не знаю кто сказал, но понравилось.

Если бы люди задумались о том, что едят и разбирались в нюансах производства, количество потенциальных источников продовольствия резко сократилось бы.
 
Интересно получается: диетологи толстые, психологи нервные, офтальмологи в очках, тренеры и физруки жирные и/или курящие, трихологи с повреждёнными и неухоженными волосами, логопеды с нарушениями речи и т.д...
 
Любой проект под руководством дураков с амбициями пойдёт на дно. Это факт. Проверено и доказано жизнью.
 
Не надо сажать завсегдатаев кинотеатров в жёсткие кресла и отбирать у них попкорн. Это -- идея, обречённая на провал. Не надо продавать в филармонии чипсы и сладкую вату. Это тоже -- заведомо плохая идея.
 
Интеллигенция -- это очень небольшой процент населения. Лично я к нему не принадлежу.

Я мучаюсь в филармонии и «Улисса» прочитала не по зову души, а только лишь потому, что он входил в курс зарубежной литературы в универе. Еле осилила. Ничего не помню кроме того, какое это было нудное и непонятное говно.

Это -- правда про меня. Я не боюсь её признать. Мне не стыдно. Мне -- нормально.

Посадите меня в кресло под дверью стоматолога или косметолога. Положите передо мной на журнальный столик глянец с картинками или Кафку. Я выберу свой айфон. Ну, или, на худой конец, глянец. Но не Кафку.

Вы -- точно такие же. Как, впрочем, и большая часть населения Земли.
 
Живёт, словно какое-то насекомое . И баб себе подстать выбирает -- то она его в бане на телефон снимает, то побои терпит, но нигде не работает. Он же в ответ включает настоящего мужика -- отнимает детей и грозит чеченцами.
 
Они говорят о том, что, типа, мы же оба получаем кайф, но, по-сути, в основном это обычные мужчины, которые почему-то хотят именно меня. Они могут бесплатно пойти к таким же как они Дуням и Машам, и те будут рады их вниманию. Но они не хотят толстых Маш и волосатых Дунь. Однако, в отличие от рекламодателей они уверены, что тело, над которым я трудилась столько лет и в которое вложила столько денег, должно достаться им бесплатно, "по любви".
 
Короче говоря, это мое вольное изложение ее слов, но поставила его перед фактом, что, мол, если хочешь любовницу такого уровня – спонсируй, или соответствуй. А не хочешь спонсировать – найди другую, обычную хорошую девушку или тетеньку, для которой ты за счастье. И он, кстати. даже не стал спорить с этой аргументацией. Но я это же утверждение, я знаю, вызывает у мужчин всегда очень много негатива. Хотя логика предельно ясна и прозрачна.
 
Ну, это же нормально. Мужики же не руку и сердце предлагают, а поразвлечься. Все правильно она говорит.
 
Можно без бабла.
Пусть будет высоким, загорелым, с красивым сильным телом, ухоженным лицом, руками и ногами. Пусть будет интересным собеседником, человеком с характером и достижениями.
 
Девушка выставила только материальный запрос?
Его удовлетворить не так уж и сложно, мужчина из твоей истории мог бы разок и подкопить на мечту.
Совсем другое дело когда запрос нематериальный. Как удовлетворять потребность девушки в высоком культурном уровне если например всю жизнь материшься как дышишь. Или когда лучшее что можешь из себя выдавить - это сильвупле мадам и шапкой помахать как гопник. Когда книгу последний раз видел в школе у соседа по парте.
Право, проще заработать на одноразовый секс с моделью.
 
Немало мужчин подкатывает к ярким красоткам (хочется и колется же, попытка - не пытка), а потом пишут тирады про "меркантильных баб" и "секс - обоюдное удовольствие". Подкатить к бабе на десять, а то и двадцать, лет моложе, а потом удивляться - это вообще классика. У каждой женщины в загашнике парочка таких историй есть.
В общем это не зависит от пола.
 
был такой психоаналитик Уилфрид Бион.Он выдвинул концепцию-атаки на связи.Это когда невротик атакует знание и связное мышление потому что оно болезненно и он не готов эту боль принять.
 
Сверху