не знаю кто сказал, но понравилось.

«Ни одна рукотворная вещь не может считаться здоровой, если она лишена простого практического смысла», — гениально про японское отношение к вещам.
 
Обратите внимание на нос выше: ничего не сглаживалось, ничего не считалось недостатком. Только фишкой. Крутой индивидуальной чертой. Свою внешность портретистам приказывают сглаживать слабаки и бабы.
 
наблюдение - оч много дяденек (особенно!) после определенного возраста тянет в религию, тянет к Творцу.)
 
Похоть

Ну а тут чего греховного?
Если похотящий просто хочет секса - ну и на здоровье. Пускай себе хочет сколько хочет.
Пока это не приводит к принуждению к сексу или к обману.
А если хочет жену - да вообще какие проблемы?
 
А почему виноваты те, которых вы никогда не любили? Почему хорошо выбросить их с балкона? Может вас под прицелом базуки кто-то заставляет быть с теми, кого вы никогда не любили? Или существовать за спиной нелюбимых было просто удобно? Так сам пусти себе пулю в лоб. Но у таких не хватит духу.
 
Случись война -- вот тогда дойдёт очередь до народа. Как в 41-м дали одну винтовку на полк и отправили защищать столицу. Сталин так и сказал: не быдло вы, а братья и сёстры, идите и умирайте -- теперь вы первые.
 
И хуже всего, что из-за таких вот примеров, роль матери у нас плавненько трансформировалась в роль манкой письки -- родила, спихнула ребёнка, быстрее худей, чтобы твою писечку-кормилицу снова хотели.
 
Изменил же Влад Соколовский великолепной Рите Дакоте? Изменяют и тысячам стройных женщин. Изменяют не потому, что жена худая или толстая. А потому, что могут. Это решение, целиком и полностью принимаемое мужчиной. К женщине оно имеет отношение лишь косвенно, потому что ей придется решать – что с этим делать.
 
Мол, очевидно, что автор этих рассуждений не хочет меняться, ради женского счастья. И я вам скажу, что они правы. Ради женского счастья я не пошевелю даже левым мизиницем.
 
Родить ребёнка -- много ума не надо. Но роды -- это не конец материнства, а только начало. Родила -- воспитывай, а не расти ублюдка, который потом повесит беспомощную одноклассницу на дереве за школой.
 
Одеваться она не умеет и особо не хочет, ибо относится к тому распространённому типу женщин, которые расцветают исключительно для мужчины, а если оного нет и не предвидится, то на кой нам эти шпильки?! Нет амура - нет ажура. Денег нет тоже, о чём и речь.
 
Если уж по поводу этой вполне приличной фотографии вы глаза собираетесь выкалывать, представляю, как вам тяжело живётся. :)
 
религиозные ритуалы не могут и не оказывают никакой помощи никогда; они могут, конечно, сработать как самовнушение и успокоение, но точно так же сработали бы любые другие ритуалы или действия, если бы человек верил, что они должна ему помочь
 
Всякий вздор приходит в голову тем, кто говорит о бессилии науки в различных областях, но при этом запинаются, когда спрашиваешь их о том же самом, но уже в плоскости религии.
 
да по большому счёту любой человек занимается только тем, что на протяжении всей жизни покупает, а потом выкидывает всякую фигню...
 
У меня знакомый натянул на тётеньку рыбацкие сапоги, и фантазировал, что это сапоги-чулки, как в порно. Ничё, рассказывает, прикольно....
 
Сверху