не знаю кто сказал, но понравилось.

Кто такой жизнью уже начал жить, тот готов будет за неё бороться, тот по-другому уже не захочет. Ну не затащите вы освободившегося раба обратно в рабство. Он возьмет саблю и будет биться.
 
Скорее бы все нации перемешались между собой, что бы не было этого дебильного национализма, от которого только страдания получают люди - ненависть и войны.
 
Человек не может годами жить, имея перед глазами строгие формы. Ему надо видеть какую-нибудь разноцветную ерунду, слушать веселую музыку, наблюдать за развитием простеньких, но жизнеутверждающих сюжетов. Банановая жвачка не менее существенна, чем котлета. Попса - помогает жить. Хорошая попса и вовсе становится классикой.
 
Не всякая блажь есть пророчество. Куда ни кинь - в пророка попадёшь.
 
Последнее редактирование:
как из того, что мужчины глупее и безответственнее следует то, что стареющему импотенту требуется молодуха. Кстати, зачем он ей, кроме бабла?
 
Письки, слушайте, вот сегодня вы любите хвастать дружбой с неприкасаемыми. Пилить с ними селфи, как это делает Тина. Звать в гости, показывать людям, какие имеете связи, чтобы вас боялись, а потом трусливо придётся всё зачищать.
 
Что вообще случилось с людьми в последние годы? Откуда это ханжество? Это демонстративное фуканье на полуобнажённое тело? Это страстное возмущение невинными фотографиями в купальнике? Эти вопли про дочь и стыд? Эти бесконечные подлые жалобы в Инстаграме? Эта показная цензура во всех соцсетях, кроме ЖЖ?

Алле, люди. Не путайте мягкое с горячим.
 
Также я не испытываю пиетета перед старыми людьми. Старый человек и человек, достойный моего уважения, -- не синонимы. Старик может быть подлецом и козлом, а старуха -- злой дурой. Не все старые люди -- божьи одуванчики, знаете ли. Далеко не все.
 
Сначала, вы кричите, что супергероика - это "фу" и "неправда", а потом вы не в состоянии разглядеть авторское кино, поедая попкорн в кинотеатре! Забавно ) Я про фильм Стекло.
 
Понимаю, что вы этого не заказывали, когда шли в кино, вам хотелось увидеть психов и кровь и кишки, а получили расковырянную душу и любовь, которую почему то стыдно показать ) Сочувствую. Но мне понравилось.
 
Ты чего к этой всеми забытой бабке прицепился, когда у тебя своя есть -- та, которая не даёт себя забыть?
 
Помимо Неуязвимости в этом Хорошем парне не оказалось никаких других качеств, ни воли к победе, ни воли к жизни, ни воли к справедливости. У него не могло быть другого финала.
 
Римское право не предусматривало наказания за богохульство. Мысль о необходимости защищать бога силами людей уже считалось богохульством
 
Одна дама примерно моего возраста написала в комментариях, что её первой детсадовской любовью был ...антропоморфный Волк из «Ну, погоди!» Вспомнилось, что это был один из любимых героев, как девочек, так и мальчиков. Не знаю, как у вас во дворе, детском садике, младшей школе, ...пионерлагере, но лично я ни разу не встречала фанатов положительного Зайца, который вроде как виноват перед брутальным Волком только тем, что он - еда в пищевой цепочке.
 
Трагедия женщин существовала во все времена.
И это всегда было связано с мужчинами.
Женщины, понимаешь, горят сильно. По-другому не можем, эмоциональные слишком. И бывает, за это что-то теряем, благополучие, себя. В те времена теряли больше.
 
признать, что ты - манипулятивный, неэмпатичный, холодный, жестокий и разрушительный для других человек, - довольно сложно. А именно таким обычно рисует нарцисса современная диагностика.
Именно поэтому нарциссы часто приписывают себе другие диагнозы - Аспергер, расстройство внимания, ПТСР или что-то совсем экзотическое: чтобы объяснить свои трудности, но не получить стигму.
 
Сверху