не знаю кто сказал, но понравилось.

Дядя, девочка ушла, потому что ты её достал! Ты омерзителен настолько, что она убежала в лес, выкопала там землянку, сидит пьёт водку и пытается забыть тебя, как страшный сон. Вот что у неё в душе! Фу, дрянь ты, дядя!
( кто-то же должен был сказать правду? Иначе не дойдёт до него!)
 
Но денежки взял. Мир, конечно, несовершенен, но жрать-то на что-то надо.

Психическое ли это у них? Да наверняка. Ну конечно не будет нормальный человек такого устраивать.
Но ты вообще понимаешь, сколько вокруг таких психически неадекватных мужичков?
И вообще-то это работа санитаров.
 
И тебе надо вообще немного переосмыслить свою жизнь и перестать кидать силы на спасение всякого тягучего говна.
Которое не пропадёт, а просто со временем окажется на следующей шее.
После спектаклей с повешеньем на ручке двери ты снова найдешь его на сайте знакомств в поисках очередной жалостливой, с которой можно подсосать внимания и участия. Ну и кормёжки. Куда ж без кормёжки.
 
Это всё, кстати, можно исправить (по крайней мере в случае с жертвами).
Исправить во многом тем, что перестать искать "очень похожих" людей.
И попытаться рассмотреть тех, кто вообще не похож на то, что было у тебя до.
 
Признаков того, что эта женщина – лишь перевалочный пункт, на самом деле много. Просто не все хотят их видеть, находясь в розовых очках.

Первый – в проходную женщину мужчина старается вложить как можно меньше, а лучше вообще ничего. Речь, сразу говорю, не только о шубе, вечном символе женской меркантильности. Просто баланс вложений, моральных, материальны, душевных, будет всегда в пользу мужчины. На других условиях эта женщина не нужна.

Второй признак – проходная женщина не имеет право на ошибку или свое мнение, она должна всегда подстраиваться под мужчину. Если что, ей укажут на дверь. Она нужна только при условии предсказуемого поведения, как дрессированная собачка в цирке. Любимая женщина нужна даже при условии пьянства, загулов и рождения детей от других. Хотя бы конечно никому не рекомендовала попадать в такие отвратительные истории.

Третий признак – проходную женщину не стесняются. Если на стадии ухаживания мужчина побережет любимую женщину от забот и тревог, скроет некоторые свои переживания, и вряд ли позовет посмотреть, как резвится вирус в его ротоглотке, то проходная только для того и нужна, чтобы вытирать сопли. Причем, с самого начала.
 
Надо иметь совсем куриные мозги, чтобы не сбежать, роняя тапки после такого свидания.
Психотерапевт за выслушивание этого говна берет хорошие деньги.
Разве только этот мужик суперкавайный и можно с ним переспать разок-другой, заткнув рот сами-знаете-какими способами.
 
Слушай, ну не знаю, как в Твери, а у нас в столицах (сужу по своему окружению) в жизни каждой бапцы к ее 28-30 годам (берем средних, не красоток) был один альфач ...бливый и пяток аленей, которых спокойно разводят на подарки, рестораны и другие ништяки.
Альфач - это чиста конь-огонь, для страстного романчика и затейливой ...бли. А алени - для жизни. Се ля Ви.
 
Чиво? Унылый алкаш-разведенец - это днище, какой там вообще уровень.
Удивлю Вас. Подавляющее большинство народца ходит к мозгоправам просто выговориться и не быть осужденными за свои мысли. Получить иллюзию понимания и поддержки. Больше им ничего не надо, и, главное, ничего в своей жизни они менять не будут.
 
Никогда о себе не рассказывай слишком много. Помни, что в момент зависти слепой начинает видеть, глухой слышать, немой говорить.
Если ты жалуешься кому-то или многим, то одни будут злорадствовать . что у тебя плохо, другие радоваться, третьи смеяться,кто-то и пожалеет но не от души.
О, женщин знаю я давно, они ужасно любят, спасать от гибели того, кто их погубит
 
Поэтому не надо советовать парням, которые не пользуются популярности пикап и прочий бред, надо советовать силы вкладывать в заработок бабок и сразу идти к феям. А то читал я одного, ремонт в хате сделал, подкачался, авто купил и в итоге бабам он также не нужен. Взаимодействие с бабьем вообще никакой логике не поддается. Аксиома: если с бабами познакомится не можешь или трудно, иди к проституткам и не думай вообще ни о какой семье, детях и любящей бабе.
 
Но беда в том, что тот кто позволяет себя жалеть не способен на благодарность. Ведь благодарным способен быть только сильный и самодостаточный.
А вызывать чувство жалости это стратегия выживания слабых. Она эффективна, но не рассчитана на траты хоть чего то. Вызывать жалость это стратегия отжимания ресурсов, но производить ресурсы самостоятельно данный индивидуум не способен. Давать и благодарить способен только сильный и эффективный добытчик ресурсов.
 
Ибо в сфере религий ИСКРЕННОСТЬ очень дефицитное явление.
Для любой религии в первую очередь стоит задача вас туда затянуть и сделать адептом.
Для этого религиозники наденут маску искренности и дружелюбия....
Пока вас не втянут в орбиту своей религии.
Ну а если втянуть вас в свою религию у них не получится, то
вы оцените всю ихнюю «искренность» на практике (когда вас объявят еретиком, бякой, пропащей и недостойной)
 
У нас в России -- очень скучные селебы: трясут шмотьём в Инстаграме, раздают какие-то невнятные интервью, в которых долдонят прописные истины.
 
К чему это я?



Ах, да: хотите, чтобы вас уважали? Тогда перестаньте что-либо кому-либо доказывать. Просто живите.

Замечаете в себе черты болонок, старающихся заслужить уважение окружающих? И как вам живётся?
 
Человек во все века ел мясо, носил шкуры и сочинял поэмы о любви мужчины к женщине, а теперь нам предлагается жидкая кашица в виде «правильного питания» и — правильных толкований. В тренде — умиротворяющие «практики» на базе якобы-йоги. Брутальность — пугает. Нужны пресные умиротворёныши
 
Становится действительно страшно , что однажды и мы испытываем такое, потеряем себя, потеряем свою идентичность, и из нормального человека превратимся в озлобленное, обезумевшее от боли животное.
 
Крика нет. Но душевных и чувственных (как и тупых) не очень люблю. За наивность. И за то что потом получается.
 
Короче говоря, есть большая разница между спокойным разговором о проблемной ситуации, где главное – поиск решения проблемы, и постоянным изматывающим жужжанием, которое становится как бы фоном. Скорее всего, у того, кто жужжит, нет какой-то особой нужды в переменах. Зато большая нужда в том, чтобы иметь рычаг воздействия и манипуляций
 
Игры с людьми никогда не проходят даром даже для самых сильных кукловодов, и гордыня лишь делает их уязвимее.
 
Сверху