не знаю кто сказал, но понравилось.

Тогда лишать лучше родительских прав мудака. К сожалению есть судебная практика, когда гордая мать не просила алиментов, а потом сын двадцатилетний вынужден был платить алименты отцу -инвалиду , которого он знать не знает...потому что отец привел триста свидетелей, которые сказали, что он апельсины носил, деньги предлагал, а мать и е брала. А он , мол помогал..Принес фотографии , где он трехлетке упаковку конфет вручает. К сожалению к юристу парень поздно обратился...Надеюсь в перспективе юристы что-нибудь придумаю для него.
 
Замкнутый круг: потом брошенные дети будут так же относиться к своим. Страшно что их матери это считают нормой.
 
Хотя эти вещи НОРМАЛЬНЫМ людям и так понятны. Меня всегда так возмущали слова мужиков про "специально залетела". Как так, с.. ка, специально?! Без твоего участия что ли?
Мне один знакомый как-то раз сказал, что, мол, ежу понятна разница между сексом ради секса и сексом ради залета. Што, бл.. ть?! И по его мнению женщина, которая рожает "ради алиментов" су. ка-дура и сделала это, чтобы с него денег поиметь. Можно подумать, что среди них какие-то миллиардеры. Пусть он получает 100к., то ребенку от этих 100 достанется 25! Двадцать с.. ка пять тысяч. Это разве "ох.. нные деньги"? Это вот ради этого женщина "специально залетает"?
Я уж не говорю, что бОльшая часть тех, кто говорит про "залет ради алиментов" еле-еле 50-60 зарабатывают. И считают, что от НИХ можно специально залететь, чтобы на алименты "жировать". Да они спасибо должны говорить лишь за то, что нашлась дура,которая потратила здоровье на их генофонд.

Мудаки, лишенные логики.
 
Последнее редактирование:
Это будет немного странно, что я скажу, но тем не менее. Русский мужчина(в биологическом смысле этого слова) в основной своей массе это инфантильное, ох.. евшее существо, без капли ответсвенности и без грамма благородства. Кто не видел много раз знаменитое:" Или едем трахатся, или давай плати за всё что ты тут заказывала". Он любит халяву, и соответсвенно, изобретает всяческие теории почему он не должен нести никакой отвественности за свои действия. Поэтому все эти вопли "она меня обманула" - это всё х.. йня. Истерики нищебордов. Надо понимать что русская баба - существо лживое и корыстолюбивое. Поэтому как только достал х.. р из штанов - будь готов к тому, что могут появится дети. А если мозгов мало - то таких людей должно ..бать. Или поумнеют, или вымрут.
 
Воощбе, русская ментальность интересная вещь. Когда мужик долбится в жопу - это ужас. А вот когда бросает своих детей - это нормально.
 
А что ты хочешь? Нет бабла - иди дрочи. Природа так устроена. Ты ведь не хочешь трахать жирную уродину с гнилыми зубами? Не хочешь. А она ведь тоже человек. Ей тоже хочется. Так же и бабы - не хотят трахаться с нищебродами
 
Моя подруга впервые вышла замуж в 42 года, за итальянца, целенаправлено разместив свою анкету на сайте, где НЕТ русских мужчин. Она устала от быдла, от полной безответственности русского мужчины, от его хамства и тупости, категорически отказываясь быть женой оладуха и морального урода в одном лице, нашла доброго и утонченного Марино))). Живет в живописнейшей Лигурии , наслаждается жизнью . Ее девиз по жизни,- лучше быть одной, чем с кем попало, молодец. Наше общество деградирует . Мне страшно жить в России, несмотря на то, что на данный момент у меня все в порядке с финансами, мне страшно жить в окружении тех, о ком написана статья. Мужчины- вырожденцы, но за них бьются русские женщины, выходят замуж и рожают детей, так почему мы это делаем? Как можно что- то требовать и ожидать перемен от дегенератов? Пока мы , женщины , не пересмотрим своё отношение к себе, не начнём любить и ценить себя, опираясь только на себя, пока не научимся быть самодостаточными, ничего не изменится в менталитете русских.
 
С алкоголиками итак все понятно – их круг общения состоит из таких же дам. В обстановке постоянной алкогольной интоксикации шансы на любовное приключение, вероятно, выше. Другое дело, что обычные мужчины вряд ли захотят иметь дело с постоянно пьяной асоциальной партнершей со следами алкоголизма на лице.
 
На вопрос с моей стороны "И че это за х.. ита тут исполнялась?" Дама ответила " Не ругайся..Сердцу не прикажешь..да и вся твоя уголовщина-наносная..не такой ты, я точно знаю-не такой, не смотря на все твои " боевые заслуги".. Ну это п. здец..
Если ты бабе приглянулся, она тебя даже людоедом примет..а если не понравился-не х.. й жопы морщить: ни ее, ни свою..это я теперь на все 100% знаю..
 
Последнее редактирование:
Да, ЧМ нанес местным пенисхолдерам огромную психологическую травму.
Как же так, пьяные шлюхи дают не только им, а вообще кому захотят?
 
Я вас умоляю, не надо меня любить, у вас уже коза есть, я прошу вас
забыть о моем существовании, и все.
И не стоит приказывать незнакомцам -адрес, куда вам предложат пойти, известен.
 
Другие — толстоватые и простоватые — находили его слёту. Здесь же всё оказывалось — тщетным или ущербным. Помните, как деревенский Вася бросал Раису Захаровну и на всех парах летел обратно, к рано постаревшей, крупной Надюхе?
 
Добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь. И, кстати, она очень красивая — той средневеково-ренессанной итальянской красой, о которой «напел» ей художник, решивший по лёгкому уложить в постель женщину с лицом джоттовой Мадонны Оньиссанти. Как её определил сам «пикапер». Но ни доброта, ни лицо эпохи Джотто, ни образованность не делают её привлекательной.
 
Я говорю о его личностной ущербности. Во-первых, он говорит со всеми каким-то искусственно-книжным языком, не имеющим ничего общего с реальной жизнью. При том, что этот язык — не естествен даже для интеллигентной беседы. Он что-то выдаёт, как компьютерная программа, созданная на базе русской и зарубежной классики, брошюр по этике и эстетике, статей о нравственности в педагогической прессе и так далее. У него нет ничего «от себя лично». На любое слово он выдаст мини-лекцию. Да, он не тупой, но он — глупый. Катастрофически. Неуместный.
 
Безответственным мужчинам нужна навязчивая женщина. Иначе они вообще никогда не женятся, и, парадокс, не будут счастливы). Так, пропорхают как бабочки по цветочкам. А Веры они как якорь жизни. Без таких чугунных баб мужчины без стержня совсем теряют ориентиры. Не считаю, что семья и дети это высший смысл жизни, но все же лучше такой смысл - чем никакого.

Когда творца приземляет ординарная девушка, это плохо. Поэтому Моэмовский герой из "Луна и грош" ушел из семьи и правильно сделал. А для Игорей навязчивые, привязчивые Веры - спасение. И пусть она висит на нем крепче. Может и не унесет его водоворот жизни. Быть крепко привязанным к берегу для большинства это хорошо.
 
«Не правда ли, Моцарт — это вдох, а Бетховен — выдох?» - вопрошает эстет и видно, что фраза эта — давно заучена. То есть произносилась не один раз, а — бессчётно. Репродукции классики на стене, бюст Нефертити, жостовские подносы и, наконец, главнейший символ «застойной» интеллигент-элиты. Та-дам! Ствол берёзы в городской квартире. Поиски истоков и сермяжной посконности. Разумеется, острейшее желание выпить.
 
Это закон природы,и все потому,что мужиков-то настоящих нет. Им нужны няньки,поварихи,неспособные на измену и т.д. Мужикам так легче жить,они ленивы. А супер-женщина - штучный товар.
 
Ребята, вы не понимаете что ли, что это базовые чувства и для человека они естественны? А вот то, что вы их отрицаете и загоняете поглубже - очень плохо для вас же. Потом и стрессы и депрессии в полном расцвете. Это всё равно, что отрицать боль от ожога, например.
 
есть такое что человек душу вложил в другого как бы, а он поступил так, как хотели его похоти, например, совершенно не думая о том, каково человеку, который его любит.. это такой пофигистический человек, который пока не понимает что делает, или никогда не поймёт (по ряду не зависящих от него причин).. но тебе, чтобы не страдать, нужно понять текущий уровень такого человека и снисходительно отнестись к его выходке по отношению к тебе.. как можно требовать мёд у ос и молоко у баранов?.. никак, это невозможно.. вот и всё, а ты переживаешь что нет отдачи.. и не жди отдачи, обидно всегда тогда, когда ты себя жалеешь.. а Любовь - не требует своего.. надо так относиться чтобы тебе легче было и не терялась радость жизни..
 
Сверху