем стандартный набор первичных и вторичных половых органов, -- это что-то постыдное.

«Не смогла взять мужика писечкой? Иди работай, неудачница!» -- такой образ мыслей, к сожалению, до сих по свойственен нашим бабам.
 
Сверху