не знаю кто сказал, но понравилось.

Не, ну почему отклонение. Отклонение - шлёпать котиков босиком в противогазе.
А здесь ничего необычного даже, нравится и нравится, ну вот такая фиксация, непонятно, откуда взялась, но против себя не попрёшь.
Кому-то нравятся худые, кому-то черненькие, кому-то возраст.

Тут знаешь что… меньше драмы.
 
Знаешь, такая интересная вещь: нам очень часто кажется, что вокруг-то люди умные, и точно знают нечто такое, что делает их выше и ценнее.

Я тебе сейчас секрет открою, как самая умная.
Люди не владеют какими-то тайными знаниями. Никто не владеет.
 
Чтобы повысить ценность великого подарка соития, курочка часто кочевряжится. Не дам на первом свидании, заслужи! Докажи серьёзность намерений кормить меня и решать мои проблемы сначала. Сойдёт букет, ресторан, а вот лучше всего -- подарочек писе в виде камушков по карату в уши.

Или плати аренду за мою квартиру в центре -- ты же там мою писю навещать собрался? А ей, нежной кормилице, нужны хорошие жилищные условия.

К чему это я? Ах, да: куры, что ж вы такие дуры?

Писечек сейчас полно в Тиндере. Ценности -- никакой. Как и последствий, кстати. Продаёте свой перезрелый бублик, стоимость которого для мужика не выше дырки в нём.

Очнитесь уже, не во время Тургенева ведь живём. Тем более, всё, что окружает вашу кормилицу снаружи и сверху -- довольно паршивенького ведь качества. Сдоба-то ваша -- из второсортной муки.
 
Не обидеть никого. Но уже в 40 это никакой не конек. Посмотрите на улицы,посморите даже в журналы если про что-то такое и смотрят то это возраст до 30... ну до 33-35 может быть ещё. После 40 - это совсем-совсем про другое. Не про картинку кряжистой Лопес. Хоть как пусть она выглдядит и хоть как пусть фоткается.

М. Фармер 52 или 53. Она очень интересна. Но её преимущество не во внешности. а в известности, в общем обаянии, и конечно в бэкграунде. Голос кстати... вот он возможно выше возраста в этом может быть есть её секрет. Там в клипах 90-х огромная работа, участие и замах не меньше чем у Шекспира но в своей области.
Она воспринимается комплексно, как богиня, за которую хочется прикоснуться, поговорить. Но спать с ней в её 40 или 50 - нет.

У жены (в её 30) была классная, красивая гинеколог. Она была красивая и приятная, отлично помню. Но это тоже всё.
Это для примера НЕИЗВЕСТНОЙ женщины в возрасте, но с очень приятной внешностью.
 
Красота - вполне может быть ещё. Но сниматься голой, носить тинейджерские вещи и шляться по ночным клубам - это не о красоте.
 
Моими постоянными кавалерами стали Холод и Голод. В отличие от людей, они меня не бросают. Никогда. Кому-то это покажется глупым или весьма странным, но мне нравится наша небольшая компания. Только с ними я чувствую себя настоящей. Возможно, они когда-нибудь убьют меня. Что ж, мне не страшно - я давно смирилась.
 
Не-а. Они их не то, что не бросят — они к ним будут неизменно приходить. После того, как их турнут или побьют где-нибудь.
Отдохнуть. Да, им в уши будут лить всякую дурь, а после секса говорить «о прекрасном», зато можно поспать на чистых простынях, после дивного чая с вареньем. Чтобы назавтра сказать: «У меня — командировка. На месяц. Или на два. Ты не скучай. Позвоню». И они — Катя и Вера примутся ждать звонка. Но главное — они будут счастливы этим ожиданием и своей любовью. Иллюзией отношений.
 
Так мне обидно за наших баб что-то. Ну, совсем себя ни во что не ставят. Вместо того, чтобы взмахнуть крыльями и взлететь, ухватятся за член -- пусть и старый, пусть и короткий -- двумя руками и так и живут. Будто бы по 10 жизней у каждой.

А жизнь-то -- она всего одна: набело не перепишешь.
 
Полина поди и не считает, что что-то не так, наоборот в душе жалеет тех, кто не может козырнуть статусом счастливой жены и матери.

Я таким как Полина обычно говорю про то, что мужья и уходят, и... умирают. Ловлю растерянные взгляды.
 
Примерно 70% женщин в нашей стране можно обьединить в три группы А) тянут одни своих детей, Б) тянут и мужа и детей В) все еще в ожидании принца(старые девы).
 
Видимо, у каждого своё представление о счастье. Им вот так нравится (счастье с вымученной улыбкой).
 
да в том то и дело, что некого.
везде примут на "испытательный срок", с непременной заменой. либо приемные покои будут проблемные настолько, что лучше будет самому свою жизнь лечить.

возьмем любую улицу или любой бизнес-центр и найдем в кого влюбиться из тех кто и красивый и молодой и всяко-всяко интересный. их уже или кто-то любит, или им нахрен не нужно большое и светлое.
 
Мужики, что с вами не так? Почему после близкого общения с вами с женщиной происходит такой кошмар? Сделайте с этим что-нибудь!

Если после общения с вами женщины становятся грязными и потасканными, то проблема в вас! Ребята! Я придумала. Прекратите заниматься с нами сексом! И мы все будем чистюльками-хорошульками, оооочень высокоморальными. Только идите нах*** пожалуйста))
 
Думаю, Полина - мечта любого мужика.красивая послушная, мужа почитает))) Можно продолжить список. Забитая, не особо умная, не образованная. Только такими можно управлять по принципу «знай свое место» и «кто в доме хозяин».
 
это такой синдром подростка, который у многих длится до старости. Можно выслушивать кучу умных наставлений от родных и близких, но делать по-своему, но, услышав всё то же самое из телевизора или прочитав где-то, вдруг прозреть и начать всё то же самое заливать в уши родным и близким
 
Вообще этому есть научное обоснование: когда у человека нет проблем, он начинает их себе создавать, потому что жизнь совсем без тревог не заложена в нас природой. В дикой природе всегда есть основания для легкой готовности к неприятностям и неожиданостям. Прогрес и комфорт нас обманули: мы перестаем обращать внимание на реальные опасности и начинаем создавать себе их сами(((
 
Сверху