не знаю кто сказал, но понравилось.

Дoчь*Cамурая

Збились в коло даунята, мов зібрались танцювати
на самом деле, процент психически нездоровых людей в обществе очень высок
однако в россии этими людьми никто не занимается
отсутствует культура оказания психиатрической помощи
чтобы на психа обратили внимание, он должен кого-нибудь расчленить

Дoчь*Cамурая

Что не удивительно, так как психиатрия - лишь самое худшее в системе российского здравоохранения в целом. Человека нет, личности нет, о качестве жизни даже не слышали. Ощущение безнадёжности и обреченности во всем. Поэтому никто и не рефлексирует. А зачем? Воруй, жри, пей, а смерть придёт-помирать будем.

Дoчь*Cамурая

Вот например Вы будете удивлены, узнав что грузные тётки в платках (из числа истово верующих) считают себя СОЛЬЮ ЗЕМЛИ. Да-да, согласно ИХ системе координат именно они (а не Билл Гейтс, Трамп, Цукерберг) есть "соль земли" (это слова Иисуса про свою паству).

Дoчь*Cамурая

Желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле вполне естественно. Жаль только, что принарядившись снаружи, нутро остаётся таким же быдлятским и некрасивым.

Дoчь*Cамурая

Многие мужчины бы рады не видеть своих жен или девушек, но вынужденны терпеть этих существ рядом с собой, что бы иметь возможность слить баллоны когда хочется.

Дoчь*Cамурая

Он не проповедует и не делится мудростью. Да, пусть мир действительно в паршивом состоянии, тем ценнее сообщничество близких.

Дoчь*Cамурая

Как же я устал от этой ми-ми-мишности и кукольности. «Посмотрите на фото моего плюшевого мишки», «А здесь я в роли зайки» – меня такие фото уже не впечатляют. Нельзя же все время питаться только шоколадом. Волей-неволей на солененькое потянет...

Дoчь*Cамурая

Как человек с высокими духовными ценностями, я не забочусь о ценностях материальных. Пусть это будет твоей задачей. А я пока посижу помедитирую. Еще не забудь приготовить ужин и пригласи к нам на тройничок свою подружку, ведь ты говорила, что широко мыслишь. Когда у тебя не останется денег и сил, я уйду своим путем, потому что есть время разбрасывать камни (или собирать). Ом!

Дoчь*Cамурая

Но суть в том, что это общение должно быть обращено ко взрослой части ученика, а не вырастать из общего желания накуриться и заняться любовью. О сексе, алкоголе и прочих радостях жизни говорить можно и нужно. Но, опять же, с позиции взрослого, умного и вырастившего в себе личность человека. Подтягивать за собой, а не опускаться на уровень ребенка.

Дoчь*Cамурая

Когда маститые педагоги говорят об общении с детьми на равных, они подразумевают поддержку, уважение, неприкосновенность личного пространства, а не предложение "пивасика, накуриться и на хату".

Дoчь*Cамурая

Его по жизни волнует совсем другое — у него нет интереса к общению, как таковому. Он погружён в созерцание звёзд и свои научные проблемы. Если на условные весы положить Мону и — ту книгу, которую Марин ждал с невероятным вожделением, то, полагаю, победит всё-таки книга.

Дoчь*Cамурая

Равнодушный к любви человек способен загореться лишь от чрезмерно сильного «раздражителя», вроде богини в белом платье — такого фасона нет и быть не может в провинции. И такого формата женщин. Опять же, она искренне восторгалась его астрономическими интересами. Если бы предположить, что Мона всё-таки осталась в его доме, она бы надоела ему через неделю.

Дoчь*Cамурая

И в целом безоблачное простодушие, с которым авторы перерисовывают, как умеют, голливудские блокбастеры, тут больше умиляет, чем раздражает.

Дoчь*Cамурая

Как же я устал от этой ми-ми-мишности и кукольности. «Посмотрите на фото моего плюшевого мишки», «А здесь я в роли зайки» – меня такие фото уже не впечатляют. Нельзя же все время питаться только шоколадом. Волей-неволей на солененькое потянет...
Хз. Прекрасно могу жрать один шоколад. Только я с него худею очень быстро. Наедаюсь плиткой в день, это 500 ккал, четверть дневной нормы. А голода нет, в том числе и сенсорного. Но здоровье потом летит к чертям конечно.

Дoчь*Cамурая

Вспомнился старый анекдот. Разговаривают американец, немец, француз и русский. Американец жалуется, что вчера вылезал из ванны, подскользнулся, упал и сломал руку. Немец говорит: надеюсь, ты застрахован?? Француз говорит: надеюсь, ты был в ванне с женщиной? Русский говорит: а за каким хреном тебя в среду в ванну-то понесло??

Дoчь*Cамурая

Я женскую красоту по-другому понимаю.
Кукольная внешность скучна и не волнует воображение. Это для плохих любовников с зажатой чувственностью.

Дoчь*Cамурая

охотница, но с комплексом жертвы. Впрочем, в саванне охотник может и сам сделаться добычей.

Дoчь*Cамурая

За отменой шоу VS стоят не только взбеленившиеся жалкие бабы на скутерах для жирных, но и циничные акулы большого бизнеса.

Бизнеса, который наживается на болезнях, вызванных лишним весом. А жирные, обиженные бабы -- униженные и оскорблённые красотой моделей -- это всего лишь инструмент в руках серьёзных дядь из многомиллиардных корпораций.

Дядь, которые трахают моделей, а не ратующих за бодипозитив жирных баб на скутерах.

Вот это -- правда жизни, а никак не красивая сказочка про толерантность.

Сверху