не знаю кто сказал, но понравилось.

Но правда – она ведь незамысловатая. К какой бы конфессии человек ни принадлежал, какой бы чин ни имел, какие бы заслуги за ним ни водились, какой бы национальности он ни был, на территории РФ слабого должен защищать закон.

Именно отсутствие таких законов и действующих механизмов защиты слабых в семье опасно, а не появление «басурман», низкая рождаемость и феминистки. Миграция, низкая рождаемость и агрессивные радикальные феминистки – лишь следствие страха женщин перед зависимостью, домашней тиранией и побоями.

Похоже, что менять ситуацию нужно срочно. А не искать, на какого обаму бы еще свалить вину за происходящее.
 
Сторонники домашнего насилия ссутся, что сядут и/или останутся без девочек для битья.

Этот страх так силен, что в ход идут все излюбленные зомбаками аргументы.(америка, геи, феминистки)

А на самом деле от хорошего мужчины женщина не уйдет, если хочет уйти, значит спровоцировал, сам виноват.
 
Я видела психологическое насилие вживую. У меня им виртуозно занималась коллега, а ее подчиненные и подшефные вынуждены были терпеть. Некоторым становилось плохо с сердцем. Это и правда насилие. А вот фразы типа: вася, ты уже пятый год не работаешь, или хоть разнорабочим, чтобы мне полегче было - нет. Важно разграничивать.
 
Очень пахрестьянске
Очень праваславна

Он вообще то озвучил то, о чем принято молчать, чтоб бабули в церковь бабло несли, женщины для них никто.
 
Мне если честно все равно, кто кому изменяет. В своей семье мы договариваемся, в чужой пусть изменяют, или практикуют свингерство - дело вкуса. Секс с другим мужчиной или женщиной не является однозначно запретным, многих такая ситуация привлекает. Многие хотели бы это попробовать, а кому-то плевать. Это моральные нормы, они могут быть вариантивны
 
Парочка любителей садо-мазо нашли друг-друга...И жили они долго и счастливо, вызывая скрежет зубовный у феминисток.
 
ну не скажешь же прямо и откровенно - я тварь и сволочь, мне нравится издеваться над другим человеком, который не может дать мне сдачи. Обычно такие других мужиков боятся как огня и никогда с ними не связываются.
 
Он до свадьбы демоверсию включил, а потом гарантия вышла... а производитель (Боженька) перестал для него, как для тупиковой ветви эволюции, выпускать обновления по воздуху
 
Дамы постарше лубят уже хрен кого пойми, по большей части самих себя, любимок, но ищут уже высокоранговых или хотя бы среднересурсных. У этих разум рулит вместо гармоней и инстинктов, и интелллектуалку-бабу пальцем не тронут - это не их метода дрессировки приматов.
 
Вот объясните мне, люди добрые, почему не встретишь историю о том, что, образно говоря, щуплый ботан ходил 5-10-15 лет по одной и той же улице, где жили гопники, которые его все эти 5-10-15 лет ловили там и били? Вплоть до поломанных костей, выбитых зубов и сотрясений мозга. Как-то или маршрут движения меняют, или учатся быстро бегать или хорошо драться, или приводят толпу друзей и ей метелят гопников. Но что-то делают. И только женщины чуть ли не с гордостью рассказывают о годах, десятилетиях жизни с алкашом/арбузером/поклонником Сюткина/лентяем и т.д.
 
Священник это не профессия, это призвание и связанное с ним жесточайшее самоограничение, во всем. Кстати, у католиков и жен нет, и побить некого, и ничего, как-то там существуют, некоторые даже в пустынях всяких и черти где.
 
Я презираю эйджизм. Когда человек боится, стесняется своего возраста и старается изо всех своих сил ему не соответствовать.
 
Уютная бабушка вызывает лишь положительные эмоции. Она из-под мини не торгует писей. Ходить в церковь в платочке. Всё у неё дома прибрано, а дети спокойно оставляют ей внуков.

Бабушка может избрать и другой путь -- стать элегантной. В Лондоне и в Питере полно таких. Седые букли, кружевные воротнички, в руках обязательно зонтик.

Смотришь на Элегантную Бабушку, и душа радуется. Надо же, какая прелесть! Нет, ну серьёзно же -- увидишь такую и обязательно ей улыбнёшься!
 
Многие считают, что какое бы то ни было государственное регулирование рынка недопустимо. Рынок, мол, сам себя прекрасно отрегулирует, не надо заскорузлые совковые лапы тудя совать.
 
Идиот верил в ЧУДЕСА. А мы знаем, кто у нас этих верунов в чюдеса расплодил!
Одни детей молитвами лечат, у других башню круче срывает.
 
На будущее расскажу как мне муж говорит, когда кто то делает подлость. Он говорит - ты понимаешь, что эти люди не могут по другому? Это их природа. Ты же не обижаешься на град, ливень, ураган? Потому что это природа. А у них подлость их природа. Относись как к граду или урагану, которые принесли ущерб.
 
Когда в паре любовников появляется энергия мамы и сына, страдает, в первую очередь, секс. Ну, кто хочет трахать заботливую мамочку? Её можно только любить, слушаться и бояться огорчить.

К сожалению, наши женщины часто становятся мамочками своим мужьям. Берут на себя слишком много и даже в чём-то радуются инфантильности своих мужчин. Логика курицы проста: чем больше оладух на неё полагается и от неё зависит, тем короче его поводок. Чем больше оладух боится огорчить свою жену-мамочку, тем на большее она сможет его продавить.
 
Интересное сумасшествие у большинства психов.
Нападают в основном на самых слабых.
Хотя у психа должен быть притуплен инстинкт самосохранения. Никому из них ни разу голоса не велели напасть на вооружённого морпеха или боксера 100 кг весом. Как-то все женщин и детей жертвами выбирают.
 
Сверху