не знаю кто сказал, но понравилось.

У нас не было гаджетов. И ложась спать мы изучали не котиков, а узоры на ковре над кроватью. Там в узорах прятались чудовища и чьи-то глаза...
 
Костюм за 60000 носится хорошо, если его повреждение или серьезное загрязнение не вызывает у обладателя инфаркт, и костюм обладатель без особого напряга может сменить на аналогичный. В противном случае это смотрится крайне нелепо, из серии "не по Сеньке шапка". То же самое - со всякими кредитными машинками да кроссоверами, владельцы которых трясутся, кабы что не случилось и проезжают обычные трамвайные рельсы со скоростью 90-летней бабушки в инвалидном кресле. Ибо хоть какой-то ремонт подвески вне гарантии выбьет неподъемную сумму из бюджета.
 
Красивые, ухоженные, образованные девки тащат в свою жизнь мужскую некондицию в сланцах. Некондицию, в сторону которой американки даже бы не поссали. Просто потому, что у них -- высокая самооценка и, как следствие, высокие требования к партнёру.

В отличие от среднестатистической россиянки, самооценка среднестатистической американки не основывается на мужике. Сказал ли он ласковое слово или не сказал, встал ли у него или не встал, мрачный ли ходит или в хорошем настроении -- американке, по большому счёту, по фиг. В центре её вселенной -- не мужская пиписька и не его эго, а она сама.
 
Вечеринки у них там бывают. Это когда мужчины собираются в одном углу комнаты и улыбаются женщинам в другом углу комнаты. А близко подойти, тем более тронуть кого то нельзя. Она может этого тронувшего засудить на большие деньги. Как то так.
 
С мужчинами, кстати, такая же петрушка. Чем меньше дам, готовых провести с ними ночь, тем больше они рассказывают, как трудно средней женщине за 30 добыть себе плошку ночной ласки. Вот единственный действующий признак. А вы говорите…
 
Американец понимает: чтобы жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине, иметь хорошие отношения в семье, быть хорошим родителем, иметь хороший секс, нужно прикладывать усилия.

Среднестатистический россиянин рассматривает успех, как манну небесную -- нечто, что должно упасть на него с неба.

Герой наших сказок -- ленивый дурак, пройти квест которому помогают лесные и морские звери. И даже пословицы и поговорки соответствующие у нас имеются: Дураков работа любит. Работа -- не волк, в лес не убежит. И так далее, и до бесконечности.

Наш Ваня живёт на авось, надеясь на святых, на царя, на правительство, на удачу. Американский Джек надеется на себя.

Исключения есть и у них, и у нас, но общее правило -- следующее: среднестатистической американец заточен на достижение успеха через свои собственные действия, среднестатистический россиянин надеется на удачу.

Как следствие, средний уровень жизни в США -- выше, чем в России. Пока россиянин надеется на Путина или какого другого царя-батюшку, американец сам отвечает за свою жизнь.
 
Его рекомендации прекратить ныть и начать пахать выбили почву из-под ног мечтательного россиянина. Не на такое наш Ванюша рассчитывал. За свои деньжищи он хотел счастья. Мгновенного, нерушимого и лёгкого. Как в сказке, но никак не в реальной жизни.
 
писька без мозгов всегда кончает плохо. Кроме половых органов, нужны и мозги, и совесть -- чтобы, хотя бы, не оказаться в тюрьме.
 
Да я вообще хочу сказать, что страшилки по поводу Генетической модификации — это миф и по большей части бред несведущих бабок на лавке.

Селекция, — это медленное изменение генов растений. Наследственность, если хотите. Если на протяжении нескольких поколений негроиды будут скрещиваться с европеоидами, то постепенно мы получим европеоида, с некоторыми чертами негроида.

А ГМО в плохом смысле — это Майкл Джексон, который решил стать белым за одну жизнь.

Я к тому, что изменение генов, это не страшно, вредны побочные эффекты, которые мало изучены.
 
если человек регулярно не смотрит свежим взглядом на свои убеждения, не пересматривает их, а держится за них, как за что-то неоспоримое, если человек закрыт к любому мнению, которое противоречит его убеждениям, то есть риск стать частью очень нехороших дел
 
Что я могу сказать… Не первый раз замечаю, что многие люди уверены – мир вращается вокруг них. И даже идут с этим гордым знанием по жизни. Вращается же он почему-то вокруг своей оси, независимо от наших пожеланий.
 
Вы представляете, до какого одиночества надо докатиться, чтобы ходить в магазины и заигрывать с девушками на кассе? Это все равно, что женщине целый день кататься в такси – авось кто соблазнит.
 
Когда мы для людей делаем слишком много, слишком лояльны и уступчивы мы их провоцируем на самообман. Им кажется, что они особенные. Что это не ты такой хороший и благородный а это он такой уникальный и шикарный человек, что для него даже на такое готовы. И начинаются муки души... Я такой шикарный и замечательный ! Да рядом со мной должен быть более красивый и успешный женщина\мужчина. Я достойна\достроен большего !
Но вот в чем беда... Тот самый баланс. Невидимая рука рынка. Ты найдешь более красивого\красивую женщину\мужчину, но делать он
она для тебя будет меньше ровно настолько, насколько он\она лучше своего предшественника.
Поэтому не балуйте людей. Не бойтесь отстаивать свои интересы, говорите, мне это не выгодно или выгодно. Так вас будут больше уважать и ценить. И понимать. Выстраивают отношения с тем, кто сопротивляется контролю и рычагам давления. А с теми, кто этого не делает, не выстраивают отношения...им пользуются а потом выбрасывают.
Так устроены люди.
 
Мои близкие люди делали для меня всегда всё, что было в их силах..
Единственное, на что они меня таким поведением спровоцировали-это то, что я делал и сделаю для них даже больше, чем всё..
Если человек-животное, то он начнет забираться на шею при первой же возможности..и нет лучшего и скорого способа узнать-человек ли с тобой рядом или просто млекопитающее-это, как раз, дав ему всё..
 
Ваша целевая аудитория, уже писала, деревенские девки, ближе к страшенньким, из бедных семей.
С низким уровнем образования, 8 классов, пту.
На фоне их местных гопников вы более менее.
Но самый прикол, что даже они, понимая, что вы нищеброд, убегают от вас) и вы снова штурмуете сз
 
- если к женщине подходить как к мясу, то разницы нет. Оладух вон написал, что одна гастербайторша отдается за 500 руб. на остановке, так ему накатали мужики 10 листов с просьбой дать точный адрес

я не против деревенских девчонок, правда в деревне, в которой у меня дом, они раза в 3 больше меня, и с лицами не обремененными интеллектом, ибо родители алкаши, ну да ладно, главное ведь молодое мясо)
 
Сверху