не знаю кто сказал, но понравилось.

Такие мужики очень тяжёлые в плане отношений. На них дышать реально нельзя, рассыпется, как песочная конструкция. И отдохнуть ему надо, и в офисе он устаёт от такого количества общения (по работе!) потому что интроверт, подвержен депре, головной боли и пр херня, через которую в среднем обычный человек проходит ежедневно так же как и он. Мне кажется от таких, не смотря на их невротичную заботу, надо бежать, роняя тапки. Потому что психика у женщины точно тронется.
 
Вообще совет гуры прокачиваться и вести интересную жизнь чтобы все подтянулись, довольно глупый, потому что понятия об интересной жизни у всех разные. Кто-то вообще бешенные часы тратит не на статьи, а на просмотр и обсуждение футбола и им это весело.
 
Первому ребенку соску промывают кипятком, второму облизывают, а третий жрет с кошачьей миски и это проблемы кота.
Есть еще вариант "если первый съел монетку, то скорая, промывания и прочее, второй - ждут пока выйдет, третий - вычитают из карманных расходов"
 
Психически нормальные давно нашли себе пару для партнерских доверительных отношений. И хорошо, если столь порядочны, что не ходят налево.
 
Ну это смотря что считать "нормальным" и что "абьюзером".
Мужики очень даже женщин жрут и на них жиреют и даже не замечают этого. Просто невозможно представить, чтобы мужчина делал тоже в быту, что и женщина. В лучшем случае он помогает, но никогда и половины не делает. Потом и измены и холодность в отношениях мужчинам прощают больше, чем женщинам.

Недавно читала у одной юзерши, как она счастлива, когда приходит домой, когда уже ужин сделан и стол накрыт и можно мужу нажаловаться на работу. И что это может иметь абсолютно любой мужчина и поэтому не ценит этого, а она ценит и поэтому счастлива. Так ей набежали мужики и написали, что быбы нынче не те пошли, горячего ужина от них не дождёшься, начинают рассказывать, что они сами работали и устали. На что авторка сказала, что если бы у них была такая жена, что всё это делала бы и ещё и работала, это вообще как джек-пот сорвать. У неё самой муж не работает.
 
Очевидно вы спонтанная и легкая в общении, что в силу ваших классных качеств эти упыри тянутся к вам руками, мозгом и х..ем.

Они настолько жадные и трусливы, что даже когда говно своё в унитаз смывают, наверное очень переживают, думая — а не потеряю ли я от этого чего.. )
 
Они настолько поглощены собой любимым, что не только прутся от мысли как их любят, но и сами себе в любви признаются. Омерзительная категория мужиков.
 
Инфантилы - это люди, застрявшие в подростковом периоде. Типа "воспринимайте меня как взрослого, делаю что хочу, но завишу от вас и не хочу брать ответственность"
 
Проблема этой девушки в том, что ее никто никогда не любил, и она не знает как себя ведут реально любящие, а не награждающие своим присутствием. Ей не с чем сравнить. Поэтому она всю эту белеберду мужскую за любовь принимает, и не может отлепиться.
 
Любовь очень редко бывает, может, случай из ста, но остальные ведь тоже хотят жить и радоваться, не правда ли?
 
Господи! Какая трепетная лань! Вот это просто выбешивающий тип мужчин. Трусливый эгоцентричный инфантил. Все-то им бедненьким страааашно, все-то им шипцыыыыы, а сами в голове каждый свой шажочек подсчитывают и злятся что девушка смеет получать счастье и радость. Какого черта если радость должен получать ТОЛЬКО ОН? Этот, кстати, еще не особо жесткий чувак. Бывает и хуже, когда после каждого вложения он начинает вести себя так будто ты ему что-то должна за это. И любое ласковое слово тебе выдают ровно столько чтоб не сдохла совсем и не сбежала. Но могу с уверенностью сказать что если бы девушка не проявляла активность и не пыталась его пинать ничего бы не изменилось. Они годами бы встречались, он постоянно ныл бы о своей болезни и это всегда было бы причиной того что он не вкладывается, не женится и у них нет секса. Знакомый, ооочень знакомый тип. И, кстати, пинки и удары подушкой таким идут только на пользу. Им в семье не привили видения отношений (нормальных), мамуля заласкала . И такие реально уверены что они центр вселенной и все должно вертеться вокруг них. А так одна женщина чему-то научит и растормошит, другая попинает, третья, а с четвертой, глядишь, он уже будет в состоянии построить нормальные здоровые отношения.
 
блин, а мой предок бился на Куликовом поле! дайте мне медаль.

чем менее развита личность, тем больше она опирается на клан, родовую ветвь, семя-вымя и проч.
 
Я еще слышала фразу "То что я тебя потерял - ошибка моей жизни" )))) Да не стоит за этими фразами ничего у таких людей. Вот абсолютно ничего. Девушка могла его любить и заботиться, могла подушкой бить, могла жонглировать тапками стоя на горке пельменей - это ничего бы не изменило. Чувак внутри маленький капризный мальчик, который просто не умеет и не хочет строить отношения.
 
И сначала он поступил как влюбленный мужчина решив все эти проблемы. А потом начал хныкать как мальчишка что ручки ножки болят - перетрудился, бедненький, как это его вообще посмели спровоцировать поднять попку и че-то сделать?
 
Господи, какой же гадкий дрянной мужиченка. Блин, если бы девушка разула глаза и посмотрела какой перед ней на самом деле гнилой сморчок она бы проблевалась и ушла бы подальше, чтобы никогда больше этой гадости не видеть.Кстати, повторюсь - если бы она его не потащила волоком на себе ничего бы не изменилось. Плавали, знаем. Перестаешь с ним часто видеться, начинаешь жить своей жизнью, выходишь замуж за другого мужчину а тот все уверен что у вас отношения и продолжает заливать про свою болезнь, депрессию и вообще не рефлексирует происходящее )))))
 
Он сам не знает чего хочет. Хочет то одно, то другое и все на полном серьезе, как шизофреник. Чему тут верить а чему нет?
 
Сверху