НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
пришла сюда излить душу.... извините если кому-то мои проблемы покажутся глупыми

началось с того, что я рассталась два года назад со своим любимым человеком, с которым втречалась со школы. как говорится, мы жили душа в душу и я тоже так думала, пока он меня не бросил, это произошло очень подло и грязно, меня до сих пор еще колотит, как вспоминаю. короче, я застукала его на измене, а он все сделал, чтобы обвинить меня. городил страшные вещи, что я испортила ему жизнь и он меня никогда не любил. просто пожалел... сделал из меня человека и ничего не должен мне. но я его не держала, хочешь иди, в ответ новый поток оскорблений. он решил сделать меня виноватой во всем, чтобы свою вину загладить перед собой.

как я все пережила долго рассказывать. были и проблемы со здоровьем и мысли о суициде... пропало доверие к людям.... еще я поняла, что у меня не осталось друзей и никаких увлечений.... мои друзья - это все были его друзья, я жила его жизнью и чужими увлечениями. когда все это кончилось, у меня своего ничего не осталось... самое плохое, что я не могла себя представить с кем-то другим, ведь это был мой первый мужчина и других я себе не представляла... как я могу быть близко с кем-то еще.

через год примерно все стало налаживаться, я нашла новую работу, появились друзья, досуг... но с мужчинами было по прежнему... я никого не подпускала... искала повод, чтобы избегать флирта... один мой коллега по работе начал ухаживать за мной.. очень настойчиво... столько внимания никогда у меня не было.... он красивый видный мужчина, умный и с веселым характером... меня только настораживало, что у него глаза... как будто стеклянные и не живые всегда... он постоянно смеется, шутит, а глаза как у змеи.... решила, что просто близорукость и мои придирки... мы стали встречаться... ездили вместе на его машине подальше из города, он очень красиво ухаживал... уезжали потому что он был женат, но жена старше на 15 лет и ей давно ничего не надо, живут ради детей... это он так сказал... хотя я и не спрашивала, мне все равно было... он так интересовался моими делами, жизнью, интересами... расспрашивал обо всем, просил вывернуть ему всю душу... что так мне станет легче...

через короткое время он перестал отвечать на звонки... сбрасывали или не брал... тогда я эсэмеску написала, что беспокоюсь.. не случилось ли что-нибудь... в ответ было "когда ты перестанешь за мной бегать"... я просто офигела, спросила, что произошло... в ответ оскорбления... я такого не ожидала... слава богу не успела привязаться к человеку... все понятно, что ему было нужно, но зачем надо было залезать мне в душу? я себя чувствовала как будто из меня все мои силы выпили и выбросили как пустую канистру на дорогу...

с работы я ушла.... новую искать я пока не хочу, живу на сбережения и родители помогают... три месяца выхожу только в магазины... набрала лишний вес, теперь у меня еще есть повод, чтобы никуда не ходить.... я заметила, что мне нравится так жить.... не надо никому нравиться... никто не лезет, не пытается использовалть... не верю больше никому и мне так спокойно... но ведь это не может долго продолжаться? меня пугает будущее... хочу, чтобы все осталось как сейчас, но боюсь застрять в этом в то же время... запутано получилось... но это все
 
Лен, троллинг это..кто бы из прогеров бы "походил", даже не удосуживаются стиль изложения поменять
Да мне сто лет уже как пофигу, троллинг-шроллинг. Каждому юзверю в пачпорт не заглянешь, да и надо ли? Тут ваще половина учителя, другая ученики, третья протеже и на всех про всех одна наглая рожа и 10 твинарей.
А у ТП стиль изложения походу утвержден росстандартом. Вабще лучше бы смешной троллинг, чем в реале такие дуры.
 
А я тоже третий месяц сижу на опе, без работы и доверия к людям и свиням. И без этой, как ее... востребованности, оплота всея хомячков.
Но будущее меня че-то ну нифига не парит.
Что же мне с этим делать?
 

Single-Single

Местный
пришла сюда излить душу...
Уже лучше, чем в прошлый раз.
Но еще недостаточно хорошо.
Станиславский пустил бы вас по бороде. Ну а тёртые форумчане - и подавно.
Меньше пафоса, "набрала лишний вес, с работы ушла, живу на сбережения..." - ну что это? Подделка под фальшивку.
Ближе к реалиям, ближе)
 
Это клон Незнаю, по-вашему?

Оставьте, так и до паранойи недалеко. Вон Фраве в каждой ТП уже тролли мерещатся.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
сами вы фальшивка!!!!! чужие несчастья у вас только причина поржать((... досвидос!1(
 
Не, я про "НЕ ЗНАЮ" даже не думала. Это другой клон, скорее всего) ну тот, что "мне 30, я не работаю, у меня есть мужик, и я в кризисе"
А это кто еще? Много интересного проходит мимо в пустой погоне хз за чем.
Не, Сингла, ты реально думаешь, что стоит запариться делами по самое некуда - так сразу все кризисы отвалятся за ненадобностью?
Могет быть. А привалицца ли щастья взамен?
 

Single-Single

Местный
Не, Сингла, ты реально думаешь, что стоит запариться делами по самое некуда - так сразу все кризисы отвалятся за ненадобностью?
Я? Запариться делами? Это ты откуда такое откопала в контексте моего ника? От работы кони дохнут. И лично мне она, работа, кризисов только прибавляет. Зачем я буду советовать то, что самой противопоказано?
 
Я? Запариться делами? Это ты откуда такое откопала в контексте моего ника? От работы кони дохнут. И лично мне она, работа, кризисов только прибавляет. Зачем я буду советовать то, что самой противопоказано?
А что бы ты посоветовала человеку в кризисе?
Но тут кризиса не вижу я. Вижу, что человеку покрывший его мох начал казаться теплым и уютным.
Вот Кроха советует именно запариться, чтоб было думать некогда.
Вабще невежливо как-то рожать ребенка от нефиг делать.
 

Single-Single

Местный
А что бы ты посоветовала человеку в кризисе?
А ничего бы не посоветовала.
У самой давеча кризис был, и такой, не сказать, чтоб детский. Мне чужие советы были до звезды. Я даже месяца два на форум не заходила. Всё мое существо, весь мой внутренний ресурс был брошен на перерабатывание произошедшего, на сохранение себя как личности, на горевание, если угодно. Какие еще советы? Есть ты - есть обстоятельства. Чувствуй, думай, принимай решения - и вперёд. Никто за тебя это не сделает, в дерьме-то ты, а не васи и аси с форума.
С детства отвадили меня ходить ныть и советоваться. Поныл, посоветовался - дерьмо осталось, так о нём еще и все знают. Офигеть, решение.
Так что - каждый сам кузнец своей оградки. Вот мой девиз, продиктованный моей же жизнью.
 

Single-Single

Местный
Выговориться - это другое. Это и я иногда практикую. Но чтобы "Посоветуйте, люди добрые" - это максимум если только как розетку вывалившуюся вкрутить, или в этом роде. Не может быть советчиков-душеприказчиков, ущербно это как-то изначально.
 
У меня знакомая с рожденья на сбережения живет, родительские. 30 лет уж как. И ничо, никаких кризисов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху