не знаю кто сказал, но понравилось.

в свадьбу надо бежать с радостным визгом к человеку, который не просит вас кардинально меняться ради него

к родному человеку
 
Для патриархата, главы семьи надо что-то собой представлять, я понимаю если бы он так повелевал зашуганной 15-летней мусульманкой с деревни, а не 25-летней русской бабой умеющей зарабатывать.
 
Я, например, тоже вполне верю во всякие вот эти "вопреки" и "ради".
Но задай любимому простой вопрос: А разве я не нужна тебе такая, какая есть? Я не чувствую потребности принимать твою веру и твой образ жизни, потому что у меня есть своя. Ты хочешь, чтобы я притворялась и была несчастной? Тогда это говно, а не любовь. Ты отказываешь мне в праве самой определять себя, оставаться личностью и человеком? Тогда это говно, а не любовь. Ты готов отказаться от меня, если я не принимаю твою веру? Тогда это говно, милый мой, сраное, дерьмовое говно, а не любовь.
 
Поговори. Послушай. Не слова даже - интонации, тембр. Как Он будет тебе объяснять, что Твои чувства в Его мире не имеют значения, потому что его мир правильный, а твой - ничего не стоящее дерьмо. А потом ответь себе, честно и искренне, хочешь ли быть с человеком, который не любит, а просто на тебя согласен при определенных условиях.
 
Я обратила внимание на то, что объявление публикуется не первый раз, то есть, мужчина вот уже полгода, по крайней мере, не может найти желающих. Все, кто ему попадаются, судя по приписке в конце объявления, это или профессионалки, или усталые замужние женщины, нервно посматривающие на часы. А ведь душа ждет прекрасную и свободную юную нимфетку!
 
Хоть мужчины и любят убеждать всех, что им нужен «просто секс», но именно предложения «простосекса» для них – самые невкусные. Неинтересно, предсказуемо, пошло.

Но ведь дамам, которые ищут «не просто секс», а что-то большее, и при этом стройны, как лани, и не замужем, надо что-то предлагать со своей стороны.
Чувства, эмоции, влюбленность и страсть. А где взять все это, если сам загружен бытом, потаскан, несвеж? Вы знаете ответ на этот вопрос? Я – нет. Это не покупается и не продается.
 
Думаю, что объявление, максимально отражающее суть запроса данного мужчины выглядит так: «За небольшой прайс ищу юную неиспорченную гимназистку, которая будет появляться, когда мне надо, исчезать в туман, когда мне не надо, а в моменты моего отсутствия тихо плакать у окошка…» Только вот боюсь, что опять не найдется желающих. А если знакомые заприметят объявление, так и вообще позора не оберешься.
 
что-то вот я тоже подбираю разные категории и не подходит никто...
незамужняя карьеристка? - найдет кого поупругее да и тоже будет ценить свое время )
Разведенка с детьми - тут тоже время дорого... если мужа ещё можно оставить без присмотра, холодильник найдет как нибудь, то деточек - увы.
Патологическая неудачница? Ну если только вовсе безголова, объявление как бы говорит само за себя "я очередная неудача"...
искательница приключений? Ну дяденька на приключение не тянет, даже одноразовое...
 
Теоретически он мог бы найти гимназистку, мне кажется.Если изменить текст. Убрать все свои дебильные требования. Тут надо как-то легко, весело, внимание зацепить, чтоб захотелось диалог с ним поддерживать.
 
Да, там не будут улыбаться американской смайл во весь рот-тепло выпускать. И наверняка не примут радушно, будут присматриваться к чужаку. Если человек-говно, то что на севере, что на юге он огребёт.
 
По сути запроса - найдет, но будет все равно недоволен. Секс без чувств - чистая механика, а ему нужно больше, иначе пошел бы к проститутке.
 
Человек человеку учитель... Слабый человек ограничивает другого и пытается переформатировать под себя, а сильный поддерживает и помогает.
 
Этому мужчине не нужны эмоции. Жену он не любит.А в штанах- ноль.
В этом вся суть , - он не хочет ни с кем встречаться . Это объявление - блеф, рассчитано на дураков,-на попробовать , а потом он пойдет к другим попробовать . Вот и всё.
 
Я называю это практикой правды. Особенно если строишь из себя цацу высокоморальную, презирая остальных вслух.
 
Ещё помню, как прочитала в статье о селективных абортах ощущения несостоявшейся матери: как будто у неё уже был ребёнок, но его отобрали, унесли и никогда не вернут обратно. Это жуткое ощущение, то самое ощущение потери, которое, как мне кажется, порой даже убийственнее, чем известие о патологии развития плода.
 
Сверху