не знаю кто сказал, но понравилось.

Раз мужчина познакомился с тобой и бегал за тобой когда ты была стройной, значит он любит именно таких.

Если бы он был любителем Эшли Гремов разных, то он тебя бы проигнорировал тогда. Прошел бы равнодушно мимо, мечтая о свидании с пышкой.

А убеждать любителя стройняшек, что Эшли Грем тоже красавица - неадекват чистого вида и абсолютно заслуженное звание "Бабодуро"
 
Убиваться в зале сквозь слезы необходимости нет: выбирайте любой вид спорта, который даёт вам кайф, и кайфуйте на здоровье. В итоге радость себе и любимому мужчине. Не рад? Выбирайте тех мужчин, которым женщина нужна не в качестве мультиварки и инкубатора.
 
Я этим вопросом задавалась еще в юности. И поняла, что если бы в мире не было мужчин, то я бы носила кардинально короткую стрижку, не красилась и брила бы подмышки только для того, чтобы не вонять. Ходила бы так, как удобно.
 
Усвой уже, лох, прописную истину: ты можешь быть женщине круглосуточной эмоциональной поддержкой с иногда случающимся сексом. Ты можешь быть её сексуально ненасытным животным с редкими разговорами по душам. Но вот чего ты точно не можешь себе позволить -- так это мало трахать бабу и мало с ней разговаривать.

Если ты уже идёшь по этому пути, давай я тебе расскажу о том, чего тебе ждать в ближайшем будущем.

Сначала женщина изведёт тебя претензиями, а потом наставит тебе рога. Грязно. Цинично. Подло.

Тебе будет больно, но винить в случившемся ты можешь только себя.

Мало трахал? Мало разговаривал? Твоя баба гарантированно сядет на другой член, который предварительно присядет ей на уши.

Для особо одарённых повторю формулу успеха: «мало разговаривать и много трахать» или «много разговаривать и немного трахать». Но никак не «мало разговаривать и мало трахать».

Всосали?

Приступайте!
 
после 40 не быть животным очень легко. дурь из башки успевает вылететь, а всех детей уже обычно родили.
животное, ну да- свалит к такому же животному. в целом все по делу. все по парам :)
 
А я скажу, что: в США высшей ценностью является дружба, а у нас -- отношения между мужчиной и женщиной.

Наш человек, встретив писю (неважно, какой формы: отросток или дырка), забывает про друзей. Друзья в нашей культуре -- это люди, которые помогают перебиться по жизни до встречи с очередной «той самой, единственной». Ну, или c «тем самым», хоть он и всего-то 10 см.

Как только появляется Он или Она с большой буквы "Оооо", друзья отходят даже не на второй, а на тридцать девятый план.

Особенно этим грешат наши женщины: наша баба перестаёт встречаться с подругами и, уж тем более, друзьями-мужчинами, когда в её писе появляется член. Наша баба начинает этим членом жить и возлагать на него полную ответственность за своё счастье.

Наша баба -- это Золушка. Мужчина для неё -- не друг, не партнёр, а Принц, который обязан сделать её счастливой.

Если счастья не получается, наша баба звереет и начинает ненавидеть Принца за то, что тот не оправдал её надежд, за то, что оказался не фантазией, а обычным человеком со своими слабостями, за разбитую сказку своей жизни.

Американка отвечает за сказку своей жизни сама и крушение любовной лодки воспринимает, как конец интимных отношений с этим конкретным мужчиной, а не как крушение своей жизни.

После расставания мужчина для неё -- не враг, а друг, с которым просто не получилась любовь. Так бывает. Это нормально.

Ненормально -- то, как у нас: сначала -- Принц, а потом -- враг и жалкий червь, который подвёл.
 
И, что страшно, у обоих — маленькая вера. Потому как не во что. У первого — всё позади, а второму уже не дано.
 
полноценному развитому человеку разумней и главное безопасней для себя воспринимать психологов как клоунов. Видите ли, у нас в стране психолог не может признаться самому себе и другим, что занимается х...ней и перестать ей заниматься
 
Усвой уже, дура толстая: если тебе под 40, твоя талия -- больше 60 см, и в твоём паспорте отсутствует строка Monica Belucci, ты -- анфакбл. Тебя нельзя полюбить романтически. В лучшем случае, ты мужику -- товарищ, но никак не его эротическая фантазия.

И это -- не моё мнение, а истина в последней инстанции.

Единственный способ сохранить сексуальную привлекательность с возрастом -- это оставаться худой и стильной. И иметь власть.
 
Декабрь 1941 года. Фашисты рвутся к Москве. А в столице - культурные мероприятия, кино, лыжный сезон в Сокольниках. То есть люди, в принципе, не верили, не допускали, что возможен трагический финал. Это, как раз, о том, что мы получаем то, во что верим. На что настроены. А советские люди верили в счастливую жизнь.
 
Илья Ильф и Евгений Петров ещё в середине 1930-х разложили по полочкам все тонкости голливудской кухни: практически любой фильм, будь то киношедевр или же убогая поделка, выпекается по одному из нескольких шаблонов. Они — гармоничны, чётки и незыблемы, ибо — коммерчески выверены. Шаг влево — шаг вправо и... прощайте, доллары. «Каждый из этих стандартов имеет только один сюжет, который бесконечно и утомительно варьируется. Американские зрители из года в год фактически смотрят одно и то же.

Они так к этому привыкли, что если преподнести им картину на новый сюжет, они, пожалуй, заплачут, как ребенок, у которого отняли старую, совсем истрепавшуюся, расколовшуюся пополам, но любимую игрушку»
,
 
Осталось только сказать, что Гитлер лично никого не убивал. В смысле, он был на Первой Мировой, участвовал в боях, но всё время стрелял мимо цели? Откуда такие сведения?
 
Видите ли. Общество чисто технически не может состоять из редакторов глянца, модных писателей, перформансистов, фотомоделей и топ-менеджеров. Кому-то приходится быть офисным планктоном, продавцом, и даже строителем, и, о ужас - токарем.
 
А я устала объяснять, почему кардио не достаточно ...И что нет, не вырастут у меня плечи как у Шварца...
 
Да все всем изменяют! Не надо выдумывать классификацию по каким-то признакам тех кто изменяет.

Главное: узнала что он изменяет - выкинь его, не прощай, сама изменила - имей совесть, уйди сама.
 
Да, я где-то слышала, что в Париже отцам-беглецам квартиры выдают бесплатно. И трудоустраивают сразу
 
Коты безродные, чье потомство никому не нужно, живут на помойках, в брак не вступают, имущества не имеют, на защиту от государства и на пенсии не претендуют, на наследство тоже.
А если живете в обществе - живете по его законам. Государству нужны дети, это будущие налогоплательщики, защитники и рабочие лошадки для всех, значит и выращивать всем по законам общества. Отец - плати, коль временем и физическими усилиями не участвуешь.
 
в плане детей я считаю так: если он папе/маме был изначально не нужен, а потом внезапно стал нужен, то идут лесом такие мамы и папы. Сдолбо..бничал(а) в молодости - умей это принять и живи с этим до конца, но не лезь к ребенку своими грязными руками и не ломай ему психику. Да и чему хорошему может научить такой родитель?
 
как быть как быть. Свезти всех в один дом и всем вместе жить, много жен, много детей и встечать осень жизни в тени яблонь любуясь на клумбы с цветами
 
Сверху