не знаю кто сказал, но понравилось.

У меня, подруга, помню, в такой же ситуации из собственного дома уходила, квартиру оставляла ему. Потому что он один чёрт никуда не уходил, и тоже смотрел грустными глазками. Да канеш любил, как умел. И тоже ничо плохого не сделал, кроме того, что тошнило от него. И не уходил, да, снимать же надо.
А на самом деле человек просто не хочет решать свои проблемы: всяко уютнее с бабой жить (да и привычнее), чем у семьи своей на голове (вот он я, после брака, здрасьте), или зарабатывать на съемную.
 
Люди не любят друг друга. Люди не не любят друг друга. Люди -- независимо от места их рождения, проживания и национальной принадлежности -- друг к другу равнодушны.

Исключения -- родные и близкие и дети. Дети -- даже чужие -- вызывают в нормальных взрослых людях желание их защитить. На остальных чужих людей нам, по большому счёту, -- наплевать.

Поохаем за чаем с коллегами, что у Заворотнюк -- опухоль мозга, а и через минуту будем заливисто ржать над начальником.

Мы не любим друг друга. Мы не не любим друга. Нам друг на друга -- насрать. И не только нам. Американцы, ирландцы, французы, тайцы -- все точно такие же. Принцип «своя рубашка -- ближе к телу» не имеет национальной принадлежности.

За всю историю человечества на Земле не существовало ни одной нации, в которой чужие люди поголовно любили бы друг друга.

Вот это -- правда жизни, а не сопли умствующего звездюка, которые вы зачем-то растащили по своим соцсетям, расписавшись в собственной недалёкости.
 
Никакой системы правосудия давно нет. Законов тоже нет. Справедливость теперь можно наводить только с помощью самосуда.
 
Мне кажется это не вопросы веры. это вопрос договоренности. Но чтобы договариваться, нужно находиться уже в каком-то статусе. А не просто приходить на чай и секс
 
Женщины, кстати, ведут себя куда хуже и ревнуют к куда меньшему. Особенностью женщин является и желание услышать, что она лучшее из всего что было у мужика. Лучший (и правдивый) ответ: "Ты одна такая на Земле (галактике, Вселенной)".
 
Коллега перед своим днем рождения подошла ко мне и попросила передать остальным, чтобы ее не поздравляли. Совсем. Тортик она принесет, всех угостит, но поздравлений не хочет. Вплоть до того, что обидится, если все-таки поздравим. Как по мне, желание понятное — сама ненавижу подобные коллективные поздравления. Тем более, высказано корректно, от проставления не отказывается. Передала, объяснила на пальцах, мол, ребята, если человек сам просит, не надо. Но нет же. С гордым «это не по-человечески» решили громко и со стихами ее поздравить. И остались в недоумении, почему девушка ходит злая весь день. Понятливости людей просто удивляюсь.
 
Любовница хотя бы делает вид, что понимает мужчину, а жена -- мягко или жёстко -- прогибает его под себя. И вот в эту иллюзию понимания мужчина и уходит, а никак не в красивые сиськи.

Девки, ваша принципиальная ошибка в отношениях -- в том, что мужчину вы стараетесь поразить вместо того, чтобы постараться его понять. Поразить нарощенными волосиками или приклеенными ресничками, упругостью жопы или шпагатом, домашними пельменями или глубиной своей глотки.

Если бы вы знали, насколько быстро всё это приедается мужчине, включая этот пресловутый глубокий проглот.

Единственное, что никогда не может надоесть в отношениях, -- это чувство, когда тебя понимают.

Секс утрачивает яркость. На первом году совместной жизни вы ещё можете поразить мужика позами в постели и блинчиками с 8 начинками по воскресеньями. Однако и то, и другое рано или поздно превратится из экзотики в рутину. Дальше что будете делать?

Подружек на групповушку пригласите? Слетаете за колбасой на Луну?
 
Вообще мне норм. Не пойму, чего люди жалуются на Времена.

Времена не выбирают, в них живут и умирают
 
Мама - филолог, преподаватель русского языка и литературы и режиссёр театра кукол, плюс, конечно, лекции (русский язык как объект исследования, мат - как предмет исследования) и тяжёлая жизнь в профессиональной среде (визуальные искусства). Обсценная лексика - не только богатейший пласт языка, но и прекрасное средство выражения эмоций, если требуется, чтобы у собеседника от неожиданности и так называемого "шока новизны" встала дыбом шерсть - самое оно.
 
Большинство из представленных можно отнести к категории "легкая полнота", но в мужской версии - с талией и жопой.

Бабье же, говоря "легкая полнота", имеет в виду фигуру типа "тумбочка".

И сейчас, после Морилкиного поста, эти тумбочки думают, что мужики их хотят.
 
Но вообще, это красиво, если соблюдены правильные пропорции. Была у нас одна натурщица Наташа, писать её со стороны лица - мука мученическая, лицо у дамы такое, что как ни пиши, выглядит хреново. Но вот виды со спины поражали воображение и писать их было одно удовольствие как раз из-за того, что при хорошо обозначенной талии Наташа имела ту самую большую и румяную жопу, барокко практически.
 
Но там такая ситуация - мадам из плохих актрис, деятельность которых не заходит дальше дрянных постановочных ток-шоу. Даже в сериалы не берут - слишком специфическое лицо плюс отсутствие актёрского таланта с огромным желанием хоть как-то явить себя этому миру. Ну, вот, она нашла способ продемонстрировать себя во всей красе со всех сторон - теперь её пишет практически вся художественно-студенческая Москва.
 
Были моменты чудаковатости у некоторых пациентов физтеха, брат у меня там учился. Бывало, идешь по общажному коридору, из одной комнаты доносятся скрежещущие звуки скрипки: кто то пытается изобразить Шерлока Холмса в моменты его размышлений, кто то многократно бьет об стенку неоткрытый пакет молока, видно, данное действие помогает мозгу выдать на гора побольше нейронов, кто то смеется ведьминым смехом... Короче, настоящий дом гениев.
 
Сегодня к нам приезжал наш любимый контрагент. Мужчина 35 лет. Я его знаю 12 лет. Он из деревни, 9й ребенок в семье. Как же я им любуюсь сейчас. Какие манеры, обаяние, ум. Весь мой коллектив его обожает и мне кажется, что для него все хотят все сделать бесплатно)
Он прошёл непростой путь, и я видела его в начале : плохо одетый, с деревенским говорком, не опытный... И сейчас это просто звезда. У него своя компания, имеющая филиалы в крупных городах. Планы еще масштабнее. Как он это сделал? Целеустремленность и труд. Он всех заводит в свою орбиту и все работает на него. Вот и ответ Ване.
 
А вообще, что вам, кликушам грёбаным, мешает жить так же, как живу я? Ну, не знаю, пойти поучиться, работать по 10-12 часов без каких-либо гарантий и окладика, которым вы страхуете свои афедроны, кто вам мешает делать что-то руками (ногами, чем угодно), что будет доставлять вам удовольствие. Кто вам виноват? Что вас останавливает? Ну, хотите - тоже кукол делайте, в конце концов, они со времён палеолита рядом с людьми и никуда не исчезнут в ближайшее время, делайте. Зайцев шейте, стихи пишите, ходите протестовать за всё хорошее против всего плохого, хрена ли вы кукуете про "подгорку"? У вас эта "подгорка" - всю жизнь с рождения, и всё время в этом виноват кто угодно, кроме вас, умных, красивых в белом пальто.
 
Думается мне, если у человека есть желание работать, чему-то учиться, что-то создавать, он именно этим и будет заниматься, а не ныть в интернетике, как ему не повезло с местом рождения, годом рождения, семьёй и всем остальным.
 
. По сути люди становятся комнатными болонками, а если серьезно, то шизотипическими личностями, не способными адекватно взаимодействовать с окружающими людьми.
 
Сверху