не знаю кто сказал, но понравилось.

Это весьма типично для бывших-красивых-женщин - им уж 40-50...-65, а они всё хи-хи да ого-го. С годами они начинают сильнее краситься, ярче одеваться, смелее предлагать своё тело. Они будто не в состоянии выбрать какой-то другой путь, не связанный с мужчинами.
 
Если бы я была мужиком , я бы не была с молоденькими дурами. Зачем чувствовать себя старым хрычем. Ублажать какую то П. Пусть лучше меня ублажают. А мозги и опыт - тут вообще сравнивать бессмысленно.
 
"Отрывайся от земли" говорил мой папа, который хотел, чтобы я стала пилотом. А я говорила ему "папа, мине хорошо на земле. И я не хочу не в небо, не под землю".
 
Ты как маньяк из анекдота. Квадрат показали - он: это квадратная комната, и в ней ...
Круг - круглая комната, и в ней ..
Ну и картинки у вас, доктор.
 
Ой, не говори мне ничего про высшее образование. ))
Это не мое, как выяснилось. Вставать в семь утра каждый день муторно.
Да и зачем мне оно? Я вон админом-то не иду, потому что повешусь разруливать бюрократические проблемы.
Клерком в офисе нах не надо. А инженером в ящике пока дослужишься до чего-то созидательного, - поседеешь.
 
Он был изначально холодный, поэтому его не разогреешь никакими идеальными границами, ни ситом, ни решетом.

На мертвой лошади не уедешь.
 
Все вот эти манипуляции, крючки, пики, бросания людей на запасной аэродром, ещё какая-то херота - явные признаки мудака обыкновенного.
 
Сверху