не знаю кто сказал, но понравилось.

Слаб человек: готов скорей себя свести в могилу, чем лишиться одного из главных удовольствий в жизни.
 
Такие дела. Все мы обречены проиграть. Неудачники. И совсем неважно человеку, что он сначала выигрывал. Что он одну битву за другой выигрывал. Ведь войну то он все равно проиграл.
 
Да что вы! Кто вас заставляет покупать синтетическое дерьмо? Под дулом пистолета? Гречка, овсянка, курогрудь, капуста, свекла, морковка и другие полезные продукты за последние десятилетия изменили свою молекулярную структуру?
Можно найти кучу оправданий своей лени и лишнему весу
 
Вы наверняка видели дам, пораженных синдромом «похоронила себя как женщину». У них серые лица, плохое настроение, потухший взгляд. Они ненавидят окружающих, мужчин и себя. Они не любят наряжаться, не считают нужным следить за собой, никогда не флиртуют. Их жизненный тонус низок, а перспективы – безрадостны.
 
Есть некий "идеал" к которому в принципе неплохо бы стремиться (но не обязательно) Понятно что те, кому это недоступно, начинают генерировать зависть, ненависть и "альтернативные решения". Спроецируем это на систему образования. Ну давайте уже позволим серой массе запретить высшие школы. В задницу MIT, Стэнфорд, МФТИ и иже с ними. Обычное население голосует рублем за ускоренные курсы юристов, экономистов, филологов, психологов и прочего гуманитарного шлака. А еще лучше - в переходе диплом купить. ИМХО не стоит снижать планку ради того чтоб серая масса чувствовала себя комфортно. Стимул расти пропадает.
 
Народная любовь не завоёвывается энергичной деятельностью, иррациональными провокациями и рациональными взываниями к разуму.

Наш народ любит сильных: тех, кто внушает страх, помноженный на трепет. Тех, кому плевать на его любовь. Тех, кого уважает и перед кем благоговеет, а не тех, кто его развлекает. И уж, тем более, не тех, кто жаждет его любви.

Наш народ любит тех, на кого смотрит снизу вверх, а не сверху вниз.
 
Возьмём ту же Раневскую. Её до сих пор любят в народе только потому, что она была отмороженной дрянью со стальным внутренним стержнем. Ужасно некрасивая, желчная баба не боялась высказывать вслух свои злые мысли. Она не заигрывала с людьми. Она их презирала. А люди её любили в ответ.

Народная любовь основана на иррациональном страхе перед сильной личностью.
 
Все мы на словах на публике очень толерантные, но покупать бельё, которое продвигают жирные, никто почему-то не стал.
 
Мы любим сильных и выбираем для себя лишь победителей.
А обоссавшиеся котята -- их жалко, да -- пусть сидят под лестницей и не воняют.
 
Каким образом ты откроешь доступ к идеальным женщинам. Как всегда, будешь дрочить на картинки ангелов в интернете?
 
Может он не в курсе, что существуют разные интересные занятия?
Я вот, например, фотографировать люблю. Не котов. В основном городской пейзаж. Моя подруга любит рисовать, другая торты печёт. У моей мамы цветы на даче и внуки.
А у этого персонажа, наверное, из интересов только танчики, а бабы в танчики не играют, значит остаются коты.
 
Судя по её довольной мине, её сей факт мало волнует. Может, она на тебя смотрит, и вовсе ей не хочеться быть для такого fuckable. Слабая, так сказать, мотивация. Может, там, на подкорке, чисто конфеты. О мужиках и не заморачивается. Все чаще сейчас попадаются женщины, которые на вопрос об отношениях с мужчиной, только пожимают плечами, и спрашивают,, а зачем они нужны? ".
 
Так, и пусть думают. Думать то никто не запрещает. Но вас это задевает, почему-то. Что кто-то там что-то думает.
 
Если у мужчины половая дисфункция, то это его проблема. Паприроде так, верно же? Победит тот, у кого эрекция без прыжков над ним и ухищрений над собой. Слабаки не будут иметь секса. Справедливо.
 
То что женственности нужно учить, говорит только о том, что в одной стране стало слишком много мужчин с половой дисфункцией, которые своё бессилие впрочем оправдывают тем, что женщины не привлекательные. Им для совершения полового акта нужно чтобы женщина строго соответствовала их фантазиям (которые меняются, потому что и с такой тоже не получилось) При этом они осуждают жирух, хотя мужчины с нормальной эрекцией спокойно вступают с ними в половую связь. А импотентам нужна идеальная женственность. Которой для них учат женщин.
 
У нас выбирать лучшего это прямая обязанность по природе, чтоб не рожать от кого попало. А мне взращивание женственности не интересно, потому что это бессмысленная трата времени на импотентов.
 
Сверху