не знаю кто сказал, но понравилось.

на самом деле, процент психически нездоровых людей в обществе очень высок
однако в россии этими людьми никто не занимается
отсутствует культура оказания психиатрической помощи
чтобы на психа обратили внимание, он должен кого-нибудь расчленить
 
Что не удивительно, так как психиатрия - лишь самое худшее в системе российского здравоохранения в целом. Человека нет, личности нет, о качестве жизни даже не слышали. Ощущение безнадёжности и обреченности во всем. Поэтому никто и не рефлексирует. А зачем? Воруй, жри, пей, а смерть придёт-помирать будем.
 
Вот например Вы будете удивлены, узнав что грузные тётки в платках (из числа истово верующих) считают себя СОЛЬЮ ЗЕМЛИ. Да-да, согласно ИХ системе координат именно они (а не Билл Гейтс, Трамп, Цукерберг) есть "соль земли" (это слова Иисуса про свою паству).
 
Желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле вполне естественно. Жаль только, что принарядившись снаружи, нутро остаётся таким же быдлятским и некрасивым.
 
Многие мужчины бы рады не видеть своих жен или девушек, но вынужденны терпеть этих существ рядом с собой, что бы иметь возможность слить баллоны когда хочется.
 
Он не проповедует и не делится мудростью. Да, пусть мир действительно в паршивом состоянии, тем ценнее сообщничество близких.
 
Как же я устал от этой ми-ми-мишности и кукольности. «Посмотрите на фото моего плюшевого мишки», «А здесь я в роли зайки» – меня такие фото уже не впечатляют. Нельзя же все время питаться только шоколадом. Волей-неволей на солененькое потянет...
 
Как человек с высокими духовными ценностями, я не забочусь о ценностях материальных. Пусть это будет твоей задачей. А я пока посижу помедитирую. Еще не забудь приготовить ужин и пригласи к нам на тройничок свою подружку, ведь ты говорила, что широко мыслишь. Когда у тебя не останется денег и сил, я уйду своим путем, потому что есть время разбрасывать камни (или собирать). Ом!
 
Но суть в том, что это общение должно быть обращено ко взрослой части ученика, а не вырастать из общего желания накуриться и заняться любовью. О сексе, алкоголе и прочих радостях жизни говорить можно и нужно. Но, опять же, с позиции взрослого, умного и вырастившего в себе личность человека. Подтягивать за собой, а не опускаться на уровень ребенка.
 
Когда маститые педагоги говорят об общении с детьми на равных, они подразумевают поддержку, уважение, неприкосновенность личного пространства, а не предложение "пивасика, накуриться и на хату".
 
Его по жизни волнует совсем другое — у него нет интереса к общению, как таковому. Он погружён в созерцание звёзд и свои научные проблемы. Если на условные весы положить Мону и — ту книгу, которую Марин ждал с невероятным вожделением, то, полагаю, победит всё-таки книга.
 
Равнодушный к любви человек способен загореться лишь от чрезмерно сильного «раздражителя», вроде богини в белом платье — такого фасона нет и быть не может в провинции. И такого формата женщин. Опять же, она искренне восторгалась его астрономическими интересами. Если бы предположить, что Мона всё-таки осталась в его доме, она бы надоела ему через неделю.
 
И в целом безоблачное простодушие, с которым авторы перерисовывают, как умеют, голливудские блокбастеры, тут больше умиляет, чем раздражает.
 
Как же я устал от этой ми-ми-мишности и кукольности. «Посмотрите на фото моего плюшевого мишки», «А здесь я в роли зайки» – меня такие фото уже не впечатляют. Нельзя же все время питаться только шоколадом. Волей-неволей на солененькое потянет...
Хз. Прекрасно могу жрать один шоколад. Только я с него худею очень быстро. Наедаюсь плиткой в день, это 500 ккал, четверть дневной нормы. А голода нет, в том числе и сенсорного. Но здоровье потом летит к чертям конечно.
 
Вспомнился старый анекдот. Разговаривают американец, немец, француз и русский. Американец жалуется, что вчера вылезал из ванны, подскользнулся, упал и сломал руку. Немец говорит: надеюсь, ты застрахован?? Француз говорит: надеюсь, ты был в ванне с женщиной? Русский говорит: а за каким хреном тебя в среду в ванну-то понесло??
 
Я женскую красоту по-другому понимаю.
Кукольная внешность скучна и не волнует воображение. Это для плохих любовников с зажатой чувственностью.
 
За отменой шоу VS стоят не только взбеленившиеся жалкие бабы на скутерах для жирных, но и циничные акулы большого бизнеса.

Бизнеса, который наживается на болезнях, вызванных лишним весом. А жирные, обиженные бабы -- униженные и оскорблённые красотой моделей -- это всего лишь инструмент в руках серьёзных дядь из многомиллиардных корпораций.

Дядь, которые трахают моделей, а не ратующих за бодипозитив жирных баб на скутерах.

Вот это -- правда жизни, а никак не красивая сказочка про толерантность.
 
Сверху