не знаю кто сказал, но понравилось.

В этот бесславный период своего существования пацан вертится перед борзой девкой на пузе. Девка его ни во что не ставит, наставляет ему рога. Однако влюблённый пацан терпит, обожествляя пусть и смазливую, но, в общем-то, недалёкую сучку.

Я не знаю ни одного мужчину, который бы не прошёл через это.
 
Для нормального мужика не быть жертвой в отношениях -- важнее любых отношений.

К сожалению, о женщинах такого сказать не могу. Бабы кочуют из отношений в отношения в роли жертв.
 
Люся не знает ни историю, ни географию, поэтому храбрый и мускулисто-смуглый Хозерио-Санитас-Берта-Мария Д'Эббанутос может плыть на дредноуте «Жемчужина Экибастуза», попадая из Бискайского залива прямо на Командорские острова. В башне Лос-Пальмоса его ждёт-томится прекрасная Деменция Делирис, побочная дочь Орлеанской ветви второго созыва.

Там вполне возможен маркиз Де Рьмо, внебрачный потомок болгарского царя. И ещё куча народу при париках, камзолах, жабо и ландолетах с кабриолетами.
 
Никакого бабла особо (за книжульки платят мало везде), да и режим им был пофиг. Просто в Великой Скрепии платили меньше, чем в Поганой Бездуховнии, вот парень и поехал бездуховничать.
 
Больше всего на свете я хочу, чтобы вы, наконец, очнулись и почувствовали себя людьми, а не сраными собачками, которые должны угодить всем подряд и заслужить похвалу.

Вы никому ничего не должны, кроме своих детей. И то -- до определённого их возраста.

Поймите. Примите. Хватит уже открещиваться от себя самих, не любить себя, не принимать, стесняться.
 
Всё-таки есть огромная разница: тренируешься ты ради спортивных результатов, или просто чтобы эффектно отклячивать жопу в зеркале.
 
Я хочу сказать, что красивых спортивных людей вообще мало. единицы. обычно критикуют друг друга обсосы одинаковой степени привлекательности. Например, дрищеватые сутулые мужички считают себя стройными и спортивными без спортивной фигуры, только на основании того, что они "не толстые". Но вообще кубики у дрища и нетолстота у мужчины, это все равно что сиськи третьего размера у толстой женщины. Мало кого волнует.
 
Кстати, как я погляжу ты в армии не служил, иначе знал бы, что в армии мужики и полы моют сами и обстирывают себя и кормят себя сами.
А раз не служил, то какой ты мужик? Носитель первичных половых признаков ты, а не мужик.
 
кран покупается, в ближайшем хозяйственном, как и все трубы, в течение 15-20 мин после вызова приходит сантехник и за небольшую денежку все меняет))) и происходит это раз в десятилетие, а то и реже. Муж для этого не нужен совсем... Да... Чемоданы все сейчас с колесиками, такси приезжают на 3 мин, носильщики на вокзалах работают исправно, сборщик мебели выполняют свою работу быстро. Так что с практической точки зрения в доме от кота больше пользы чем от мужчины
 
Быть человеком, а не двуногой прямоходящей тварью -- это, в первую очередь, уметь чувствовать боль других, а не взирать на неё с дебильной улыбкой счастья на лице.
 
надо уметь не просто высказать, но высказать так, чтобы люди услышали, а не отвернулись
это навык
 
Можно вывезти девку из Ставрополя. Можно сделать из неё публичную девку. Но вот вывести из публичной девки тот самый Ставрополь -- миссия, как оказалась, невыполнимая.
 
Если честно, я не понимаю, почему именно этот тип людей вносит такой активный вклад в демографию. Почему они рожают, а умные, красивые и обеспеченные боятся. И что из чего вытекает – многодетность из нищеты или нищета из многодетности?
 
..Я - ретроград и зануда. Я до сих пор не поняла преимуществ цветного кинематографа перед чёрно-белым. Это - разные стили, я бы даже сказала - это разные жанры. Никому не приходит в голову, например, исправить «убожество» пейзажей посредством дорисовывания туда человечков.
 
Если вовремя не остановитесь, мужчина начнёт вас презирать.Тот самый мужчина, который когда-то вас очень хотел, завоевал вас и в какой-то момент полюбил, будет вас презирать за глупый, слюнявый шантаж бессильной курицы.
 
Меня всегда очень любили и любят мужчины. Не потому, что у меня упругая задница и острый язык, не потому, что я добрая и не потому, что умная, а по одной и только по одной причине: у меня очень развито чувство собственного достоинства.

Я никогда -- ни при каких обстоятельствах -- не опущусь до слезливого визга во время ссоры, до попытки выяснить отношения, когда мужчина к этому не готов, до угроз уйти и до просьб остаться.Такого не было в моей жизни и не будет. В этом я уверена на двести процентов.

И все мои подруги знают, что меня очень любят мужчины, но причину, по которой это происходит, определяют неверно.

«Мужики тебя обожают, потому что тебе на них наплевать, -- утверждают они. -- А мы так не можем! Мы -- живые люди!»

И я -- живой человек. И на мужчин мне вовсе не наплевать, но ещё больше мне не наплевать на себя. Точнее, на своё достоинство, дороже которого у меня ничего нет.
 
Мне кажется, тут все предельно просто – безнаказанный моральный урод в следующий раз будет бить наглее, чаще и сильнее. Что мы и видим на практике.

Так что наказание бьющего мужа – дело не столько индивидуальное, сколько, уж извините, общественное. Одна женщина спустила дело на тормозах, другая пожалела «малыша». А третьей теперь можно только порадоваться, что не убили и инвалидом не оставили. Это ждет, по всей видимости, четвертую.
 
Сверху